Владимир1977 Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 После снятия аккумулятора пропал звук акустики, делал тестовый режим кнопками 3-6, колонки работают, на полной мощности, в правой передней колонке еле еле что-то слышно. Подскажите в чем причина?
alex1975 Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Бывает что и совпадает проблема с параллельно с какими-либо действиями.Снимай динамик и проверяй его отдельно. Если он рабочий,может и провод в дверном жгуте переломился.
TurboSlon Опубликовано 27 января, 2017 Опубликовано 27 января, 2017 Знакомый на акценте динамики все батарейкой через "косу" проверял, ISO переходника не было, я думаю можно и с ним также прозвонить, только взять проволоку еще в руки)
Venovs Опубликовано 11 апреля, 2017 Опубликовано 11 апреля, 2017 Похожая ситуация. Радио во всех все норм. Если включить диск- левая сторона играет тихо, будто баланс накручен вправо. Слушаю радио, проблема хз))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти