Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

 

 

будет приобщен...."к хорошему"
Вы что то не договариваете..... :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танлизик, мой дорогой, ты со Смолликом аккуратней. Он ведь предводитель секты "рука-владыка"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы что то не договариваете..... Ответить Цитата Удалить Изменить

 

Он ведь предводитель секты "рука-владыка" 
Таак....всё интереснее. Хотелось бы выслушать самого сектанта. Насколько я знаю его секта ЦСКА. Я думал это его единственный недостаток. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я знаю его секта ЦСКА.
т.е. фанаты коней спецы по ручной работе?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы по ручной работе?

По копЫтной. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Ан в своем письме выразил свое возмущение решением МОК и попросил обосновать его.

МОК не стал медлить с ответом... И послал Ана, на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Ан в своем письме выразил свое возмущение решением МОК и попросил обосновать его.[/size]

МОК не стал медлить с ответом... И послал Ана, на...[/size]

А Пихлера реанимировал...тьфу - реабилитировал. Мол в РФ теперича не работает так что можно... Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy-22.gif     А как бы хотелось вот такого финала. Пендаль Русского медведя бюракратии МОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответочки началися

 

Россельхознадзор рассчитывает на возбуждение уголовного дела в отношении руководства PepsiСo. Предприятие компании в Алтайском крае регулярно нарушало законодательство, уверены в службе

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/26/01/2018/5a6b52829a79476f73138c47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочка по зернышку клюет

пока, полагаю, просто намекнули.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты посмотри кому, практически, пол молочки то принадлежит

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе...

И про кондитерку тоже..и про фсякие кофейно - кетчупные дела...

Вообще куда ни копни - непуганые нарушители всяческих норм и гостов...

Такшта отольются волку овечьи слезки...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Еще звоночек от нашего Онищенко:

 

Как заявил парламентарий в интервью ФАН, речь идет о технологиях в продовольственной сфере и внедрении рекламы американских продуктов – сети McDonald’s, газировки Coca-Cola, шоколадных батончиков Mars и прочей вредной еды.

 

Онищенко предлагает не закрывать подобные производства, а предложить им перепрофилирование на российскую культуру питания. Таким образом, американские компании будут работать по технологиям РФ. Эта мера окажется не формальным ответом, а шагом на пути к избавлению от зависимости от США, заключает депутат....

Источник: https://rueconomics.ru//264693-onishchenko-predlozhil-neozhidannyi-otvet-rf-na-sankcii-ssha#from_copy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про российскую культуру питания

 

https://clck.ru/Ccehf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким образом, американские компании будут работать по технологиям РФ.
В общем интересно, конечно, если бы это пошло дальше разговоров и предложений.

Если мы называем заморскую еду гадостью, по умолчанию считая , что ингредиенты  и технология их не дотягивает до какого то уровня , мы хотим поднять планку до этого уровня. Так?  Таким образом переводя всё это на более качественные рельсы , мы неизбежно получаем подорожание конечного продукта....ну и т.д .и т. п. Здесь много но........и повторюсь, если бы кто то хотел адекватно ответить наглеющим пиндосам, то за последние годы для этого была масса возможностей. "А воз и ныне там"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы просто говорим. Неважно насколько это реализуемо. Это просто чтоб темку поднять.

Нам невыгодно в лоб конфликтовать. Непродуктивно. Но вот направление ответки мы обозначили. И на мой взгляд - это направление верное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы называем заморскую еду гадостью
не все. Я не называю. Мне нравятся разные бургеры и я их ем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне нравятся разные бургеры и я их ем.

Ты допил колу(или что там у тебя)  со льдом,которая в машине.....трёхсуточная? :D  :D

Кстати,какие будут бургеры по русской технологии????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты допил колу(или что там у тебя)  со льдом,которая в машине.....трёхсуточная? :D  :D

Кстати,какие будут бургеры по русской технологии????

допил. Вкусно, цук... А бургеры наши? Хрень полная. Года 3 или 4 назад где-то увидел вывеску "русские бургеры". Пару раз откусил и выбросил. Если что-то не наше, то нех и говорить, что мы можем не хуже. Нет, не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бургер это домашняя котлета со сковородки между двумя кусками свежего с хрустящей корочкой белого хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бургер это домашняя котлета со сковородки между двумя кусками свежего с хрустящей корочкой белого хлеба.

да Строй знает, ему когда ведёт себя хорошо , иногда дают.

 

давно не давали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может нам преподносят ситуацию со стимуляторами в спорте неправильно, но это чистое издевательство над гребаным нашим государством.

Невооруженным глазом видно политическая составляющая вопроса, шота будет нехорошее.

https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2018%2F01%2F29%2Fparalimpijcy-rf-vystupiat-v-phenchhane-v-nejtralnom-statuse.html

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашняя котлета со сковородки между двумя кусками свежего с хрустящей корочкой белого хлеба.

Да как это есть то вообще? Во первых, хлебальник надо широкий иметь, во вторых, откусывать приходится полный рот, в третьих, крошится, сыплется всё и падает, хрень полная, как по мне.

Куда лучше, эту же котлету, да с гарнирчиком на свой вкус, с салатиком, столовым приборчиком ) 

Не, ну если в танке, тада канееш... )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как это есть то вообще?

 

а как две булки с тарелкой салата посредине кусать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...