Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Видео на штатном экране ГУ


Рекомендуемые сообщения

плеер на win ce можно лайтовый поставить, а кодеки можно насовать ))) главное чтоб проца хватило а то проц там слабенький оперативки маловато, в основном все флеши съедают. Нужно чуток повозиться просто, блокировку думаю снять не проблема будет, она же софтварная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У этого товарища с бегемот-клаба есть возможность на синк установить две сторонние навигации-навител и ситигид! 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

Это уже обсуждали в теме про нави.

 

 

 

главное чтоб проца хватило а то проц там слабенький оперативки маловато, в основном все флеши съедают.

О чем и речь - авишки еле крутятся. Т.е. перекодить файлы перед использованием надо.

 

 

 

Нужно чуток повозиться просто, блокировку думаю снять не проблема будет, она же софтварная

Давай, я думаю на донат скинуться можно после результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я сайт бегемотов - там по-моему несколько барыг между собой делят полянку кто будет денег больше зарабатывать. Я подозреваю что скоро в инете появится бесплатное решение.

почему кто это сделал и принимал участие в разработке не могут заработать? Люди потратили и время и силы и т.д.

Назави и других таких ребят тут кто внедряет новшество)) нехочешь?))

Каждый труд должен быть оплачен!

Изменено пользователем Стиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты колю когда к нему ездил так не называешь)) так почему кто это сделал и принимал участие в разработке не могут заработать?потратив время силы и т.д.

 

А кто говорит про Колю? К нему я обращался всего раз, человек опытный но не барыга(хотя это тоже присутствует). По поводу того что кто то участвовал в разработке и хотят заработать это их право, но, я трачу не мало сил и своих денег на изучение проблем и запчасти не зная будет ли эксперимент удачным и при этом выкладываю всю инфу бесплатно(сейчас начнется конечно, это твои личные проблемы и т.д. и т.п.), я про то что ну урвали деньги и хорош, выкидывайте в сообщество, но нет, у нас же жадность .... (помнишь, как в мультике "золотая антилопа").

 

П.Ы.

Я кстати высказал свое мнение а не критиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кто это сделал и принимал участие в разработке не могут заработать? Люди потратили и время и силы и т.д.

Назави и других таких ребят тут кто внедряет новшество)) нехочешь?))

Каждый труд должен быть оплачен!

 

А зачем менять надо было сообщение?

А при чем тут "Назави и других таких ребят тут кто внедряет новшество)) нехочешь?))" я тоже внедряю новшество ))

Да, каждый труд должен быть оплачен (мой труд тоже кто то хочет оплатить?).

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекодированное вроде со слов нормально идет

после прережатия идет лучше, но не идеально возможны редкие небольшие затупы (ели битрейт не большой, без всяких взрывов и т.к. то вери гуд...)

вот например https://www.drive2.ru/l/458171444170378602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус что громкая связь в момент просмотра с усб не работает, но в ближайшее время будет исправлено 

 

что касается тюльпанов то там все отлично

я сначала хотел заморочиться с тюльпанами, но после пережатия видео, все встало на круги своя. тепрь даж не знаю, хотя если доп оборудование типа на андройде с инетом и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что ну урвали деньги и хорош, выкидывайте в сообщество, но нет, у нас же жадность .... (помнишь, как в мультике "золотая антилопа").

Чужие деньги считать не надоело? (на сколько я знаю, нет большого вала заявок) , хотя на форумах писали, вот бы кто сделал, за такое и денег не жалко отдать...

 

ну вот сделали, теперь началось, а когда сломают ? когда бесплатно будет ? как Вам не стыдно брать за это деньги...

а обвинять в том что кто-то что-то не дал нахаляву - как по мне это не красиво

 

В магазин тоже приходите, первые 3 булки хлеба покупаете, а потом за даром берете.... ну смешно же, все люди взрослые....

 

если кто рискнет самостоятельно реализовать, будьте готовы положить синк и отправить его тем кто может восстановить (и это я не пугаю...на компе винду переустановить проблем нет, а тут не получиться)

Изменено пользователем boom_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про Колю? К нему я обращался всего раз, человек опытный но не барыга(хотя это тоже присутствует). По поводу того что кто то участвовал в разработке и хотят заработать это их право, но, я трачу не мало сил и своих денег на изучение проблем и запчасти не зная будет ли эксперимент удачным и при этом выкладываю всю инфу бесплатно(сейчас начнется конечно, это твои личные проблемы и т.д. и т.п.), я про то что ну урвали деньги и хорош, выкидывайте в сообщество, но нет, у нас же жадность .... (помнишь, как в мультике "золотая антилопа").

 

П.Ы.

Я кстати высказал свое мнение а не критиковал.

 

Жадность? Вы о чем? Вы действительно думаете, что после того, как открылась продажа патча я вдруг пересел с FF3 на F150?

У нас народ не привык платить за софт. У кого сейчас стоит лицензионная винда? А офис? Оооочень сомневаюсь, что у каждого. Вот так и тут.

