Bertalanffy Опубликовано 29 октября, 2017 Опубликовано 29 октября, 2017 Здравствуйте. Сегодня приехал в гараж и открывая ворота увидел небольшую дымку возле капота, открыл и увидел, что сорвана крышка с мембраной и пружиной. На счастье всё оказалось там же рядом, застряли в патрубках. Может кто сталкивался? Отдельно такую деталь в каталоге не нашёл (продают сразу с крышкой двигателя). Если её "посадить" обратно на герметик или эпоксидку?
Ник26 Опубликовано 29 октября, 2017 Опубликовано 29 октября, 2017 (изменено) молча сажай на место без герметика.предварительно почистив сапун Изменено 29 октября, 2017 пользователем Ник26
Bertalanffy Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 молча сажай на место без герметика.предварительно почистив сапун А мембрану не выдавит обратно через пару километров?
Ник26 Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 поищи тему про сапун, где то уже было.
sonik35 Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 Крышка снимается это факт но вылетать сама она не должна. Если что обращайся, у меня крышка целая осталась от машины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти