Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

Уже хочется  хоть какое самоуважение заиметь. Хотя,  думаю, и контропоненты сейчас подтянутся. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сразу сказал -послать всех и отменить трансляцию

Ты не контропонент  :D

А Кремль сожалеет, мляя.....https://russian.rt.com/sport/news/473298-peskov-shipulin-an-ustyugov

Если бы я и смотрел ЭТУ олимпиаду, то исключительно ради Шипулина, Устюгова, конькобежцев и хоккея.

А теперь, идите на лесом :fuck-1:

Надеюсь хватит ума не вваливать бабло в трансляции.Пусть пиндосы компенсируют безмозглому МОКу затраты.

Но возможно, поняв что перегнули и не прокатит так, проблеют чонить об закравшейся ошибке......и списки откорректируют....

И,кстати, за ЧМ по футбику уже не так спокойно стало. :o

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ЧМ по футболу... Это уже не МОК выбешивает. Это уже в очередной раз Путин с ума сходит. Правильно... Нахрена работать, давайте лучше всей страной мячики пинать. 2 месяца  :sten:

 

ФСБ разослала письма на предприятия, расположенные в регионах, где будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу, с предупреждением о необходимости остановить работу потенциально опасных производств на время мундиаля и подготовки к нему. Об этом пишет «Коммерсант».
Как сообщает издание, спецслужбы ссылаются на указ президента РФ от 9 мая 2017 года и постановление правительства РФ 9 июня 2017 года о применении усиленных мер безопасности в рамках ЧМ.
Согласно специальным утвержденным на время чемпионата правилам, работа «опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества» должна быть прекращена во всех регионах, где будут проходить матчи.
«Коммерсант» ссылается на письмо, полученное директором одного из химических предприятий в Нижегородской области. На химзаводе изданию рассказали, что производство просят прекратить не только на время ЧМ (с 14 июня по 15 июля), но и на время подготовки к мундиалю, то есть с 14 мая.
По информации издания, аналогичные письма уже получили и другие крупные производства Нижегородской области, в том числе Кстовский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) ЛУКОЙЛа, предприятия СИБУРа, «Русвинил», «Корунд», ОКБМ им. Африкантова (входит в «Росатом»), завод им. Свердлова (производит авиационные бомбы), «Синтез», и даже сельхозпредприятия, потенциально опасными у которых считается производство комбикормов.
Такие же письма разосланы и в другие регионы РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне это слегка странным показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО, вот теперь надо волевым решением сниматься всем составом с участия в ОИ. До каких пор терпеть и позориться можно? 

 

Поддержу- сниматься на хрен!!!!!!   А атлетов поддержать материально. Не сумели защитить.....платите.
вот теперь согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цуки, я в 6 проснулся и уснуть не могу, доколе терпеть, послать эту говнофейклямпиаду далеко и надолго, для меня её нет .

ещё и флаг на трибунах запретили

 

Тварям гореть в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот теперь согласен

+1

Но тогда с футболом тоже побреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько страсти...

 

Спорт - просто один из второстепенных фронтов войны.

У нас на этом фронте слабые позиции. Давить нас будут ровно до той степени, до которой смогут продавить. Возмущаться этим имхо странно... Законы войны, знаете ли.

 

Но на этом фронте нет невозвратный потерь.

Никто не умер, никто не покалечен...

 

И слава Богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам со своей колокольни далеко не видно, но, имхо, все это направлено на срыв ЧМ по футболу. Судя по борзоте действий, от нас и добиваются бойкота олимпиады. А потом объявят о неспортивном поведении руководства страны и бойкот ЧМ или что-нить в этом роде. Поэтому вряд ли ВВП даст отмашку на отмену участия в олимпиаде. Лично я бы перед чемпионатом так же выборочно не дал бы визы некоторым чиновникам и форвардам европейских и пендосской команд , пусть побудут в той же шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам со своей колокольни далеко не видно, но, имхо, все это направлено на срыв ЧМ по футболу. Судя по борзоте действий, от нас и добиваются бойкота олимпиады. А потом объявят о неспортивном поведении руководства страны и бойкот ЧМ или что-нить в этом роде. Поэтому вряд ли ВВП даст отмашку на отмену участия в олимпиаде. Лично я бы перед чемпионатом так же выборочно не дал бы визы некоторым чиновникам и форвардам европейских и пендосской команд , пусть побудут в той же шкуре.

Уровень нашей информированности невелик...что может и хорошо  :)

А вот в возможность симметричного ответа в период проведения ЧМ - не верится...как то у нас, в последнее время, всё больше ассиметричные ответы выходят  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам со своей колокольни далеко не видно, но, имхо, все это направлено на срыв ЧМ по футболу. Судя по борзоте действий, от нас и добиваются бойкота олимпиады. А потом объявят о неспортивном поведении руководства страны и бойкот ЧМ или что-нить в этом роде. Поэтому вряд ли ВВП даст отмашку на отмену участия в олимпиаде. Лично я бы перед чемпионатом так же выборочно не дал бы визы некоторым чиновникам и форвардам европейских и пендосской команд , пусть побудут в той же шкуре.

Мне кажется, что важна тут в первую очередь степень влияния западной олигархии на чиновников фифа. Если эта степень достаточно для их подчинения, то чемпионат мира перенесут. Думать о том, что телодвижения наших спортивных чиновников или спортсменов тут что-то решат - это имхо наивность.

