Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

RYZHIJ podskazhi kak eto sdelat'....Cherez translit ne poluchaetsja, perenesti sjuda tekst ne mogu

http://pro-radio.ru/start/5949/

 

http://translit.net/попробуй печатать прямо здесь при помощи мышки потом копируешь и вставляешь текст на форуме в окно ответа по крайней мере у меня это получилось с этим текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ne poluchaetsja,ja proboval s etogo translita,vse poluchaetsja napechatat',skopirovat',a vot perenesti ne mogu,mozhet chto-to drugoe posovetuesh',samomu uzhe nadoelo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://translit.net/попробуйпечатать прямо здесь при помощи мышки потом копируешь и вставляешь текст на форуме в окно ответа по крайней мере у меня это получилось с этим текстом

И правда работает... я о таком и не слышал.

 

Ne poluchaetsja,ja proboval s etogo translita,vse poluchaetsja napechatat',skopirovat',a vot perenesti ne mogu,mozhet chto-to drugoe posovetuesh',samomu uzhe nadoelo

Вот результат - прямого копирование твоего текста и нажатия на кнопку "всё в русский". Скопировал с форума - перенёс туда, перевёл, скопировал и вставил - ниже результат.

 

Не получается,я пробовал с етого транслита,все получается напечатать,скопировать,а вот перенести не могу,может что-то другое посоветуешь,самому уже надоело.

 

А ты не пробовал в инете скачать руссификатор для Виндов? Можно даже без изменения языка интерфейса - но русский язык появиться... наклейки на клаву и всё будет работать. И вроде нет нарушения лицензии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja zhe ob'jasnjaju,ja pechataju cherez translit na russkom,vydeljaju tekst,kopiruju,potom nazhimaju na okno otveta,chtoby perenesti skopirovanyj tekst v okno i vse tishina,nichego ne proisxodit,popytalsja cherez citatu,vidish' pustota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja zhe ob'jasnjaju,ja pechataju cherez translit na russkom,vydeljaju tekst,kopiruju,potom nazhimaju na okno otveta,chtoby perenesti skopirovanyj tekst v okno i vse tishina,nichego ne proisxodit,popytalsja cherez citatu,vidish' pustota

7848512.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УРА!!!!!!!!!! СПАСИБО,Д-СТРИМ,ты настоящий друг,теперь знаю как......А то блин везде мог пользовать этот транслит,а тут никак.....Спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, ты правда настоящий друг бельгийскому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, ты правда настоящий друг бельгийскому человеку?

 

Бельгийский человек на самом деле имхо наш человек, к тому же он кое в чем прав, если конечно я правильно разобрался в этих латинских каракулях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое имхо, Рыжий. Но не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, ты правда настоящий друг бельгийскому человеку?

Может хватит комиссарствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое имхо, Рыжий. Но не мое. 

 

Конечно мое. Твое известно, мы живем в осажденной крепости, кругом враги, масоны, европейцы и американцы хотят нашей гибели и прочее бла-бла :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

otnjavshij zhizn' u cheloveka uzhe ne chelovek,ni tjur'ma ni nakazanie ego uzhe ne ispravjat
а ты хоть раз убил человека? Ну вот чтобы так кидаться словами. Ну хоть пытался это делать? Держал в прицеле, нож у горла и т.д.? Или очередной диванный "Олеся-теоретик"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать не умеешь или ты молдаван,тебе 2 раза об#яснять надо? На тех,кто переступил черту имеются компетентные органы,на самосуд никто не имеет права..... Я против насилия,в любом его проявлении,можно настучать по чайнику,если человек заслужил,но стрелять,резать и убивать,это уже нездорово,таких надо лечить и каким образом я уже говорил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я против насилия,в любом его проявлении
лежачего бить нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя,а ты любитель добивать тех кто ростом или комплекцией не вышел?..... Природа одарила нас таким даром,как умение разговаривать,этим мы и отличаемся от животных..... Так вот этот дар надо использовать,чтобы договариваться без насилия,а не на кухне языком чесать,тогда и жизнь станет проще и веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя,а ты любитель добивать тех кто ростом или комплекцией не вышел?
мне пох кто и какой комплекции. И если это враг (во всех смыслах) и он лежит, то я не премину этим воспользоваться. А то, что лежачего не бьют - придумка слабых трусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Природа одарила нас таким даром,как умение разговаривать,этим мы и отличаемся от животных..... Так вот этот дар надо использовать,чтобы договариваться без насилия
вот точно никогда ты не сталкивался с трудной ситуацией. Достаточно попасть один раз, чтобы твоё мировоззрение поменялось кардинально. Ну ничего. Скоро в Европе вам объяснят кто вы, как надо разговаривать и на каком языке  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло....А кто об"яснять то будет? Ты поменьше русские СМИ читай и 1канал смотри,а если сильно душа за Европу болит,приезжай посмотри кто и кому что об"ясняет.....Ну а по поводу твоего боевого духа,ты обычный вжик-вжик,если устраивает живи так дальше,горбатого могила исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох кто и какой комплекции. И если это враг (во всех смыслах) и он лежит, то я не премину этим воспользоваться. А то, что лежачего не бьют - придумка слабых трусов.

 

Нет даже никаких сомнений , что ты конечно храбрый герой, и будешь действовать не задумываясь  :lol1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня, 14:40

улыбнуло....А кто об"яснять то будет? Ты поменьше русские СМИ читай и

 

Не поверишь но не так давно примерно так же надменно улыбались над нашими опасениями украинские друзья товарищи. Как показывают события, они очень сильно заблуждались.

Скажу по секрету, ваши телевизоры врут больше и циничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь но не так давно примерно так же надменно улыбались над нашими опасениями украинские друзья товарищи. Как показывают события, они очень сильно заблуждались.

Скажу по секрету, ваши телевизоры врут больше и циничнее.

 

Вот объясни пожалуйста какое нам дело до хохлов и Европы разберутся они сами без наших советов, к тому же не прошенных :), может нам лучше своей стране подумать, а не переживать за других?   

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Одни уже разобрались. Сколько русских украинцев погибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит комиссарствовать?

Хороший термин. Я тоже люблю придумывать новые словосочетания.  :)

Димитриус, извини.

 

Конечно мое. Твое известно, мы живем в осажденной крепости, кругом враги, масоны, европейцы и американцы хотят нашей гибели и прочее бла-бла :D  

Ах ты Рыжий проказник, адвокат всех записных славянофобов! :D Сам выдумал, сам ответил и сам посмеялся. Ай, молодца!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Одни уже разобрались. Сколько русских украинцев погибло?

 

Именно потому, что мы лезли в украинские дела с советами и не только с советами. И еще погибнут т.к. продолжаем лезть. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...