Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

-1 и меньшинство за 2 минуты думаю нивелировали разницу, даже как-то очковей было :D

Мне так не показалось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Танлиз вообще впал в панику
Я всегда паникую ,когда не понимаю.......ещё раз :это не футбол......фрицы в финале и играют не хуже наших?????? :unsure: .....какой вывод ? Мы не важно сыграли???? А если бы Шведы или Финники?????...... :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чой то прозевал.....Вик Вайлд и Заварзина что.....? ......мимо кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вик Вайлд и Заварзина что.....? ......мимо кассы?

Заварзина - 4 место,

Вик остановился в 1/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заварзина - 4 место, Вик остановился в 1/8.
Жалко......но ничего , 17 медалек в таких условиях......очень здорово.....молодцы!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.....какой вывод ? Мы не важно сыграли????
А перед нами канадцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А перед нами канадцы.
С пятым - шестым составом они и должны быть в попе :)

Просто казалось с такими технарями  мы должны были более уверенными выглядеть. Спасибо Гусю.....спас отечество. :good:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот шведов Германия и выбила.
Ну, собсно, это их проблемы :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся и пересмотрел закрытие Сочинской олимпиады.Ну, братцы.....Пьенчхан это просто театр школьной самодеятельности........ :sten:  

Мне кажется ,что  и наши тогда результаты и мировая зависть к такой грандиозной организации этого события ,постепенно под скрип пиндоевропейских зубов трансформировалось в эту ненависть к России , которая сейчас есть. И возможная допинговая тема не играла здесь определяющей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся и пересмотрел закрытие Сочинской олимпиады.Ну, братцы.....Пьенчхан это просто театр школьной самодеятельности........ :sten:

Мне кажется ,что и наши тогда результаты и мировая зависть к такой грандиозной организации этого события ,постепенно под скрип пиндоевропейских зубов трансформировалось в эту ненависть к России , которая сейчас есть. И возможная допинговая тема не играла здесь определяющей роли.

Кто-то смотрел вообще эту олимпиаду? Что там смотреть было, кроме фигурного и хоккея? Помню как в студенческие годы смотрели и болели между лекциями за Альберрвиль и Лиллехаммер, на единственном телевизоре в фойе университета... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдает норвежский чиновник: маленьких обижают...

 

Глава сборной Норвегии по лыжным гонкам Видар Лефсус взбесился из-за всплывшей на поверхность истории с норвежской командой лыжников-астматиков. Норвежских спортсменов обвинили в использовании допинга под видом препаратов от астмы.

 

Примечательно, что норвежец винит во всем не кого-то, а Международную федерацию лыжных видов спорта (FIS). По его мнению, это она виновата, что у международной публики сложилось предвзятое отношение к препаратам, которые норвежские лыжники-астматики принимают перед гонками в качестве "медицинских исключений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чо наши болельщики и спортсмены так по олимпийским играм ус..раюццо...

 

Вольно же нам с астматиками и психами соревноваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чо наши болельщики и спортсмены так по олимпийским играм ус..раюццо...

 

Вольно же нам с астматиками и психами соревноваться...

Дык...было же ранее, что пора объединить олимпийские и параолимпийские игры вместе, один фиг калеки и болящие соревнуются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю спортсменов. На сегодня все их большие бабки живут на западе в международных корпорациях. Очень обидно, когда лишаешься честного и трудного заработка. Без иронии.

 

А вот толпа болельщиков негодуэ потому, что их лишили развлекухи в свободное от работы время.

Граждан Рима лишают зрелищ... Какая несправедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю спортсменов. На сегодня все их большие бабки живут на западе в международных корпорациях. Очень обидно, когда лишаешься честного и трудного заработка. Без иронии.

 

Ключевое...когда в наш спорт пришли большие, даже ооочень большие деньги, наш спорт, каким помню его я, или ты - закончился! Осталась лишь память и, иногда, хорошие фильмы, снятые по тем событиям. Деньги испортили всех, и спортсменов и тренеров. Переплатили. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Эстонии вылетела в Пхенчхан на олимпийские игры.

Не успеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня арифметика не сходится .....пригнали 140 автомобилей БМВ для победителей и призёров ОИ. Даже учитывая хоккейную команду......многовато. Может членам МОК подгон? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня арифметика не сходится .....пригнали 140 автомобилей БМВ для победителей и призёров ОИ. Даже учитывая хоккейную команду......многовато. Может членам МОК подгон? :D  :D

А Мутко на чём ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот нам и следующий плевок: 

 

 

Россия просто не сможет проводить новые международные соревнования. Под раздачу попадут все – от биатлона до бега. И без всяких бойкотов.

 Теперь даже бойкотировать в России ничего смысла нет.

 

 Читаем здесь.

 

Кстати, Универсиада - туда же. Можно сказать, уже ее отобрали.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот нам и следующий плевок: 

 Теперь даже бойкотировать в России ничего смысла нет.

 

 Читаем здесь.

 

Кстати, Универсиада - туда же. Можно сказать, уже ее отобрали.

Пересмотренный Кодекс 2021 года, вступит в силу 1 января 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...