Честно, денег, которые на этом заработал не хватит даже резину летнюю купить. Так что про жадность бы не говорили..

 

Делайте свой патч, очень интересно будет следить за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие деньги считать не надоело? (на сколько я знаю, нет большого вала заявок) , хотя на форумах писали, вот бы кто сделал, за такое и денег не жалко отдать...

 

ну вот сделали, теперь началось, а когда сломают ? когда бесплатно будет ? как Вам не стыдно брать за это деньги...

а обвинять в том что кто-то что-то не дал нахаляву - как по мне это не красиво

 

В магазин тоже приходите, первые 3 булки хлеба покупаете, а потом за даром берете.... ну смешно же, все люди взрослые....

 

если кто рискнет самостоятельно реализовать, будьте готовы положить синк и отправить его тем кто может восстановить (и это я не пугаю...на компе винду переустановить проблем нет, а тут не получиться)

 

Да проверь, я не считаю чужих денег, да и своих не жалко, если это людям поможет.

Я же не против что кто то за это деньги берет, работа стоит денег, тем более есть массу людей которые сами не хотят это делать а проще им заплатить денег, ко мне тоже обращаются и просят сделать за деньги потому как сами не хотят возиться. Но есть те кто и сами не прочь повозиться, у меня вся инфа для всех открыта, могут обращаться, хотя сам собирал инфу по крупицам. И надеюсь что мои изыскания и эксперименты помогают людям и зарабатывать и помогать другим, не у всех иногда есть возможность платить(я понимаю что машина не дешевая и могут найти 10-100 на реализацию того что хотят, но ты же знаешь у нас русский человек иногда имея в кармане 1 000 000 покупает машину не за 800 000 а за 1 500 000, не от жадности а от того что возможно понимает что такую машину больше никогда не купит, и иногда им хочется что то в ней улучшить но увы денег нет)

 

Я рискну, думаю смогу поднять если уроню, жалко конечно что они NAND не съемный, хотя могли бы и распаять под PCIe было бы намного проще, вообщем то так себе архитектура, не для людей, да и память могли бы съемную тоже сделать.

 

 

после прережатия идет лучше, но не идеально возможны редкие небольшие затупы (ели битрейт не большой, без всяких взрывов и т.к. то вери гуд...)

вот например https://www.drive2.ru/l/458171444170378602/

 

Вроде проц то не совсем отстойный стои MCIMX516AJM6C должно хватать, ты не думал к самой винде подрубиться, ну например telnet или CEDisp было бы проще с ним возиться, да и ставить проги проще было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность? Вы о чем? Вы действительно думаете, что после того, как открылась продажа патча я вдруг пересел с FF3 на F150?

У нас народ не привык платить за софт. У кого сейчас стоит лицензионная винда? А офис? Оооочень сомневаюсь, что у каждого. Вот так и тут.

Честно, денег, которые на этом заработал не хватит даже резину летнюю купить. Так что про жадность бы не говорили..

 

Делайте свой патч, очень интересно будет следить за этим.

 

Ребят, да зарабатывайте, я просто высказал свое мнение, я надеюсь не кто не против что один человек высказал то что думает, я не претендую на то что мое мнение единственное и правильное. Я знаю что вы и бесплатно помогаете людям, когда они в этом нуждаются + к карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пойму всей этой возьни)) накой оно сдалось вам вообще? нужно видео пассажиру? планшет в руки и пусть смотрит, детям? сзади на подголовник мониторы за 10к продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверь, я не считаю чужих денег, да и своих не жалко, если это людям поможет.

Я же не против что кто то за это деньги берет, работа стоит денег, тем более есть массу людей которые сами не хотят это делать а проще им заплатить денег, ко мне тоже обращаются и просят сделать за деньги потому как сами не хотят возиться. Но есть те кто и сами не прочь повозиться, у меня вся инфа для всех открыта, могут обращаться, хотя сам собирал инфу по крупицам. И надеюсь что мои изыскания и эксперименты помогают людям и зарабатывать и помогать другим, не у всех иногда есть возможность платить(я понимаю что машина не дешевая и могут найти 10-100 на реализацию того что хотят, но ты же знаешь у нас русский человек иногда имея в кармане 1 000 000 покупает машину не за 800 000 а за 1 500 000, не от жадности а от того что возможно понимает что такую машину больше никогда не купит, и иногда им хочется что то в ней улучшить но увы денег нет)

 

Я рискну, думаю смогу поднять если уроню, жалко конечно что они NAND не съемный, хотя могли бы и распаять под PCIe было бы намного проще, вообщем то так себе архитектура, не для людей, да и память могли бы съемную тоже сделать.

 

 

 

Вроде проц то не совсем отстойный стои MCIMX516AJM6C должно хватать, ты не думал к самой винде подрубиться, ну например telnet или CEDisp было бы проще с ним возиться, да и ставить проги проще было бы.

Там есть UART, но просто так через него зашить не выйдет. Сдампить можно, да..

