Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стоит ли покупать Форд Мондео V ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос был в том, что можно купить за 1,8 с той же динамикой. Я ответил)))

За 1,8 млн.рублей сейчас много чего продается, Ниссан Кашкай, например, стоит 1 770 000 рублей.

Оптима и Стингер, это совершенно разные машины: у Оптимы ценовая планка начинается от 1 210 000 рублей, а у Стингера от 1 900 000 (1 800 000 с учетом трейд-ин), далее стремление в бесконечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

За 1,8 млн.рублей сейчас много чего продается, Ниссан Кашкай, например, стоит 1 770 000 рублей.

Я повторю, вопрос был цитата:"А что можно купить сегодня за 1 800 000 (базовая комплектация Киа Стингер) с двигателем в 197 л/с?"

Я ответил.

2.4 GDI / 188 лс 1,6 млн.

2.0 T-GDI / 245 лс 1,8 млн.

Кашкай стал меньше внутри, шумят задние арки, неудобный и у него никак не 188 лс, как у Оптимы 2,4 GDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно купить сегодня за 1 800 000 (базовая комплектация Киа Стингер) с двигателем в 197 л/с?

Киа Соренто классик? Там как раз дизель 2,2 на 197 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ниссане жуке езжу щас. 190 л.с. Эта какаха просто чума. Легкая, вариатор+такая мощность. Я так засек по простому, у меня около 7сек до сотни получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю, вопрос был цитата:"А что можно купить сегодня за 1 800 000 (базовая комплектация Киа Стингер) с двигателем в 197 л/с?"

Я ответил.

2.4 GDI / 188 лс 1,6 млн.

2.0 T-GDI / 245 лс 1,8 млн.

Кашкай стал меньше внутри, шумят задние арки, неудобный и у него никак не 188 лс, как у Оптимы 2,4 GDI.

У каждого свои приоритеты. Мне корейский автором интересен только из-за привлекательной цены на новую мадель КИА Стингер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ниссане жуке езжу щас. 190 л.с. Эта какаха просто чума. Легкая, вариатор+такая мощность. Я так засек по простому, у меня около 7сек до сотни получилось

Сейчас таких нет продаже, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Соренто классик? Там как раз дизель 2,2 на 197 л.с.

Цена на дизельный Соренто стартует от 2 020 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас таких нет продаже, а жаль.

Согласен. Машинка кстати неожиданно меня порадовала. У девочки взял, на мондюка махнулся на время. Ну понятно внешне чудной, но!!!, полный привод, блокировка диф. Лезет по полю по грязище только в путь. Свесов спереди и сзади нет почти. Короче вездеход. Ну и по опциям очень даже хорош (в максималке он) Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себе представить! У жены Пежо RCZ, правда всего 150 л/с, но едет бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вроде уже пару лет как не продают на нашем рынке.

Их даже не выпускают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стоит ли фм-5 с мотором 240л.с. в самой максимальной доступной у нас комплектации (титаниум плюс) со всеми доп пакетами 1.8 млн? Пробег у машины 1100, с тестдрайва. Или дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется норм.Если реально максималка,то новый под 2.5 млн

 

f8d1e4c5ed8f.png

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется норм.Если реально максималка,то новый под 2.5 млн

 

f8d1e4c5ed8f.png

Да, я посмотрел, есть всё кроме запуска мотора с брелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, А продает ОфДилер?Скатайся с толщиномером,вин пробей,посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, А продает ОфДилер?Скатайся с толщиномером,вин пробей,посмотри

Да. Автопассаж. Был. Выяснился минус еще один. Он майский 17 года. То есть год ему. И гарантия 2 года(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснился минус еще один. Он майский 17 года. То есть год ему. И гарантия 2 года(((

Так изначально было понятно,что не 18го года. :) Насчет гарантии,я раньше в свое время продлевал еще на 2 года за 14000р.Не знаю,есть ли такая возможность сейчас

А то,что ОфДилер,это весьма неплохо

Плюс торг никто не отменял и плюшки в виде колес,сигналки....

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально было понятно,что не 18го года. :) Насчет гарантии,я раньше в свое время продлевал еще на 2 года за 14000р.Не знаю,есть ли такая возможность сейчас

А то,что ОфДилер,это весьма неплохо

Плюс торг никто не отменял и плюшки в виде колес,сигналки....

Ну я просто надеялся что он хотя бы осенний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дорого - гарантия год, могли вжигать, состояние кузова тоже не понятно. Салон, опять же, насколько заезженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что дорого, поскольку пробег здесь именно тестдрайвовский — машину круглый год гоняли НЕпрогретую, да и рвали с места — турбины такого сильно не любят! 1,45-1,5 её цена + 100 рублей отложить на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за 1,9 вполне можно в Москве 200 сил в топе сторговать. Вероятно непросто и не 18й год, но новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...