InsoRF Опубликовано 26 апреля, 2017 Опубликовано 26 апреля, 2017 Доброго времени суток. Помогите найти решение по замене сайлентблока кронштейна акпп (Ford 1 446 722), наверняка кто то сталкивался т.к. отдельно его нет на схеме, а менять целиком деталь это бред. Известно что сайлентблок конусный. Может кто то заказывал какой то определенный в его место? Буду рад любым советам спасибо.
ziron Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Доброго времени суток. Помогите найти решение по замене сайлентблока кронштейна акпп (Ford 1 446 722), наверняка кто то сталкивался т.к. отдельно его нет на схеме, а менять целиком деталь это бред. Известно что сайлентблок конусный. Может кто то заказывал какой то определенный в его место? Буду рад любым советам спасибо. так вроде многие феби ставят,и я себе феби поставил 32698,в оригинал они шли.
InsoRF Опубликовано 28 апреля, 2017 Автор Опубликовано 28 апреля, 2017 так вроде многие феби ставят,и я себе феби поставил 32698,в оригинал они шли.Феби сам сайлентблок? Есть артикул? Заменитеья у кранштейна нет тока оригинал и сайлент отдельно не пробивается
tanliz Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Феби сам сайлентблок?Это опораhttps://www.autodoc.ru/part/febi--101/32698/
InsoRF Опубликовано 28 апреля, 2017 Автор Опубликовано 28 апреля, 2017 Это не та деталь. Я говорю про кранштейн акпп.
ziron Опубликовано 29 апреля, 2017 Опубликовано 29 апреля, 2017 (изменено) Это не та деталь. Я говорю про кранштейн акпп. Всё понял ,это нижний кронштейн,там обычно сайлентблок не изнашивается,а так только размеры снять и искать по ним,а почему решил,что он конусный,может имел виду бочкообразный? Изменено 29 апреля, 2017 пользователем ziron
InsoRF Опубликовано 30 апреля, 2017 Автор Опубликовано 30 апреля, 2017 Мастер с форда сказал что конусный. Да попробую подобрать по размерам. Если найду обточу впрессую и отпишу в теме.
Djon83 Опубликовано 20 марта, 2018 Опубликовано 20 марта, 2018 Доброго времени суток. Помогите найти решение по замене сайлентблока кронштейна акпп (Ford 1 446 722), наверняка кто то сталкивался т.к. отдельно его нет на схеме, а менять целиком деталь это бред. Известно что сайлентблок конусный. Может кто то заказывал какой то определенный в его место? Буду рад любым советам спасибо. А какие симптомы?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти