Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

VDM - Vehicle Dynamics Module


Рекомендуемые сообщения


  • 1 месяц спустя...

Григорий,

Я бы все же рискнул такую хрень замутить.

Может сдашь наработки по деталям и схемам? А я подумаю, кто и как слесарку делать будет.

Бюджет в полтинник - не вопрос, АКК так же обошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начал дело, проводку готовлю, модуль куплен https://cloud.mail.ru/public/45EM/iyAmB1pK8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай!

В пределах 100-ки встанет - я за тобой пойду! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи :) Такие деньжищи валить... Хотя это в любом случае у Форда дешевле, чем у любого другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится - это будет самая масштабная переделка машины. Что-то мне вещует - игра свеч стоит, хоть это и не пневмо-подвеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится - это будет самая масштабная переделка машины. Что-то мне вещует - игра свеч стоит, хоть это и не пневмо-подвеска...

Блин вот еще бы он вверх\вниз делала как пневма, я бы не думая начал копить=)) Иногда хочется ниже , а иногда выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не Range Rover! :-)

Регулируемая жесткость подвески и ее работа на неровностях дороги - уже не мало по сравнению с обычной машиной, у которой одна настройка в зависимости от установленных амортизаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Григорий,

Чтобы ставить, надо сперва оценить вопрос, найти все, что нужно, и в деталях надо знать, что делать...

Распиши по возможности - как я уже говорил, имея пропись, рискнул бы. 100+ т.р. не остановят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Воздраждаю тему. Буду делать. Кто готов участвовать в данном вопросе пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу прибегать к б/у запчастям так как подвеска машины не простит ошибок!

Электронные блоки у меня уже закуплены давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздраждаю тему. Буду делать. Кто готов участвовать в данном вопросе пишите.

А я поучаствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с софтом машины почти никак не связано, настройки нужны только IPC + PSCM + VDM. А так амартеры + рулевое управление настраиваются на возможные 3 режима работы, комфорт - стандарт - спорт

 

в спорт версии нет таких настроек, хотя очень бы хотел их включить :)

Воздраждаю тему. Буду делать. Кто готов участвовать в данном вопросе пишите.

 

готов помочь чем смогу, у меня на машине это все устаеновленно ... если что-то нужно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в переделке учавствуют амо типа магнетик, то я бы сильно побоялся бы ставить их. Не так давно менял все 4 амо на РР эвок жены, т.к. они все умерли. А умирают они не как обычные,а часто их просто заклинивает. У меня 2 3 заклинило на сжатие и 1 на отбой. И это на пробеге 50т.км. По форуму у кого то и на 20т км выходят из строя, у кого то ходят дольше. Система сама по себе не плохая, но именно для хороших дорог. А чаще вылетают они от резких ударов, типа едешь ровно и тут яма или колдобина. 4 амо магнетика мне вставали в 160т.руб без работ. Пришлось ставить простые+ вешать обманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорт версии нет таких настроек, хотя очень бы хотел их включить :)

 

 

готов помочь чем смогу, у меня на машине это все устаеновленно ... если что-то нужно пишите

А ты в Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проконсультировался у ОД на предмет цен на амортизаторы. Обычные (штатные) порядка 10 т.р.

Самые дорогие и внешне - "толстые" - около 30 т.р. Цены за 1 шт.

Если это они, именно те, какие нужны - бюджет вполне подъемный.

Финисы самых дорогих:

2034006

2317566

Григорий, можно проверить - они ли?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...