Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордоффка 17 октября


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


Всем спасибо! Всё прошло отлично!

 

Рома, ваши чашки у нас :D

...шикарный отчет... смахивает на продажу авто ... с трейд- ином....

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шикарный отчет... смахивает на продажу авто ... с трейд- ином....

Что тут отчитываться - я трезв, остальные не очень, ну кроме наших любимых девушек... 

 

Шашлык из индейки от строя - просто отличный, рыба от Колямбы - вкусная рыба...  :D 

 

Угли были правильные, столы ровные, лимонад вкусный, водка как всегда - барахло :D...

 

В общем очень душевно посидели, пообщались, покушали - ну в крайнем случае я... :D кто то еду заменил жидкостью с градусами... по этому тоже хорошо покушали...

 

Кто не приехал на Фордовку - ну как бы помягче сказать - типо лоханулись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типо лоханулись... :D

...просто промахнулись...не успели, опоздали, задержались...

 

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто промахнулись...не успели, опоздали, задержались...

Ну типо того... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо того... :D

.. Здорово видать там было...не успел , опоздал,....ну, типа того..

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовщики, тут под конец мероприятия попробовали разобраться с финансами - Строй вообще ни чего не понял... )

 

Собственно получилось с человека - 450 р. беседка, кроме детей + еда 260 + 200 + 400 = 1310р. По еде считаем только взрослых и моего сына...

Это я к чему - если кто то, что то оплатил не так - доплатите Строю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОто отчет в студию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле было здорово! Место потрясающе красивое, погода была шикарная, компания - дружная и веселая! Настя немного устала под конец вечера, но, кажется, все-таки простила своим безумным родителям эту авантюру и съеденный мною вкусный шашалык :)

Я с удовольствием покаталась по ночному шоссе и КАДу, а по дороге фордофку - полюбовалась осенними золотыми пейзажами.

Спасибо тем, кто приехал! Было очень приятно всех видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шашлык из индейки от строя - просто отличный, рыба от Колямбы - вкусная рыба...

То есть, шашлык из индейки - отличный, а форель-гриль - просто вкусная? :threaten:

А жареный лимон? :lol:

Кстати, не просто форель, а Ольга Львовна Прищепкина :umnik: Кто не в теме, могу пояснить потом, или пусть Рома расскажет :lol: 

 

А вообще - очень душевно, как-то по семейному, штоле. Всех рад был видеть. Ну, кроме Строя, разумеется :lol:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, шашлык из индейки - отличный, а форель-гриль - просто вкусная? :threaten: А жареный лимон? :lol:

Форель тоже очень вкусная :D я съел явно не один кусок :winking:

 

Ну а касаемо лимона - у меня ребёнок записал ваш диалог - если скинуть в нет - то люди на какой то монет перестаноут смотреть Уральские Пельмени, положат болт на Задорного, Петросяна и даже на политику. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а касаемо лимона - у меня ребёнок записал ваш диалог - если скинуть в нет - то люди на какой то монет перестаноут смотреть Уральские Пельмени, положат болт на Задорного, Петросяна и даже на политику.

Ну, не томи, выложи. Кхм, Ложить - неправильно, правильно - класть. :umnik:  Ну, не томи, выклади :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Только там ненормативной лексики, думаю, через край :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, Только там ненормативной лексики, думаю, через край :lol:

Ты почти угадал... :D за исключением того, что там нет иной лексики, за исключением ненормативной лексики... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почти угадал... :D за исключением того, что там нет иной лексики, за исключением ненормативной лексики... :lol:

Хорош издеваться. Дай глянуть со стороны, так сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почти угадал... :D за исключением того, что там нет иной лексики, за исключением ненормативной лексики... :lol:

Алексей, хочется верить, что все-таки хотя бы один из собеседников не использовал сплошь фольклорные выражения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алексей, хочется верить, что все-таки хотя бы один из собеседников не использовал сплошь фольклорные выражения. :D

О нет... оба собеседника были в ударе - ну просто профи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет... оба собеседника были в ударе - ну просто профи :lol:

Ну не тяни ты кота за... Кхм, Алексей, ну, не растягивайте интригу до безобразия. Полноте Вам, милостливый государь, окажите честь, явите публике сие творение синематографа :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не тяни ты кота за... Кхм, Алексей, ну, не растягивайте интригу до безобразия. Полноте Вам, милостливый государь, окажите честь, явите публике сие творение синематографа :umnik::lol:

Во первых мне надо скинуть на комп с телефона ребёнка, во вторых непонятно куда это залить - ну если только тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мне надо скинуть на комп с телефона ребёнка, во вторых непонятно куда это залить - ну если только тебе в личку.

Слей мне в личку, я опубликую и.... меня забанят? :sten:

Блин... чот нестыковочка какая-то :lol:

Просто слей в личку, а уж там... в юмор или где... :umnik:

:lol:

Вот просто интересно, я особо не помню тем про лимон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё замечательно было, про мясо и рыбу даже говорить не буду,

гвоздём вечера конечно же был жареный лимон. :D  вкусный пипец, чуть кисть не съел вместе с ним. :) 

 

Вот просто интересно, я особо не помню тем про лимон
зыбыл штоле  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...