Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Доработка штатной музыки


Рекомендуемые сообщения

Линейники паять не надо. это уже ПРОШЛЫЙ век. за такую сумму, которую у вас запросят за перепайку, покупается блок и все. блок указан выше. и из него уже выходят линейки на саб.

Ты прочитай его вопрос - ему усилок на фронт хочется поставить, а не на саб. Почитай какой там КНИ на оконечнике, чтоб дальше мызыку (не бас) усиливать.

Если нет понятия, о чем речь - лучше просто ничего не пиши дальше, ОК?

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дракула походу ты ещё живешь в 20 веке. Ты бы для начала рынок посмотри продукции, а потом обвиняй людей, что они не разбираются. Твои наводки с фронта легко уже убираются и человек может спокойно усилить свой фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мудрено дракула, если ты людям предлагаешь паять линейки, то у меня вопросы все отпали. Лучше не пиши то, в чем не разбираешься. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём я даже ссылки кинул на продукцию которая все это делает т человек , читая между строк, пытается чему то меня научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь3090, если нахватался чего-то по-быстрому, не вводи людей в заблуждение.

Начни с азов, почитай фундаментальную литературу :lol1:  Качество системы определяется самым тонким звеном в её цепи - запиши, а то забудешь.

И как бы ты не назвал набор сопротивлений за 3тыр - процессор или гравицапа, даже если завернуть его в золото и написать на коробочке "Speaker Level Interface" никакие искажения после оконечника штатной головы он не уберёт, и процессоры по 40тыр после этого, которые ты предлагаешь, не спасут :lol:

Самое печальное в этой истории то, что некоторые люди тебе верят, но после этого могут испытать разочарование.

 

Очень понравилось во это, тут прям свистит провалом в образовании:

Твои наводки с фронта легко уже убираются и человек может спокойно усилить свой фронт.

И если ты заметил, про наводки я нигде не писал :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Начнём с начала. Как раз ваши линейники, выпаянные из штатной головы и являются полной туфтой! Как раз таки эти фильтра и убирают все ваши искажения. И как раз таки процессор за 40 тысяч, который идёт уже с усилителем точечной настройкой через комп позволяет добиться идеального звука. Может быть вы и сильны товарищ дракула в чем то другом, но музыка жил не ваше, уж как печально это не звучало бы. И не стояла очередь из клиентов на ооочень дорогих авто за доработкой музыки( и поверьте так люди разбирающиеся в ней) если бы это все не помогало. Вы уважаемый из той кагорты всезнаек гугловских которые что то где то слышали, немного почитали и считают умнее всех других. Или которые мне доказывали что нет отличий между 240 экобустом и 200, тыча как вы уважаемый мне в картинки с инета, а люди им верили, а я решил посмотреть и промолчать. А потом начали плакать, что у них двигало накрылось и официал их посылает на гору.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что самое печальное? То что ты просто юзер, который не подготавливал машины на конкурсы по авто звуку , но твоей задачей не является сказать что то умное. Твоей задачей является потролить в теме. Искажения есть всегда и везде. И ты от них полностью не избавишься. И мой вариант поверь самый лучший, чем паять линейки, ставить Китайские майфуны уже с линейками и т.д.. Вот скажи мне всезнайка, ты разбирал майфун с линейками? Внутри там что? Есть фильтры, которые делают срезы в ту или иную сторону? А чем тебе выносные фильтры не устроили, которые так же на выходе дадут тебе линейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, то как я выразился назвав набор сопротивлений и фильтров не меняет сути его использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнилось ещё одно. Есть тип людей такой, которые не признают ничего кроме штатного. Вот вы походу от туда. Штатное хорошо у вас, остальное колхоз. Однако был у меня случай такой. Купил как то клиент мерседес гл амг. Машина в полном фарше с сабами с фирменной музыкой разработанной на заводе мерседес. Приходит и говорит, не играет она, посмотрите, что можно сделать. Мы и так и сяк. Пытались что то сделать програмно, но бестолку. А клиент музыкант, и слух у него есть. Так вот он говорит, я спецом такую комплектуху заказал, с музыкой. В итоге пришлось все штатное снимать и выкидывать! Это я вам про штатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выдал себя с головой - тебе просто нужно одурачить клиентов. Жалко клиентов и то, что ты не понмаешь моих ответов, видишь только тебе понятное. Я думаю, люди "в теме" оценят твой напалм :lol:

Есть время подчистить, а то неудобно глупости с телефона цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, поступим как и в теме про различия экобустов. Троль дальше тему. Я посмотрю, помолчу. Все встанет на свои места. Знаешь что самое обидное? Что если что происходит, то троли подобные тебе прячут язык подальше и сливаются.))) а вот наказывали таких тролей рублем, за то что не разобрался, будет ли играть или нет, сразу хаит все и вся, то и порядок был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос к вам уважаемый. У вас штатная музыка, если нет, что меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и баталии развели....

Лучше скажите, управляющий провод - это который управляет питанием? Тоесть смело кидаю его на ant+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и баталии развели....

Лучше скажите, управляющий провод - это который управляет питанием? Тоесть смело кидаю его на ant+?

У тебя еще должен быть провод p. cntrl. Его обычно на управление саба берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос к вам уважаемый. У вас штатная музыка, если нет, что меняли?

Вроде угомонился, но нет :lol1: 

Решил пицками померяться, а меня троллем называл.

У меня хватит ума не хвастаться на отрытом ресурсе, доступном всем пионэрам, тыж не напишешь где у тебя реле блокировки и аварийный трос капота. Поверь, у меня длиннее и толще Джага-Джага :D

Да и не для этого мы тут, форум - чтоб делиться информацией. Ну раз критику не терпишь, извини что я тебе тут репутацию подпортил и помешал в хорошем свете дальше ссылочки постить на нужные магазинчики.

 

Поясни сначала, как ты перескачил с искажений на наводки - для тебя это одно и то же? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось. А сказать штатная у тебя музыка или нет , это не одно и тоже про охранные системы твоём машины. Ну ответ мы думаю все получили. Идите уважаемый лучше из раздела электрики в разделы подвески, тормозов и чипа. Вы там хоть стали немного разбираться в чем то. Не надо учить делать то, что сами даже не начинали. Я же не учу вас ставить тормоза от вольво, в чем вы преуспели, вот и тут не говорите ерунды. И если вы забыли, началось все с того, что человек спросил, вот хочу сделать тат и так, что посоветуете. Вместо советов кроме шумки у вас ума не хватмло не для чего. Зато колхозом все что человек написал вы обозвали. Вот в этом и заключается ваш тролинг! Да никто с вами писюнами и не собирался меряться, не та вы особа, чтобы на вас своё время терять да и гениталии показывать. Думаю на этом и закончим. Имхо, начитаться и нагуглить это одно, а вот практика и руки -это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар, управляющий провод у тебя это тот на котором появляется + когда начинает работать майфун. На разных китайских балалайках называют по разному. Где ремоут+, где амр +. Смысл один. При включении майфуна, на этом проводе появляется +. Некоторые берут с антены+ этот сигнал, при отсутствии других. Главное с зажигания не бери, а то будут хлопки звука при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное с зажигания не бери, а то будут хлопки звука при включении зажигания.

Воооот....А ведь у меня была такая мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик заказал вот такой.

http://www.carstereo.ru/catalog/subwoofer/cat261/31572.php

 

Что скажете?

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший динамик. Правда я незнаю, какой у него посадочный размер. А так даже очень неплох. Такой и надо. 250 номиналка, за глаза для баса спокойного, чтобы перепонки не вылетали.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший динамик. Правда я незнаю, какой у него посадочный размер. А так даже очень неплох. Такой и надо. 250 номиналка, за глаза для баса спокойного, чтобы перепонки не вылетали.))))

Размер как раз то, что и нужно. 230мм, глубина 126мм.

Если глубины не хватит, вырежу проставку и все дела.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера саб. Басы не резкие, достаточно мягкие. То, что и хотел. Теперь срочно надо делать шумку багажника и дверей, трещит и вибрирует всё что можно :)

Потом буду думать о замене фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагноз типа: "Ремонт закончить нельзя, его можно только бросить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагноз типа: "Ремонт закончить нельзя, его можно только бросить!"

Совершенству нет предела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...