 

Я даже больше скажу: руководство фифа не раз намекало путину, что их держат за яйца, и просили его не сердиться, а войти в положение... Что он до сих пор и делал.

 

Чтобы понять, как поступит Путин с этими людьми дальше, достаточно посмотреть на судьбы олигархов, которые поставили Путина у власти. Судьбы очень разные. Но поучительные.

 

А вот с заказчиками спортивной войны разговор идёт другой. На языке российских вкс и турецких танков.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что важна тут в первую очередь степень влияния западной олигархии на чиновников фифа. Если эта степень достаточно для их подчинения, то чемпионат мира перенесут. Думать о том, что телодвижения наших спортивных чиновников или спортсменов тут что-то решат - это имхо наивность.

 

Я даже больше скажу: руководство фифа не раз намекало путину, что их держат за яйца, и просили его не сердиться, а войти в положение... Что он до сих пор и делал.

 

Чтобы понять, как поступит Путин с этими людьми дальше, достаточно посмотреть на судьбы олигархов, которые поставили Путина у власти. Судьбы очень разные. Но поучительные.

 

А вот с заказчиками спортивной войны разговор идёт другой. На языке российских вкс и турецких танков.

Для переноса чм нужны основания. Как по олимпиаде — допинговый скандал, чтобы исключить нашу страну. А после этого можно исключать и фаворитов - они же не за страну будут выступать, а за себя лично, следовательно, к стране отношения никакого и претензий от страны быть не может - она в олимпиаде не участвует. Но их (претензии) ждут - чтобы попытаться через них повлиять на проведение чм. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания - это всегда вопрос пиара. Технический вопрос.

Вот прямо сейчас от олимпиады отстраняют самых именитых российских спортсменов на основании статьи устава мок о том, что можно не пригласить спортсмена на олимпиаду без объяснения оснований... Даже не заморачиваться...

 

Я, грешным делом, думал, что у нас хватит сил "договориться" с западом по олимпиаде... Но, видать, хотят слишком много за наш допуск... Эрго, они недоговороспособны... Смысла надеяться на хороший исход не вижу. Спортсменов жалко. Болельщики, которые с попкорном и пивом, переживут.

Полагаю, что не надо покупать трансляцию по ТВ. Ведь рекламодатели олимпиад - как раз из наших недоговороспособны "партнёров". Пущай попыхтят :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то говорилось , что если нас кинут с ЧМ, то с фифа взыщут все затраты .... да они 3 раза обанкротятся только на Питере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я вот тоже думаю, что реагировать будем через суды. Сейчас на глазах англосаксы теряют легитимность своих международных судов и прочих арбитражей. Потом эти инструменты перейдут в руки новых хозяев мира. Через них же мы потом и спросим по всем международным законам (это оптимистическая перспектива, не уверен, что полностью реализуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я вот тоже думаю, что реагировать будем через суды. Сейчас на глазах англосаксы теряют легитимность своих международных судов и прочих арбитражей. Потом эти инструменты перейдут в руки новых хозяев мира. Через них же мы потом и спросим по всем международным законам (это оптимистическая перспектива, не уверен, что полностью реализуется).

"Не в этой жизни..." ©  :), а пока пойду "...клумбу полью машинным маслом" ©  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания - это всегда вопрос пиара. Технический вопрос.

 

Так первый или второй? Ибо разные это вещи. Пиар может быть и на пустом месте, но газеты пока еще такие вопросы не решают, а вот чтобы это сделать технично, нужны веские основания. Их и пытаются создать.

По поводу неустойки — нам Украина должна 3 ярда, причем этот долг всеми признан как суверенный, т.е. обязательный, и чё? Отдадут, конечно, но «потом, если захочешь».

А тут еще отсудить надо, причем в их же суде.

Имхо будут только частные заявления и призывы, типа этого:

https://ruposters.ru/news/23-01-2018/nelzya-terpet-prizval-otkazatsya-olimpiady?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имхо будут только частные заявления и призывы, типа этого: https://ruposters.ru.../zen.yandex.com
Ну хоть кто то имеет гордость. :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то имеет гордость. :sten:

Ну и никто не может помешать нашим независимым СМИ пропустить это событие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гордости. Каждый из нас, увидев перечень компаний-спонсоров олимпиады, может задуматься о качестве их продукции...

Я вот уже щас чую, что там экономят на качестве... Точно-точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просветите, что за норматив о дисквалификации на 2 олимпийских цикла (8 лет) в случае бойкотирования ОИ или призыва к нему? Это к отдельным спортсменам относится или к государству? Нашел в сети только упоминания об этом, но нет конкретики.

 Впрочем, если мы не допущены, дисквалифицировать уже смысла нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к отдельным спортсменам относится или к государству?

А какая в данном случае разница? Спортсмены и государство в этот момент ,как бы одно целое. 

Вот, про олимпийскую хартию, типа свод законов :https://congregatio.livejournal.com/2441356.html

Но учитывая особое к нам отношение, и потрясающую скорость с которой МОК меняет свои решения, думаю закон для них  не писан.Не было же никаких санкций в 80м и 84м году......но для нас легко сделают исключение, думаю.

Политическая заказуха, одним словом.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они - спонсоры пхенчхана...

 

https://www.pyeongchang2018.com/en/partners

 

Хм.. как-то нет в моих покупках этих фирм...

Тока Интел и виза...

И то, полагаю, с визой скоро расстанусь :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...