Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

...и ещё раз спрошу: "Чо орёшь?"

Думал обкуренный, но нет, не только, это реакция, как у собаки Павлова, ассоциация на определенные слова и предложения усугубленная ограниченным словарным запасом... Бросай сосать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а страну нагнули чётко

 

Нагнули потому что подставились, сами виноваты, непросчитали возможные последствия действий вады.

А мы ещё согласились оплатить 15 000 000$ ,потраченных ими что бы нас нагнуть. :D Хитро. И опять все воды в рот набрали. Что, настолько рыло в пуху???? :lol1:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё согласились оплатить 15 000 000$ ,потраченных ими что бы нас нагнуть. :D Хитро. И опять все воды в рот набрали. Что, настолько рыло в пуху???? :lol1:

Та там уже не пух,там уже щетина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё согласились оплатить 15 000 000$ ,потраченных ими что бы нас нагнуть. :D Хитро. И опять все воды в рот набрали. Что, настолько рыло в пуху???? :lol1:

всегда читайте написанное мелким шрифтом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всегда читайте написанное мелким шрифтом ©
А можно без загадок.....праздники всёж? Что там мелким шрифтом , давайте вместе обсудим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без загадок.....праздники всёж? Что там мелким шрифтом , давайте вместе обсудим. :D

давай обсудим, документы вады есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай обсудим, документы вады есть?
  У меня нет. Но ты сказал что ознакомился с мелким шрифтом. Вот и поделись. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Но ты сказал что ознакомился с мелким шрифтом. Вот и поделись.

давай уточним, сказал не я - одын. символ видел ©? - два раза по одын.

в-третьих:

А мы ещё согласились оплатить 15 000 000$ ,потраченных ими что бы нас нагнуть.

Давай документ. Будем читать/изучать/обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай документ. Будем читать/изучать/обсуждать...
  Ну не будем, так не будем. Упивайся  знанием сути один......хотя это же не интересно. Просто интересный подход: я знаю, но не скажу, а вы все несёте чепуху, но обсуждать тут нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматисты команды Катара решили не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет 26-30 декабря в Эр-Рияде, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара в ходе турнира, передает Gulf Times.

После того как организаторы ЧМ отказались поднимать катарский флаг на соревнованиях, спортсмены этой страны выразили несогласие с таким решением, передает ТАСС. В результате им было отказано в выдаче виз.

«Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта. Мы не поедем (на турнир в Саудовскую Аравию), потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара», – отметил катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну не будем, так не будем. Упивайся  знанием сути один......хотя это же не интересно. Просто интересный подход: я знаю, но не скажу, а вы все несёте чепуху, но обсуждать тут нечего.

мля, ты троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумий..... :D

мдя...все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:"ну что придурок уже сломал?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мдя...все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:"ну что придурок уже сломал?" ©
  u_52cbef7d5ce4f146fa28247c814fc475_800.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно утверждённая МОК форма российских хоккеистов..........окончательно обезличена,увы....

forma_io.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где она обезличена, хватит уже уйню писать :)

или Ковальчук за сборную тринидада и тобаго по хоккею играет

Всех наших спортсменов в мире знают, название страны присутствует.

единственное гимна не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где она обезличена, хватит уже уйню писать :)

или Ковальчук за сборную тринидада и тобаго по хоккею играет

Всех наших спортсменов в мире знают, название страны присутствует.

единственное гимна не будет

Ковальчук ... ниочем... савсем ниочем... если только поиском найду...

 

Кто на фото? С ходу ответь. Не пользуя поиск.

 

DP4bEU_XcAA72jU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех наших спортсменов в мире знают, название страны присутствует. единственное гимна не будет
Ну спасибо, что фамилии не запретили хоть. Куда ещё ниже гнуть. И в чём радость от того что в мире наших все знают????  Это метка своеобразная......как прокажённые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

единственное гимна не будет
....герба и флага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но...

Сводил старшую дочу на ледовое шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и мышиный Король", мягко говоря, был потрясен сам!

Ягудин в роли Мышиного короля, Бережная и другие титулованные спортсмены! И все это при красивых декорациях, освещении и отличном звуке!

Рекомендую! Все таки наши фигуристы лучшие в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки наши фигуристы лучшие в мире!
Это и не оспаривалось никогда, особенно раньше.. Дай им бог выстоять и сейчас на фоне всеобщей истерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно раньше
только раньше. Сейчас полный отстоище. Так же как и биатлонисты. Перестал смотреть и следить за результатами. Бесполезно совсем. Слились до уровня Гондураса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было оф запретить Вофффке всем ехать , не показывать по ТВ и пошли они все в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было оф запретить Вофффке всем ехать , не показывать по ТВ и пошли они все в ...
ога, согласен. Так бы хоть выглядели как принципиальные и независимые от этих МОКов. А так всё равно просрём, да ещё и тряпками будем слыть, типа прогнулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...