Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Ну мало ли кто-нибудь поставил и работает )

Что мешает быть первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошивка не прокатит :( к сожалению :( все таки внутренние отличия есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду разбирать его, все же странно, хотя нет не странно, им же как то надо деньги зарабатывать. Благо BCM можно обмануть и прошить под СТОП/СТАРТ систему. Кстати по поводу зеркал, есть вероятность что можно D* E* серию прошить под S* серию, так как основной софт в них одинаков и отличаются только калибровками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду разбирать его, все же странно, хотя нет не странно, им же как то надо деньги зарабатывать. Благо BCM можно обмануть и прошить под СТОП/СТАРТ систему. Кстати по поводу зеркал, есть вероятность что можно D* E* серию прошить под S* серию, так как основной софт в них одинаков и отличаются только калибровками :)

ждем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходных буду готов отдать всем зеркала

Я бы с удовольствием забрал на этих(пока в МСК), если есть лишнее зеркало) Изменено пользователем KDS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/3TWV/CcK5WUPze

 

 

Как вам такое? :)

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/3TWV/CcK5WUPze

 

 

Как вам такое? :)

у меня нули там высвечивало только :) правда зеркало без выверки было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут торговая площадка по круче чем на ибей смотрю))) по чем такая красота если можно в личку?

Изменено пользователем Woik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я надеюсь ещё 4 зеркала будет

Да тут торговая площадка по круче чем на ибей смотрю))) по чем такая красота если можно в личку?

Это клубная закупка была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потом набереться народ то я смогу еще раз сделать большую закупку

 

А пока раздам всем кому обещал, все знают когда это будет, телефон спросите через личку.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, а цена комплекта (зеркало + улитка)? Может будут желающие ещё закупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, а цена комплекта (зеркало + улитка)? Может будут желающие ещё закупить?

Присоединяюсь к вопросу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, а цена комплекта (зеркало + улитка)? Может будут желающие ещё закупить?

Зеркало примерно 10 руб.+ улитка примерно 6 руб. = около 16 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цена от много зависит можно найти наверно и за 7 с доставкой но мне только одно такое зеркало попадало, улитки там вообще разброс большой, видел за 2.5 с доставкой но без переключателей. Вообщем все зависит от того какой комплект нужен, точнее что должно в него в ходить и какого качества и как быстро найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны много предложений есть по безумным ценам от 15т за зеркало и 10т за улитку с переключателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтоб не пришло битое зеркало которое не работает или вообще с другой маркировкой, такие прициденты уже были :( ну тут ничего не поделаешь покупая б/у надо понимать что гарантии не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...