Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

рейка ,или что?


Рекомендуемые сообщения

смотря какая выработка такое бывает но,    не видя не чего тебе не кто не чего не скажет

вообщем я бы сказал что сильно да!!!! , и плюс ещё приговорили сальники рычагов,и стабилизатора втулки,за работу озвучили 12.000 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообщем я бы сказал что сильно да!!!! , и плюс ещё приговорили сальники рычагов,и стабилизатора втулки,за работу озвучили 12.000 .....

ахаха, самое жесткое это сайленты подрамника. что гемор остальное это ерунда

 

резинки стаба от таза 20р шт

сальники рычагов первый раз слышу мож сайлент блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, самое жесткое это сайленты подрамника. что гемор остальное это ерунда

 

резинки стаба от таза 20р шт

сальники рычагов первый раз слышу мож сайлент блок?

ну да )) сайлент блок)) вообщем ценник космический ,я за голову взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, самое жесткое это сайленты подрамника. что гемор остальное это ерунда

 

резинки стаба от таза 20р шт

сальники рычагов первый раз слышу мож сайлент блок?

и вопрос в том ,что поможет ли это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос в том ,что поможет ли это всё.

я то откуда знаю тут что гадалки?

тебе сказали же  нужно щюпать, а не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите плз где находиться регулировачный болт рейки,которым подтянуть ее можно,и какой смазкой лучше смазать шток рейки,в комплекте к шрусам шла,такая пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите плз где находиться регулировачный болт рейки,которым подтянуть ее можно,и какой смазкой лучше смазать шток рейки,в комплекте к шрусам шла,такая пойдет??

смазать пальцем лучше  будет дольше ходить

 

 

болт регулировочный. находится там где ты  его не достанеш,  регулировка  со снятой рейкой  либо без снятия но это могут только спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазать пальцем лучше  будет дольше ходить

 

 

болт регулировочный. находится там где ты  его не достанеш,  регулировка  со снятой рейкой  либо без снятия но это могут только спецы

а чем они отличаются от обычных людей?)) там какой то ключ мудрёный получается?? ну пальцем смазать это понятно...какой смазкой лучше мазякать???я смотрел у меня шток сухой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они отличаются от обычных людей?)) там какой то ключ мудрёный получается?? ну пальцем смазать это понятно...какой смазкой лучше мазякать???я смотрел у меня шток сухой....

да тем что там месте нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они отличаются от обычных людей?)) там какой то ключ мудрёный получается??

Гемора там много.можно открутить подрамник не до конца и приподнять кузов.чтобы подлезть .ключ на 19мм торцовый.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какой то ключ мудрёный получается??

https://www.drive2.ru/l/7039715/ тут описано про ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что это на 3 мондео, похеру??

Речь не про рейку.а про ключ.на 1-2 мондео  подтянуть  можно только при снятой рейки.либо откручиванием подрамника .чтобы подлезть ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про рейку.а про ключ.на 1-2 мондео подтянуть можно только при снятой рейки.либо откручиванием подрамника .чтобы подлезть ключем.

Подрамник снять сильно проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамник снять сильно проблематично?

 

Нах..его снимать?откручиваешь 4 болта подрамника   почти до конца и подымаешь кузов.чтобы увеличить зазор между подрамником и рейкой.ключ ты уже видел какой.подтягивать с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах..его снимать?откручиваешь 4 болта подрамника   почти до конца и подымаешь кузов.чтобы увеличить зазор между подрамником и рейкой.ключ ты уже видел какой.подтягивать с низу.

аааааа,тоесть тупо 4 крепёжных болта ,и всё? и домкратами поднять кузов? понято....спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...