Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Cедня гдето в пол седьмого вечера на мичуринском черный кажется монд-3, номер с 496...199 с симпатишным мущинкой за рулем и клубными рамками :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на внутренней стороне ТТК между волгоградкой и андропова был замечен синий ST 840 с рамками.

На мои моргания фарами и бибиканье - ноль эмоций, т.к. он очень рискованно играл в "шашки".

Енто хто у нас такой гонщег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внутренней стороне ТТК между волгоградкой и андропова был замечен синий ST 840 с рамками.

На мои моргания фарами и бибиканье - ноль эмоций, т.к. он очень рискованно играл в "шашки".

Енто хто у нас такой гонщег?

Да его уже пол клуба оббибикало, не реагирует. Ему уже и объяснял кто-то (Лазер или Метеор, не помню) но эффекта 0. Купил с рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Реутовской улице чёрный ФМ3 с рамками 332 номер. Промчался навстречу со скоростью километров 40 в час, я даж бибикнуть не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто седня утром стоял на Болотниковской 33/2?

Светлый ФМ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером стоял около ТЦ "Капитолий" на Каширке на белом фм4 с рамками ффклуба и с номерами 411? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Реутовской улице чёрный ФМ3 с рамками 332 номер. Промчался навстречу со скоростью километров 40 в час, я даж бибикнуть не успел :)

Такой?!

 

С кем сеня встретился на Симферопольке на подъездах к Москве в районе часа дня?!

 

Машина знакомая, где то в допах фотку видел.

 

085c7966f5b1382d7256ad4f1e9f27a6.jpg

 

fa7f488c3f240a34978c1f416f06f30c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера традиционно видел машину Sapra подпирающую столб утром... вечером уже не обнаружил... Забеспокоился... Оказывается она вечером более интересный объект подпирала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый седан ФМ3 номера 767 177 регион, букв не видел. Правда, рамок и наклек нет, так что, надеюсь, не наш человек. В субботу утром на горьковке наблюдал его езду по балашихе и в области. Это ппц...я тоже порой нервничаю в пробке, но... без поворотников, обгоны по обочине, по встречке через две сплошные....меня подрезал... и ведь он в итоге выиграл метров двадцать - тридцать всего...ЗАЧЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый седан ФМ3 номера 767 177 регион, букв не видел. Правда, рамок и наклек нет, так что, надеюсь, не наш человек. В субботу утром на горьковке наблюдал его езду по балашихе и в области. Это ппц...я тоже порой нервничаю в пробке, но... без поворотников, обгоны по обочине, по встречке через две сплошные....меня подрезал... и ведь он в итоге выиграл метров двадцать - тридцать всего...ЗАЧЕМ?!

Если бы не серебристый, а чёрный, не 767, а 969 и не 177, а 199...и всё это на 3 недели раньше было бы, то это был бы я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём повстречался с задумчивой девушкой на ФМ3 хэтч. Дело было на Осенней улице. Так как были в разных направлениях, успел только посигналить. Еще раз привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой?!

точно не моя , хотя банки те же... ремус.... ктот сплагиатил... у меня с 962 ра 199 , в тех местах не езжу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Зелике была оббибикана Моня 3 с клубными рамками, на Центральном проспекте, номерок не запомнил. Сам на Фокусе синеньком был, без знаков отличия.

с 2-мя трубами сзади или без ??? Если с 2-мя то я :)) , вроде один моня 3-ий в Зелике с рамками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на 2-ой Квесисской встретилась Пчёлка на "зелёненьком" :) Зачётная машинка, особенно ПТФки :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на 2-ой Квесисской встретилась Пчёлка на "зелёненьком" :) Зачётная машинка, особенно ПТФки :nice:

Ага :))). Би би фа фа :)))

ПТФки мона заказать - цену завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 22 сентября, на Волгоградском проспекте между NYMM и ТТК был оббибикан Пчелкой на Мондеосарае.

Изменено пользователем avk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 22 сентября, на Волгоградском проспекте между NYMM и ТТК был оббибикан Пчелкой на Мондеосарае.

Ага :). Это была я.

У тебя такой удивленный вид был, что я подумала, что не унал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём повстречался с задумчивой девушкой на ФМ3 хэтч. Дело было на Осенней улице. Так как были в разных направлениях, успел только посигналить. Еще раз привет :)

Если хетч был серо-зеленый, то со мной, что ли?

Чет не помню, чтобы мне кто-то сигналил... или ... не заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хетч был серо-зеленый, то со мной, что ли?

Чет не помню, чтобы мне кто-то сигналил... или ... не заметила?

 

Ближайший другой, чем то похожий, только мой, с другой стороны Рублёвки, но я не подхожу по всем другим параметрам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодня на трассе Москва Дон в 10-15, оббибикал и аварийкой обсигналил? Кто ты брат, я тебе и моргнуть в ответ не успел как ты в точку ушёл! Блин, у меня на спидометре 120 было, а сколько у тебя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хетч был серо-зеленый, то со мной, что ли?

Чет не помню, чтобы мне кто-то сигналил... или ... не заметила?

Да да, серо-зелёный (просто не знал как его назвать :) )

Мы расходились напротив салона Брабус, около многоэтажного паркинга...

Видимо не заметила, ибо была задумчива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня видел на Ткацкой в районе 16-00 бежевенький М3 с наклейкой на "попе" с номером 310, буков не запомил, ехал мимо на маршрутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, серо-зелёный (просто не знал как его назвать :) )

Мы расходились напротив салона Брабус, около многоэтажного паркинга...

Видимо не заметила, ибо была задумчива :D

УРРАААА! Было, было, точно у Брабуса!

Я тебя видела, пыталась рассмотреть рамки - не успела ))) Привет ещё раз )))

 

Ближайший другой, чем то похожий, только мой, с другой стороны Рублёвки, но я не подхожу по всем другим параметрам :D

Твой я там всегда высматриваю, но видела только 1 раз, и ты об этом уже знаешь )))))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодня на трассе Москва Дон в 10-15, оббибикал и аварийкой обсигналил? Кто ты брат, я тебе и моргнуть в ответ не успел как ты в точку ушёл! Блин, у меня на спидометре 120 было, а сколько у тебя? :D

Если у тебя фм3 с номерами 902, кмк, то это был я, еще притормозил, но в ответ не увидел и не услышал никакой реакции, поэтому и потошнил дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...