Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как уговорить жену лететь?


Рекомендуемые сообщения

Есть прекрасное лекарства от страха феназепам. 1 мг до поездки в аэропорт, 1 мг во время посадки в самолёт. Жене очень понравится, к посадке в аэропорту назначения вообще закайфует. Побочных эффектов мало, очень физиологичное. С алкоголем и сравнивать нельзя - физиологичное лекарство и отрава. 
Единственное сейчас в строгом списке лекарств, ибо наркоманы любят в рекреационных целях, в дозировках где - то в 10 раз больше. Но если поспрашивать друзей и знакомых, то можно получить в подарок блистер, оно очень дешевое. Сам так начал летать. 
 

Вообще бензодиазепин, можно любой другой принять суточную дозу согласно рекомендациям дробным приемом два раза, как я написал. И все, никакого страха в полёте, одно удовольствие. 
К примеру недавно Turkish Airlines садился во Внуково ночью, некоторые воскликнули - по военному заходит, а мне пофигу. 
 

Причем я паникер такой, что могу по самолёту в ужасе начать бегать и спрашивать пассажиров как по их мнению идёт полёт и не стоит ли ожидать внезапной смерти в ближайшие секунды. Тока три литра пива помогает хоть как-то. С пива то потом голова болит и ноги заплетаются, а с феназепама полный бодряк и прекрасное настроение. 
 

Конкретно фен, это достижение военной психофармакологии в СССР, для повышения устойчивости соединений при ведении боевых действий, также широко используется в психиатрии гражданской. Но как я сказал физиологичное. 

Изменено пользователем Mixrud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...