Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мондео 2017 года выпуска (РФ)


Рекомендуемые сообщения

@Dmitrij001,

Ну не уж, фтопку. Еще пару лет на этой точно проезжу, а там видно будет, в какую сторону меня понесет :)

У меня еще пробег пока детский - всего 50 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dmitrij001,

Ну не уж, фтопку. Еще пару лет на этой точно проезжу, а там видно будет, в какую сторону меня понесет :)

У меня еще пробег пока детский - всего 50 тык.

У меня 14г, пробег 170тыс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробег 170тыс

Такой пробег связан с работой? Или колесим по Европе? Есть где-нибудь бортжурнал, интересно будет почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пробег связан с работой? Или колесим по Европе? Есть где-нибудь бортжурнал, интересно будет почитать?

журнала нет, америкос как никак. Брал б\у. на форд сайте и карфаксе ток смотрел что по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня диллер передал мондео, произведен октябрь 2016г, модельный год 2017. Какие заметил изменения. Стоит sinc 3, цифровой спидометр, посредине. Буду разбираться дальше. Готов ответить на Ваши вопросы.

Скажите, поменялся ли внешний вид кнопок под монитором по сравнению с Sync2? Если возможно, выложите, пожалуйста, фото. В ролике на ютубе про синк 3 нижняя часто выполнена по-другому. Интересно как у вас.

Есть ли физическая кнопка включения обогрева руля? Или включение только через иконку на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок климата другой,  и кнопки магнитолы тоже. Физической кнопки обогрева руля нет,  но она вынесена на основной екран плюс дублируется в разделе климата-рытся не приходится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физической кнопки обогрева руля нет,

По мне так лучше б она была. Ткнул три кнопки - запуск, обогрев опы и руля и все. И не жди пока Синк прогрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы фотку увидеть нового климата от реального владельца. В сети разные фотки есть и непонятно как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы фотку увидеть нового климата от реального владельца. В сети разные фотки есть и непонятно как будет.

Сегодня постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо рычага выбора режима АКПП у вас шайба? Вот здесь шайба и Sync3, хотя кнопки климата как на старой магнитоле Sync2.

 

 

2017-Ford-Fusion-Sport-front-interior.jp

 

Изменено пользователем Фима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фима,

да у него не рестайлинговый м5!! это так просто тему обозвал он. просто м5 с синк3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российских рестайлинговых м5 (считается  2017 модельный год) шайбы нет. Есть эра-глонас, синк 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не модельный это год, модельный год до сих пор у нас продают 14й!

вот 17й - http://mondeoclub.ru/bitrix/cache/medialib/rest1_mondeo_5.jpeg

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не модельный это год, модельный год до сих пор у нас продают 14й!

вот 17й - http://mondeoclub.ru/bitrix/cache/medialib/rest1_mondeo_5.jpeg

В ОПИСАНИИ НА АВТОМОБИЛЬ НАПИСАНО - 2017 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЛИ У ДИЛЕРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GDV,

что-то на оф.сайте форда в описании модели про 17й год ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, рычаг АКПП гораздо удобнее шайбы. Хотя фиг его знает, как оно в использовании, может и привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, рычаг АКПП гораздо удобнее шайбы. Хотя фиг его знает, как оно в использовании, может и привыкаешь.

На самом деле пофиг. Что так что так. Поставил и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пофиг. Что так что так. Поставил и поехал.

Рычаг -- он все-таки теплый ламповый.

Зато преимущество шайбы -- не загораживает нишу для телефона. Я так понимаю, этим и руководствовались при замене на шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы фотку увидеть нового климата от реального владельца

Изменено пользователем GDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы фотку увидеть нового климата от реального владельца

 


[

Изменено пользователем GDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! Подскажите еще можно ли в Sync3 менять стили оформления? Например сделать его в тёмных тонах. Видел в каком-то обзоре  переключалку день/ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! Подскажите еще можно ли в Sync3 менять стили оформления? Например сделать его в тёмных тонах. Видел в каком-то обзоре  переключалку день/ночь.

 

День/ночь работает, ночью черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, рычаг АКПП гораздо удобнее шайбы. Хотя фиг его знает, как оно в использовании, может и привыкаешь.

Шайба удобнее тем, что спорт-режим включается кнопкой в центре. На нашей коробке при переходе из спорта в драйв можно случайно перескочить не туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Essc, никуда рычаг не перескочит - достаточно просто двинуть его вперёд, не нажимая кнопку... также и из нейтрали в драйв... Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно случайно перескочить не туда.

нельзя. замечали, что когда рычаг в S то кнопка спереди рычага утоплена ннаполовину? из S в D он перещелкивается просто так, а дальше D Не пойдет. аналогично и из паркинга: можно раз нажать на кнопку и отпустить-по всем передачам он пройдется а в S без нажатой кнопки не перейдет. поэтому все кто кричит, что прямолинейная модель перключателя-бред и надо как на тойотах или митсубиси слалом устраивать-просто не знают как надо пользовать вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...