Да и вообще процесс прошивки подразумевает некоторые "механические" изменения на плате. Так что совсем убитый Синк поднять ну совсем не просто без знания этих особенностей.

 

Зачем там telnet? Есть же Total Commander + полный дамп ROM-памяти.

Проца хватает, но оболочка флешовая сжирает 50% ресурсов. Запуск оболочки занимает порядка 20-30 секунд, а её закрытие приводит к перезагрузке Синка)). Так что отрубать её не вариант.

Ну в общем то видео тормозит только со звуком. Если запустить его без, то все "летает" даже на непожатом видео с торрентов. Так что надо с этим разобраться и будет вообще все шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть UART, но просто так через него зашить не выйдет. Сдампить можно, да..

Да и вообще процесс прошивки подразумевает некоторые "механические" изменения на плате. Так что совсем убитый Синк поднять ну совсем не просто без знания этих особенностей.

 

Зачем там telnet? Есть же Total Commander + полный дамп ROM-памяти.

Проца хватает, но оболочка флешовая сжирает 50% ресурсов. Запуск оболочки занимает порядка 20-30 секунд, а её закрытие приводит к перезагрузке Синка)). Так что отрубать её не вариант.

Ну в общем то видео тормозит только со звуком. Если запустить его без, то все "летает" даже на непожатом видео с торрентов. Так что надо с этим разобраться и будет вообще все шикарно.

 

Да я видел что UART поддерживается. Я еще не лазил по нему полностью, так что сказать что да как не могу, поверю на слово.

 

зачем telnet, да все просто, в режиме он лайн можно делать все что угодно НО! осторожно чтоб не убить ))) Дам это хорошо, но когда можно работать с виндой на прямую то можно очень многое. 

 

Да и поднять telnet не сложно, немного изменив реестр и все, а плюсов будет намного больше, расширяется поле экспериментов, с меньшей долей вероятности что может превратиться в кирпич.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ам есть UART, но просто так через него зашить не выйдет. Сдампить можно, да.. Да и вообще процесс прошивки подразумевает некоторые "механические" изменения на плате. Так что совсем убитый Синк поднять ну совсем не просто без знания этих особенностей.   Зачем там telnet? Есть же Total Commander + полный дамп ROM-памяти. Проца хватает, но оболочка флешовая сжирает 50% ресурсов. Запуск оболочки занимает порядка 20-30 секунд, а её закрытие приводит к перезагрузке Синка)). Так что отрубать её не вариант. Ну в общем то видео тормозит только со звуком. Если запустить его без, то все "летает" даже на непожатом видео с торрентов. Так что надо с этим разобраться и будет вообще все шикарно.

Вот, мужчины, пошел конкретный разговор!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе - @STL1te как раз разработчик патча. Как поставить и т.д., все в личку к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но тоже выскажусь. Какой практический смысл во всём этом, если надо сжимать видео и всё равно подтормаживает? Зачем все эти телодвижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе - @STL1te как раз разработчик патча. Как поставить и т.д., все в личку к нему.

 

Аааа, понятно, молодец. Наверно тоже с компами связан раз заметил что там не просто "дыра" а просто "ДЫРЕНЬ" в sync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но тоже выскажусь. Какой практический смысл во всём этом, если надо сжимать видео и всё равно подтормаживает? Зачем все эти телодвижения?

Все просто, для обработки изображения ну например 1024х768 нужно больше процессорного времени нежели например на обработку изображения 640х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же сжатое видео(просто если его не сжимать вообще то оно будет занимать ООЧЕНЬ много места, для этого его сжимают и кодек это можно сказать архиватор), тоесть представь, что нужно разархивировать его и обработать, для этого нужна оперативка и проц, чем слабее проц и чем меньше оперативки тем медленнее он это делает и из этого появляются лаги, проц с памятью просто не успевают обработать а прога проскакивает кадры чтоб компенсировать и синхронизировать видео поток, хотя разные плееры есть и разные кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

думаю Димас1979 имел ввиду не это, а вот что: зачем пыжиться и ковырять это добро, если нельзя в итоге все-равно будет "скачал кино-залил на флешку-воткнул в машине-смотришь"?? надо скачать-перекодировать что-то, там разрешение не то, там звук тормозит)) да ну нафиг такое счастье

дорога-вот главное кино) и экран трехмерный и качество картинки ультрасуперпупер HD

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про Колю? К нему я обращался всего раз, человек опытный но не барыга(хотя это тоже присутствует). По поводу того что кто то участвовал в разработке и хотят заработать это их право, но, я трачу не мало сил и своих денег на изучение проблем и запчасти не зная будет ли эксперимент удачным и при этом выкладываю всю инфу бесплатно(сейчас начнется конечно, это твои личные проблемы и т.д. и т.п.), я про то что ну урвали деньги и хорош, выкидывайте в сообщество, но нет, у нас же жадность .... (помнишь, как в мультике "золотая антилопа").

 

П.Ы.

Я кстати высказал свое мнение а не критиковал.

Готов финансово поучавствовать если плоды труда будут в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...