Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

пофик, у нас не еда, а закуска :D

а ты готов к встрече, я смотрю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кому нравится гробить своё здоровье - вперёд...
купил в понедельник утром бутылку пепси 0,5. Поставил в машине. А потом морозы до -17. Так это святая вода за три дня в машине и нормальным минусом (-17) полностью не замёрзла. Буду и дальше пить.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду и дальше пить. 
С ромом и льдом.  Пральна :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов,   А что ,наличие введённых, и продолжаемых вводиться санкций со стороны пиндосов, не являлось достаточным основанием для того ,что бы дать под зад МакДоналдсу и Коке??? Вот и ответ на вопрос о налоговой доле в бюджет от от этих монстров.

Поэтому , наивно полагать, что сейчас факт спонсирования ими игр 

, на которые нас не взяли, заставит государство изменить существующий, и финансово выгодный паритет.

1. Не уверен, что эти компании много платят. Допускаю, что в лучших традициях янки они жмутся с налогами где могут и не могут. И кидают всех.

2. Все хорошо в свой черед. Судя по всему, у путинской команды есть расклады последовательных действий на заданный результат. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в свой черед. Судя по всему, у путинской команды есть расклады последовательных действий на заданный результат. Подождем.

Если что я за , несомненно. Но хотелось бы уже увидеть ,если не ягодки, то хоть цветочки.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, триколоры на трибунах уже разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, триколоры на трибунах уже разрешены.

С жестким контролем количества. Ежели кто из соглядатаев сочтёт что триколоров слишком много, то это будет расцениваться как пропаганда. А теперь представь матч пиндосы и Россия и наши выигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь представь матч пиндосы и Россия и наши выигрывают...
И что ? Полезут флаги отбирать? Так огребут ведь :D

А вообще, задолбали они своими расплывчатыми формулировками. Любое количество флагов можно расценить как пропаганду.....повод нужен? Сколько флагов норма - 50 ? 100? ....может 7-8? Пи....ец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я за , несомненно. Но хотелось бы уже увидеть ,если не ягодки, то хоть цветочки.

Боюсь, что на спортивном фронте мы наступать не можем. Больше скажу: можем еще и дальше отступить, ведь давить будут и в международных структурах по видам спорта... Начиная с чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Олимпиаду поедут 169 российских спортсменов

Олимпийский комитет России обнародовал полный список спортсменов, которые примут участие в Играх в Пхенчхане. 

Перечень опубликован 25 января на официальном сайте организации. В список попали 169 спортсменов, которые выступают в 15 видах спорта: от биатлона до шорт-трека. Так, в биатлоне Россию будут представлять Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. В лыжном двоеборье сможет принять участие один Эрнест Яхин. Полный список можно изучить на официальном сайте ОКР.

Напомним, Международный олимпийский комитет 5 декабря 2017 года не допустил российских спортсменов до Олимпиады-2018. Им было разрешено выступить под нейтральным флагом, но для этого необходимо выполнить ряд требований, одно из которых – незапятнанная допинговая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский комитет России обнародовал полный список спортсменов, которые примут участие в Играх в Пхенчхане. 

Окончательный список в субботу вроде обнародуют. Но значительно,боюсь, он не изменится.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я переготов :D

в теме с алкоголем не бывает слов, начинающихся на "пере".  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям не бывает, Танлиз и Смолли не дадут соврать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто грязные нечестивцы

https://m.gazeta.ru/sport/news/2018/01/25/n_11093191.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям не бывает, Танлиз и Смолли не дадут соврать :D

Если ты про "ПЕРЕпил", то это слово придумали злобные трезвенники. Нормальный человек не испытывает такого момента в жизни, как перепил. Он просто временно уходит на отдых  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Танлиз и Смолли не дадут соврать
Опа....Смолли мой сторонник? Ну ,хоть один :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли мой сторонник?

ага, единомышленник :D

 

 

,

 

В Союзе биатлонистов России заявили, что российские спортсмены готовы отказаться от участия в Олимпийских играх!

На этот шаг они пойдут в том случае, если переговоры с МОК не приведут ни к какому результату, и к участию в Играх-2018 в Пхенчхане будут не допущены большинство членов сборной России по биатлону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа....Смолли мой сторонник? Ну ,хоть один :D

 

ага, единомышленник :D

 

"Это жжжжжж...неспроста" ©  :D

Если ты про "ПЕРЕпил", то это слово придумали злобные трезвенники. Нормальный человек не испытывает такого момента в жизни, как перепил. Он просто временно уходит на отдых  :D

"Перенедопил" - так правильнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это жжжжжж...неспроста" © 
" ...ты на что это намекаешь, царская...."©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ...ты на что это намекаешь, царская...."©

На это... :D

Опа....Смолли мой сторонник? Ну ,хоть один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На это
И да.....создадим с ним тему о ЗОЖ, в противовес питерским алкашам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да.....создадим с ним тему о ЗОЖ, в противовес питерским алкашам. :D

Вы заранее обречены ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы заранее обречены ))
Как там говорится: необходима правильная соцреклама, продвинутый маркетинг и спонсоры не из алкашей :D  .....вот с последним.....тяжеловато будет :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да.....создадим с ним тему о ЗОЖ, в противовес питерским алкашам. :D

Смолик и ЗОЖ... :D :D :D боюсь Танлиз вместо обычной здоровой и качественной алкашки будет приобщен...."к хорошему" :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...