Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

А если  бы ингалятор был......выиграл бы. :D  Короч ...среди чистых наш первый. :D

+ мнооого!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только я не понял спектакль с родченком?

Что это было?

Поменял внешность чтобы Путин не узнал и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поменял внешность чтобы Путин не узнал и ..
Теперь узнает.....надо снова менять. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это было?

Он больше не нужен. Думаю, его просто убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, его просто убрали. 
Не ты один так думаешь. Но, нет тела- нет дела. :D

https://www.livesport.ru/pyeongchang-2018/2018/02/09/rodchenkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

умаю, его просто убрали. 

А наш Киселёв(вроде) или кто, на втором канале, убеждал всех что это именно он. По ушным раковинам и другим признакам.

Ему то зачем нам втирать что это именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему менять внешность и тут же показываться на экране?

Я не могу этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему менять внешность и тут же показываться на экране?

Так с этого я и начал )

Вариант, что это не он, конечно же более логичен, в данной ситуации.

Но тогда, Киселёв должен был во все трубы трубить что родченков не настоящий!

А может его (Киселёва и ко) провели? Спецом сделали уши родченковские ...

Причём, нарочито специально показывают крупные планы в высоком разрешении. 

Какая то очень "тупая" игра. Или совсем уже не замарачиваются наши партнёры, или те, для кого это показывали и так сьедят. Сделают вид что сьели.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лицемерище :swoon:

Фуркад: хотел бы понять решение МОК, почему нет Шипулина
 

Олимпийский чемпион Игр-2018 в гонке преследования француз Мартен Фуркад выразил сожаление по поводу отсутствия его друга Антона Шипулина на Олимпийских играх в Южной Корее.

«Как спортсмены мы хотели бы знать больше об этой ситуации. Мы счастливы, что Антон Бабиков и Матвей Елисеев могут участвовать в соревнованиях. И сложно понять, почему Антону Шипулину не разрешили участвовать. Мы хотели бы понять это решение МОК: он сделал что-то не так или всё потому, что участвовал в Олимпиаде в Сочи? Если дело в Сочи, то в это сложно поверить: некоторые спортсмены, участвовавшие в сочинской Олимпиаде, присутствуют здесь. Я разговаривал с российскими болельщиками – у них есть ощущение, что против России ведётся война. Мне это очень не нравится. Я считаю, что борьба с допингом – это не борьба конкретно против России. Нет никакого смысла в том, чтобы винить россиян за все грехи, связанные с допингом. Многие спортсмены по всему миру используют допинг. Я бы хотел, чтобы нам объяснили, почему некоторые спортсмены не получили права участвовать в Олимпиаде. Если их несправедливо обделили приглашением, я хотел бы перед ними извиниться. Это ненормально.

При этом мне кажется, что раз власти так поступили, то у них есть какая-то информация. Я знаю, что Антон никогда не был уличён в использовании допинга. Я оказался меж двух огней: с одной стороны, Антон – мой друг, но при этом есть решение федерации и МОК, которые так и не объяснили причин. Думаю, что Антону следует открыто и прямо задать вопрос властям: почему они так решили? Пусть дадут официальный ответ. Мне кажется, это лучший выход из данной ситуации», - сказал Фуркад

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,Нашим вашим вместе спляшем.А если был бы Антон и сегодня он его бы уделал,чтоб тогда голосил француз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если был бы Антон и сегодня он его бы уделал
Ну я не знаю кто его может уделать? В нём какие то очень продвинутые технологии плещутся, у  него даже отдышки на финише нет, и стоит на своих двоих,в то время как другие падают и в соплях задыхаются ,лёжа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю кто его может уделать?

 

Антон и обгонял его

 

https://youtu.be/FLJaBMJjsF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Антон и обгонял его
С удовольствием посмотрел, вспомнил.Однако сейчас 4 сек. для Фуркада разве отставание.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Альтернативные состязания будут таки! ДАМ, по-моему, за всю свою карьеру самое толковое распоряжение подписал! )) Хотя, идея не его, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Альтернативные состязания будут таки! ДАМ, по-моему, за всю свою карьеру самое толковое распоряжение подписал! )) Хотя, идея не его, конечно )

Безусловно, очень хорошо ,что решили таким образом компенсировать несправедливо обиженным спортсменам все их потрясения.

Но 4 ляма за победу на местячковом чемпионате водокачки !!!!!

Интерересно ,Семён Илистратов, который рвал жопу за бронзу в Корее, получит столько же? И если нет, не обидно ему? 

Как обычно лёгкие перекосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 4 ляма за победу на местячковом чемпионате водокачки !!!!!

На чемпионате в той стране, которая оказалась самой сильной сборной на прошлой олимпиаде.

 

Кстати:

 

Открытие Олимпийских игр в Пхёнчхане в российском телеэфире посмотрели всего 5 млн человек, что в четыре раза меньше, чем в 2014 году, когда игры проходили в Сочи. Помимо общего снижения интереса к спортивным трансляциям на аудитории сказались неудобное время эфира и скандалы с отстранением российских спортсменов. Кроме того, в этом году открытие показал только «Матч ТВ», тогда как в 2014-м его транслировали сразу «Первый канал» и «Россия 1».

 

 

"карман их сердце" (с). Пусть помучаюццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"карман их сердце" (с). Пусть помучаюццо

А они, как это ощутят?

Не совсем понимаю механизм.

1ый и 2ой, не заплатили им за эфир? 

Или таки заплатили, но не показали??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 млн россиян не посмотрели оплаченной ими рекламы.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На чемпионате в той стране, которая оказалась самой сильной сборной на прошлой олимпиаде.
Ну ты понимаешь....да? Предоставь им выбор,  каким он был.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се.. бронза в женских лыжах. Это сильно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха услышал. МОК просто забыл пригласить некоторых спортсменов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОК уже стрелки перевёл.

 

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что конькобежец Сергей Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов не получили приглашений на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане из-за того, что Олимпийский комитет России (ОКР) не включил их в соответствующий список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, подумаешь... небольшая кучка дерьма, только и всего. Вот если бы они знали что наказание за это неизбежно...пели бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...