Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


У меня законектено 2 телефона. Samsung galaxy S5 и Xiaomi note 3 pro. Самсунг - без нареканий, ксиаоми - глючит при воспроизведении музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня galaxy s7 и глючит... подключал самс А3 тож глючит... записался на сервис... когда решат проблему отпишу сюда.

Изменено пользователем Grubikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня galaxy s7 и глючит... подключал самс А3 тож глючит... записался на сервис... когда решат проблему отпишу сюда.

Ну это точно проблема ибо все мои самсунги работают корректно, в том числе s7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два самсунга и айфон 5S работают отлично, кстати а сообщения у всех работают и почему быстрый набор на приборке только до 8 цифры?

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перестало подключать телефон. Поиск срабатывает, но безрезультатно. Раньше все нормально было. С чего начать искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kudrik227vshp1, попробуйте сделать сброс телефону и Sync'у.

Как сбросить sync? Телефон нормально работает, другие устройства видит.

Попробовать подключить другой телефон.

Пробовал. Поиск не дает результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот вспоминаю, что последние пару дней, после того как выходил из машины и при этом играла музыка через телефон, после включения зажигания были довольно длительные паузы перед тем, как подхватывалось продолжение той же музыки. А раньше такого не было. Все быстро схватывало. Может это были симптомы, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сбросить sync? Телефон нормально работает, другие устройства видит.

Пробовал. Поиск не дает результатов.

Тогда вот так https://www.drive2.ru/l/9080699/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот так https://www.drive2.ru/l/9080699/

Спасибо, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот так https://www.drive2.ru/l/9080699/

Не помогло к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло к сожалению.

Может глупость спрошу. Пробовали удалить подключенный телефон в синке? Если да, то наверное только к дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупость спрошу. Пробовали удалить подключенный телефон в синке? Если да, то наверное только к дилеру.

Да, удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удалил.

Почитайте сообщение №10 на первой странице. Тоже все перепробовал - не видит телефона. Только перепрошивка ГУ у дилера. Бесплатно. Только не говорите, что делали сброс, будет по гарантии.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщение №10 на первой странице. Тоже все перепробовал - не видит телефона. Только перепрошивка ГУ у дилера. Бесплатно. Только не говорите, что делали сброс, будет по гарантии.

Спасибо. Записался уже на прием.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет я тупанул. У кого sync не видит телефон, попробуйте запрашивать поиск с телефона. Проблему решили меньше, чем за 2 минуты. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В последнее время при некоторых звонках меня перестают слышать через 10-15 секунд с начала разговора. Хотя я слышу нормально. Ни у кого нет подобной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время при некоторых звонках меня перестают слышать через 10-15 секунд с начала разговора. Хотя я слышу нормально. Ни у кого нет подобной проблемы?

Телефон не обновлялся? Бывали раньше такие похожие проблемы при обновлении андроида, лечилось только откатом на старую прошивку телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужен совет! Отключился блютус и юсб. Питание на юсб приходит, телефон заряжает, но флешку не читает. Телефон по блютусу соеденить с головой нельзя. Меню синка не работает. Один раз было подобное и всё вернулось на место после входящей смс. Снимал плюсовую клемму на 10 минут, не помогло. Какие действия предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФёдорЯ, не помню, происходит ли полная перезагрузка Синка при снятии клеммы, поэтому можно еще попробовать перезагрузить принудительно одновременным долгим нажатием на центральную кнопку (вокруг которой громкость) и "поиск вправо" (расположена левее центральной кнопки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 18:55, Alex_Erofeev сказал:

@ФёдорЯ, не помню, происходит ли полная перезагрузка Синка при снятии клеммы, поэтому можно еще попробовать перезагрузить принудительно одновременным долгим нажатием на центральную кнопку (вокруг которой громкость) и "поиск вправо" (расположена левее центральной кнопки).

Не помогло. Придётся ехать к официалам на перепрошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...