Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, pk762 сказал:

большой спорт (в его первичном понимании....высокие достижения, полная поддержка государства и гордость за свою Родину) закончился вместе с развалом СССР. Дальше только деньги...

именно так. Но если ещё какие-то виды более-менее реальные, то футбол это точно для дебилов. Я вообще не понимаю как можно его смотреть, переживать. Более купленного и показушного спорта не существует. Там становятся "инвалидами" даже не от бумажного стаканчика, а просто от взгляда соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 часов назад, СтРоЙ сказал:

то футбол это точно для дебилов.

Да это понятно, но поверь, для болельшиков футбола ОИ по сравнению с ЧМ по футболу это как Гранта и Рав 4 , ну так тебе понятнее, им ,да и не только им, эти игры вообще не упёрлись, а без наших, тем более. А тем, кто собирается покупать трансляции ОИ без российских спортсменов надо бы намекнуть сверху.....не стоит. Пусть там кувыркаются между собой. Я смотреть эти политигры не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pk762 сказал:

зы: большой спорт (в его первичном понимании....высокие достижения, полная подддержка государства и гордость за свою Родину) закончился вместе с развалом СССР. Дальше только деньги...ИМХО.

Вообще не об этом. Знать хочу тех,, кто готов быть чмом в глазах , не наших ,нет, в глазах мирового сообщества, и дать им повод убедиться что они (Слово удалено системой), после всех выдвинутых условиях для участия русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tanliz сказал:

Вообще не об этом. Знать хочу тех,, кто готов быть чмом в глазах , не наших ,нет, в глазах мирового сообщества, и дать им повод убедиться что они (Слово удалено системой), после всех выдвинутых условиях для участия русских.

согласен. Я бы вот точно не поехал. Не хочу становиться обдрищанцем, согласным на плевок в рожу вместо вискаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, amaich сказал:

... ты готов стать олимпийским чемпионом по литрболу?!

Да у него не много конкурентов найдётся:lol: А если ещё отборочные, четверть и полфиналы......дойдёт он один, за явным преимуществом

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tanliz сказал:

Хочу поимённо знать тех, кто поедет в этот клоповник на ОИ, после таких унизительных условий. Теннисисты не в счёт, они не "наши" давно.

Нифига, ты некрофил:D Вытащил тему 3-х летней давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikitos сказал:

Нифига, ты некрофил:D Вытащил тему 3-х летней давности...

Я ж не столь плодовитый, темы клепать как некоторые тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, ты некрофил Вытащил тему 3-х летней давности...
... больше смахивает на старческий маразм – что было в детстве помнит, а что вчера с трудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, amaich сказал:

... больше смахивает на старческий маразм – что было в детстве помнит, а что вчера с трудомemoji4.png

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tanliz сказал:

Вообще не об этом. Знать хочу тех,, кто готов быть чмом в глазах , не наших ,нет, в глазах мирового сообщества, и дать им повод убедиться что они (Слово удалено системой), после всех выдвинутых условиях для участия русских.

"И на хрена тебе лишний мусор в голове? Оставь место для более полезной тнформации...."(©)...стареешь Брат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

И на хрена тебе лишний мусор в голове?

правильно. В голову надо пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...