Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Все же я смог прошить более менее подходящей прошивкой, вот что я получил 

https://cloud.mail.ru/public/Euce/cRwnUykv2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


14 минут назад, Alex_Erofeev сказал:

хорошо, что он хотя бы не опускает руки!

Да, потому что в пробках функция очень удобная и стоит своих денег. На меня жена давно бубнит - ты говорит сокро разучишься совсем на машине ездить со своей электроникой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZelDol сказал:

функция очень удобная и стоит своих денег

Несомненно! Я только неделю назад оценил преимущества ACC при поездке на Юг. Теперь помощник в пробках - очередная мечта! ))

Был удивлен, что даже эту систему разделили на 2 части - "ACC+Stop-and-Go" и "Traffic Jam Assist" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

Несомненно! Я только неделю назад оценил преимущества ACC при поездке на Юг. Теперь помощник в пробках - очередная мечта! ))

Был удивлен, что даже эту систему разделили на 2 части - "ACC+Stop-and-Go" и "Traffic Jam Assist" (((

Traffic Jam Assist - А вот с этим будет очень трудно!!!! Я столкнулся с техническими проблемами для реализации этого, так как ни на гелакси ни на Мондео этого нет, только на фокусе и едж 2019 года, и то что я увидел меня опечалило, если кратко то они часть ссм переместили в камеру на лобовом стекле, я бы сказал 70-80%. 

 

Буду дальше копать 

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает vin едж и/или фокус 2019 года с функцией co-pilot360, скиньте, буду кумекать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак есть новости, сегодня подкидывали в место моего блока abs блок abs с машины стоп н го, результат возни с 10 утра и до 8 вечера таков, в принципе он работает но вот будет ли он работать как и задумывалось это вопрос, нужно его полностью заменить и тогда будет точно понятно, и там много нюансов но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял блок :) чуда не произошло :) точнее одно чудо произошло АСС перестал работать, машина перестала сама тормозить :) есть второй вариант, завтра сделаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2019 в 18:22, SadDarkAngel сказал:

Если кто знает vin едж и/или фокус 2019 года с функцией co-pilot360, скиньте, буду кумекать пока.

Тебе европейские? Вот вроде американцы эдж 2019 в самой жирной комплектации со стоп энд го https://www.sanderson-ford.com/new/Ford/2019-Ford-Edge-c71e4ac10a0e0ae74bef96980882d6b2.htm?searchDepth=2:3 https://www.sanderson-ford.com/new/Ford/2019-Ford-Edge-35cada790a0e0ae72676d571f109466e.htm?searchDepth=1:2 VIN : 2FMPK4AP0KBC21672 VIN : 2FMPK3K99KBB96331

Надеюсь все получится в изысканиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С abs полная засада, попытка состыковать наш блок с hg9c пока провалилась, точнее сказать придётся изучить полностью принцип работы абс и всех его частей, придётся попотеть над тех документацией :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет найти hg9c-2c219-m* вообще супер, голову ломать надо будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки нашлись, но ценники на них конские 8-12+т. + доставка, эххх, придётся разорится :( я его разберу и попробую найти отличия, для того чтоб модернизировать L* и K* версию которых полно на рынке. Но это только предположения что можно модернизировать 

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если скинемся по 1 тыс. руб., то бюджет этого не заметит, а результат чуть приблизится, 10...12 чел. окупят ABS ))) Пришли в личку тел. или куда могу скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_Erofeev сказал:

Мне кажется, если скинемся по 1 тыс. руб., то бюджет этого не заметит, а результат чуть приблизится, 10...12 чел. окупят ABS ))) Пришли в личку тел. или куда могу скинуть...

Ок, а то я уже хотел писать что останавливаю на время проект, так как один продавец включил заднию и удалил предложение, а следующая 100% подходящий блок с другим совсем ценником и к сожалению у меня последний год ухудшилось материальная составляющая и я как раньше не могу покупать блок за блоком, у меня уже 2 блока abs купленных для этих целей но они не подходят https://cloud.mail.ru/public/4zaV/p9rbKGTbW , как только я не скрещивал их  :( Кто готов участвовать пишите в личку, скину номер карты. 

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил номер карты - 5 человек.

я буду обновлять количество желающих и кто они, если они пожелают это.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, скинули 1050 + 1000 + 2000 + 1500 + 3250 = 8800  спасибо за помощь, буду заказывать запчасть 

изменю информацию если что то изменится 

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости, вроде нашёл общий язык с посредником и жду подтверждения последней информации, получилось что блок стоит 135$ у продавца + доставка посредника по USA 40$ + комиссия посредника 17$ + доставка до Москвы 27-30$ = 220$ это дорого конечно и придётся потом искать другие варианты, НО по другому пока никак, блок нужен и значит пока нужно согласится на этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 для подряд пытался активировать auto hold , пока не получилось, буду искать как это можно сделать так как модуль abs это 100% может делать. Сразу скажу что систему надо включать, по умолчанию она не задействована.

 

Жду заказа, пока переключусь на установки шайбы.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости, сегодня пришёл блок abs :) завтра начну эксперименты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2016 в 09:59, SadDarkAngel сказал:

Для организации только адаптивного круиз контроля.

Итак, инженерные номера и finis запчастей которые подходят.

 

CCM радар:

DG9T-9G768-AC - от fusion USA но нет данных будет ли работать.

DG9T-9G768-HB finis 5304407
DG9T-9G768-HC finis 5319176
DG9T-9G768-HD finis 5338138
DG9T-9G768-HE finis 1945148

CCM кронштейн:

DG9T-14C022-JA finis 5316331 

CCM болты и гайки:

1 шт. (Spring, U-образная гайка M6 X 0.8 - 4.0) W520822-S439 finis 4542511 - очень важная гайка и очень хитрая, можно конечно что то вместо нее придумать но лучшее ее.

1 шт. винт M6 X 20MM

1 шт. болт M8 X 22MM

1 шт. гайка M6 X 1

CCM разъем:

Аналог - WPT-1342(Silver) GU2Z-14S411-GA

 

Рулевой переключатель:

DG9T-9E740-GC3JA6 finis 1872476

 

День добрый. Рулевой переключатель визуально идентичен стандартному. А чем они отличаются?

Там внутри резисторы разные? или как-то кнопки иначе фиксируются? 

Можно ли просто резисторы перепаять в старом?

 

7a235e1s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 3DPrinter.UA сказал:

День добрый. Рулевой переключатель визуально идентичен стандартному. А чем они отличаются?

Там внутри резисторы разные? или как-то кнопки иначе фиксируются? 

Можно ли просто резисторы перепаять в старом?

 

7a235e1s-1920.jpg

Интерес чисто гипотетический или практический? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...