Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения


в чем вопрос то?

Вопрос в том - для реализации всех плюшек на ФМ5 2017 модельного года - что, и корпус подрулевого менять не надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том - для реализации всех плюшек на ФМ5 2017 модельного года - что, и корпус подрулевого менять не надо???

НЕ НАДО!Я же написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXcuMeP,@alexeySTP, Спаибо за предложение! Вчера купил. Как выяснилось из поста KDS58, корпус подрулевого выключателя купил зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу, по факту можно даже левый переключатель не менять, можно активировать функцию удержание в полосе. Вот только выключать и включать её нельзя будет, я так одному человеку сделал.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в настройке ipma de02 можно поставить на игнорирование всех проверок и ошибок по sccm да и по другим блокам тоже и тогда ipma блоку будет все равно есть какою-то то несхождению конфигураций или ошибок по другим блокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так можно было с блокам ccm то уже давно бы все работало на 2.5 двигателе, но там такой функций нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с радаром от фьюжена все робит...

Ну как сказать робит, не очень корректно то=)) И то с настройками от V6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать робит, не очень корректно то=)) И то с настройками от V6.

Что именно не корректно?

Радар у него от машины с вариатором изначально, поэтому он поставил v6, где автомат. На сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не корректно?

Радар у него от машины с вариатором изначально, поэтому он поставил v6, где автомат. На сколько я знаю.

Не корректно он разгоняется, машина думает, что она V6 и крутит мотор фиг пойми как.... Конфиг от радара Линкольна, который мне пришел. Я катался с Сашей и Гришей, не так работает адаптив, как должен. У меня 2-а таких радара валяется, приезжай, дам на тесты один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно он разгоняется, машина думает, что она V6 и крутит мотор фиг пойми как.... Конфиг от радара Линкольна, который мне пришел. Я катался с Сашей и Гришей, не так работает адаптив, как должен. У меня 2-а таких радара валяется, приезжай, дам на тесты один)

А смысл их оставлять, Андрей? Они же нормально работают на экобустах. Изменено пользователем PredatorVII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл их оставлять, Андрей? Они же нормально работают на экобустах.

Все хотят с предупреждением о столкновении. Не ну если кому-то надо, я готов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам. Можно ли что то включить в настройках, что бы при запуске двигателя, сразу, уже был включен лимит скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Только жесткое ограничение задать можно.

 

Самый простой вариант - активировать MyKey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Только жесткое ограничение задать можно.

 

Самый простой вариант - активировать MyKey.

Майкей не отключить быстро...В теории надо..завел, есть лимит, не нужен, нажал кнопку и всё. Устал платить штрафы за превышение в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет. На машинах 2017 года и выше корпус подрулевых переключателей уже поддерживает функцию включения удержания в полосе.

Так что достаточно купить только рычажок. И залить в модуль SCCM нужный конфиг. Это прилично сэкономит время и деньги.

Всем удачи!

А можно код рычажка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - есть в Питере новый, в коробочке. Все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...