Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

на том же месте... я так понимаю, что типа а-ля перехватывающая парковка :)

467ff36e3a6246f0f9d38475262f9c7d.jpg

 

да работаю я тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чей черный ФМ3 с клубной наклейкой дремал вечером на Братеевской улице ?)

post-10866-1271108848,1584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою моняшу запалили... шабака заболела, у нас как весна-осень так сразу обострение - хроники мы... вот вчера возили в беланту укольчики, узи, сегодня опять поедем анализы сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был на белом ФМ4 сегодня вечером в Крыле, на 163 регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был на белом ФМ4 сегодня вечером в Крыле, на 163 регионе?

Это я был, работаю там. Тебя увидел, но поздно сообразил что клубный :rolleyes:

Изменено пользователем boss063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоёта Камри с рамками, сегодня на Нахимовском от Каширского двора до Варшавки с кем моргались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей третий зеленый хэч крался с нахимовского на каширку вчера в районе 17.00? я всяко пытался сфоткать, не отстал в пробке на подъеме, потом догнал уже на каширке, ушел направо на московречье, но с девушкой за рулем мони на мгновение глазами пересеклись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей третий зеленый хэч крался с нахимовского на каширку вчера в районе 17.00? я всяко пытался сфоткать, не отстал в пробке на подъеме, потом догнал уже на каширке, ушел направо на московречье, но с девушкой за рулем мони на мгновение глазами пересеклись...

Блин ... Что ж меня никто не сфотает никак? :D

Ага, я ) С одним плинтусом ехала за единственной досочкой в мир паркета )) В этот момент в машине живо обсуждался момент счастливой НЕпокупки обеденного стола за безумные бабки, поэтому дорогого соседа не увидела :( Глаза были настроены только на мониторинг окрестностей и телодвижений окружавших нас автомобилей... Маши в следующий раз, пожалуйста, руками? ))

 

 

Но реабилитировалась сегодня, побибикались, кажись, с пропавшим Maxim. 33 регион, так ведь?

Извини, друг, не смогла поговорить с тобой, общалась по телефону с родителем ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 15:00,на М-4,начало Липецкой(пробка)в сторону центра видел ФМ-4 Х106НК, с рамками .посигналил,реакция 0.

Кто...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня на МКАДе в районе, кажется, Алтуфьевки напугала?

- Бибифафа!

- Мы знакомы?

- У вас же рамки мондеоклуба!

- ??... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером серебристый ФМ3 с рамками. г/н: к672ут... стоял на ул.Шумкина по-моему...

 

Хто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье утром в районе 9-30 на съезде на третье с Орджоникидзе

видела белого сарайчика с наклейкой и побитым бампером ... гуднулись :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером серебристый ФМ3 с рамками. г/н: к672ут... стоял на ул.Шумкина по-моему...

 

Хто был?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/15162/page__st__3280 вот тут его фото в самом низу, это тайный агент законсперированный, вижу его 365 вечеров в году. :D

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вчера обсигналил на Минской улице в районе 17-00? Белый ФМ1 универсал... Правда сам был не на Мондео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто у нас на на 2 моне на Филевском бульваре в районе дома 39 обитает?!

 

 

:lol1:

Приветик! А на Филёвской пойме я обитаю :rolleyes: битый задний бампер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня видел где-то в 19-10 на Варшавке при выезеде из города, Белый FM4 с рамкой и шильдиком, номер кажись 453 регион 163 :acute:

Ломанулся в сторону Бутово. :winking:

 

140c5c81ef1078f95a520c20f5ff0df9.jpg

 

Приветик! А на Филёвской пойме я обитаю :rolleyes: битый задний бампер :D

Приветик!

Понял тебя, взял на карандаш... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сеня видел где-то в 19-10 на Варшавке при выезеде из города, Белый FM4 с рамкой и шильдиком, номер кажись 453 регион 163 :acute:

Ломанулся в сторону Бутово. :winking:

 

140c5c81ef1078f95a520c20f5ff0df9.jpg

 

 

Приветик!

Понял тебя, взял на карандаш... :rolleyes:

:rolleyes: Привет, это я был, а ломанулся не в Бутово, а в Подольск. Какой ты шустрый даже сфоткать успел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера побибикались на ул.Минская около 19.00? Черный ФМ4 р743сс с клубными рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера побибикались на ул.Минская около 19.00? Черный ФМ4 р743сс с клубными рамками.

Со мной :D Правда меня не сразу признали :wink:

Фотопривет

0_26c22_718a870b_L.jpg

ЗЫ А где твоя фотка? Видел, что ты фотогрофировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на варшавке не доезжая до сумской улицы в 5 вечера по пути в центр обгудел серебристый универсал фм-4 с рамками и световой наклейкой . Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на варшавке не доезжая до сумской улицы в 5 вечера по пути в центр обгудел серебристый универсал фм-4 с рамками и световой наклейкой . Кто?

Было такое. Именно обгудел, а не обсигналил. Перестраивался на Днепропетровский проезд, сразу не увидел. Потом только "зад" с наклейкой на заднем стекле и увидел. Оставалось только рукой махнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За офисом на стоянке доглядел ФМ4, я думал я один, а тут оказалось целых два соседа!!! Может кто из наших, отзовитесь!!! Качество фоток - совсем никакое, но по другому не грузилось - уменьшил раз в сто!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Именно обгудел, а не обсигналил. Перестраивался на Днепропетровский проезд, сразу не увидел. Потом только "зад" с наклейкой на заднем стекле и увидел. Оставалось только рукой махнуть!

Очень опаздывал, пробки были дикие в тот день на мкаде, вот и улетел дальше :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...