kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто знает если взять ключ от титаниума и прописать его в тренд а замок зажигания замыкать кнопкой увидит ли система ключ keyless или надо поставить дополнительные антенны? Как реализовать бесключевое открывание дверей уже опыт есть. Делается все с помощью сенсоров и сигналки, а вот завод авто хотелось бы оставить штатный иммо. Простите за сумбур но надеюсь ясно описал.
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 (изменено) По такому принципу не будет работать Конечно насмешил от души :) Изменено 28 марта, 2018 пользователем SadDarkAngel
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Если что есть схемы На фокусе я себе делал оригинальный бесключевой доступ и запуск - ничего сложного
kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 Если что есть схемы На фокусе я себе делал оригинальный бесключевой доступ и запуск - ничего сложного Думаю дорого получится. У меня бесключевой доступ есть бюджетное решение обкатано на 4-х машинах разных марок. А вот запуск с кнопки актуально.
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Я не уверен что есть обрезанный функционал В фокусах были комплектации с старт/стоп но без бесключевого доступа. В Мондео 5 я такого не видел. Я посмотрю схемы, может возможно.
ZelDol Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 У меня М4 такой был. С кнопкой, но без кейлесса. Я все хотел установить, но руки так и не дошли.
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Стоп, речь идёт о MK4 или MK5? Так как я вообще не знаю MK4 и помочь не смогу
kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 Стоп, речь идёт о MK4 или MK5? Так как я вообще не знаю MK4 и помочь не смогуMk5 хочу сделать как у жены на фокусе Титаниум. Там есть кнопка но нет бесключевого.
kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 То есть снять блокиратор руля доставить антенны и прошить ключ от Титаниум Мондео. Но боюсь это не так просто. Заколхозить кнопку выкинув родной иммо это все просто и не интересно.
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Посмотрел схемы, по идее это одна целая система, бесключевой доступ и запуск, по идее наверно можно сделать только кнопку,НО я уверен что инициализируя всю систему и при попытке записать в RKE через иммобилайзер антенны, он выдаст ошибку что он не видит другие антенны - хотя
kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 Посмотрел схемы, по идее это одна целая система, бесключевой доступ и запуск, по идее наверно можно сделать только кнопку,НО я уверен что инициализируя всю систему и при попытке записать в RKE через иммобилайзер антенны, он выдаст ошибку что он не видит другие антенны - хотя Хотя если есть деньги можно попробовать)))). А можно схему?
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Тебе систему зажигания или антенны или все сразу?
SadDarkAngel Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Если честно это безумие даже для меня, а я безумный поверь мне, я вообще не представляю как это можно будет прописать в модулях. Давай размышлять, я могу представить что если собрать всю систему и все прописать и запрограммировать а потом убрать например бесключевой доступ и оставить только бесключевой запуск тогда все будет работать но будет кучу ошибок. Но в обратном порядке я не представляю как это сделать. Твои мысли какие? Я посмотрю конечно, может были такие машины и посмотрю конфиги но очень сомневаюсь
kolandr Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 Если честно это безумие даже для меня, а я безумный поверь мне, я вообще не представляю как это можно будет прописать в модулях. Давай размышлять, я могу представить что если собрать всю систему и все прописать и запрограммировать а потом убрать например бесключевой доступ и оставить только бесключевой запуск тогда все будет работать но будет кучу ошибок. Но в обратном порядке я не представляю как это сделать. Твои мысли какие? Я посмотрю конечно, может были такие машины и посмотрю конфиги но очень сомневаюсь Я просто смотрю на это с другой стороны. Как сделать так чтобы модуль иммобилайзера видел ключ. при запуске давал завести. В обычном ключе там все ясно мы его подносим близко при повороте ключа. А в беспроводном антенны должны видеть ключ.
SadDarkAngel Опубликовано 29 марта, 2018 Опубликовано 29 марта, 2018 Можно сделать кнопку запуска через кнопку с помощью реле - а сам ключ класть в экстренный слот, вот только придётся разблокироваться навсегда рулевую колонку как тебе такой вариант?
kolandr Опубликовано 29 марта, 2018 Автор Опубликовано 29 марта, 2018 Можно сделать кнопку запуска через кнопку с помощью реле - а сам ключ класть в экстренный слот, вот только придётся разблокироваться навсегда рулевую колонку как тебе такой вариант? Этот вариант не подходит. Это все равно доставать ключ. Я подумывал над этим но не удобно. Хотелось бы чтобы не доставать ключ.
Mizias Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 Я не уверен что есть обрезанный функционал В фокусах были комплектации с старт/стоп но без бесключевого доступа. В Мондео 5 я такого не видел. Я посмотрю схемы, может возможно. Как нет'??? У меня же так.Помнишь,ещё год назад говорили про мой кейлесс? Но так и не посмотрели((
SadDarkAngel Опубликовано 30 марта, 2018 Опубликовано 30 марта, 2018 Эээххх, ок, сегодня создам новую тему по данному вопросу со всей информацией
kolandr Опубликовано 30 марта, 2018 Автор Опубликовано 30 марта, 2018 ОЧень жду информацию. На Вас вся надежда
kolandr Опубликовано 5 апреля, 2018 Автор Опубликовано 5 апреля, 2018 Эээххх, ок, сегодня создам новую тему по данному вопросу со всей информациейОчень жду тему с информацией.
kolandr Опубликовано 16 апреля, 2018 Автор Опубликовано 16 апреля, 2018 На выходных сделаю Очень жду.
SadDarkAngel Опубликовано 19 апреля, 2018 Опубликовано 19 апреля, 2018 Сделаю, сделаю, времени просто мало а схем там много.
SergeyKh Опубликовано 10 ноября, 2019 Опубликовано 10 ноября, 2019 Уже реализовали эту идею)))4 раза, все работает кнопка, бесключевой, автозапуск
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти