Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тормозные колодки и диски


Рекомендуемые сообщения

Странный номер на зад.

Почему? Это заменители на ФФ2 и ФФ3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему? Это заменители на ФФ2 и ФФ3.

Если речь про зад, то я выше картинку размещал от М5 и ФФ3 они не совсем одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про зад, то я выше картинку размещал от М5 и ФФ3 они не совсем одинаковые.

Т.е. люди, заменившие на колодки от ФФ3, врут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. люди, заменившие на колодки от ФФ3, врут?

Вставить можно все, только зачем, если они разные и по конструкции и по площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить можно все, только зачем, если они разные и по конструкции и по площади.

Нельзя впихнуть невпихуемое. Но если ставят и работает, то зачем переплачивать? Кстати, на картинках не видно цифр размеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, сколько родные отходили, и в итоге их и поставил. Обошлись в 4,5 т.р. Я думаю на 60 тысяч пробега нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, сколько родные отходили, и в итоге их и поставил. Обошлись в 4,5 т.р. Я думаю на 60 тысяч пробега нормально.

Я на предыдущей машине задние колодки первый раз поменял на 100.000 км. Они там вообще не работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akello, тогда я вообще запутался.

я просто, тоже думал сэкономить, достали 2 комплекта, посмотрели, и не стал колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пишу покаяться .....задние колодки от фф3гремять они нам все таки не подходят,на евроавто вышел неоригинал ремса 2.300₽,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,пишу покаяться .....задние колодки от фф3гремять они нам все таки не подходят,на евроавто вышел неоригинал ремса 2.300₽,

А номерок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели ставить задние колодки от фокуса, встаёт хорошо,но мастер сказал, что болтаются, различие в ушках в наружнюю сторону, кто поставил, у вас что не болтаются в суппорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели ставить задние колодки от фокуса, встаёт хорошо,но мастер сказал, что болтаются, различие в ушках в наружнюю сторону, кто поставил, у вас что не болтаются в суппорте?

 

а что там таких пластиночек пружинных нету ?  Они как раз и должны компенсировать все эти допуски. НУ это просто на всех авто такие покупал. специально смотрел есть ли в комплекте с колодками, а если нет, то переставлял со старых..   А иначе конечно шароё..ить будут. 

 

Или я опять не в теме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не подходят они, с фак надо убрать этот казус, кто вообще такой фак составил не проверив??  небось и перед никто толком не проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фак надо убрать этот казус, кто вообще такой фак составил не проверив??

 

Я составил, со слов таких же форумчан, как и вы. Простите, что не испытываю все на своей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял колодки задние, от фокуса2,3 подошли как родные Hi Q 1130₽

 

 

 

 

Вот они один в один

 

 

 

Точно! От 3-го подойдут! Сам себе ставил у ОД! Передние от мондео 4!

И как все это объяснить ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как все это объяснить ????

Они подходят. Почти))) Болтаются там просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму. А почему на м-5 нельзя поставить колодки от м-5? Зачем вся эта муть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму. А почему на м-5 нельзя поставить колодки от м-5? Зачем вся эта муть?

Они почти в раза дороже. Этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...