Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения


Народ, просрочка ТО насколько допустима по времени? Официально не нашел, может кто-то сталкивался?

 

P.S. genser на Теплом стане (Москва) чего-то лишили и проведение ТО у них может вызвать слёт с гарантии (оператор из отдела ТО сказал).

Раньше в договоре четко писали - 1000 км или месяц перепробега. Сейчас такого не нашел. Недавно делал ТО, перекатал почти 2000, никто слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перекатал почти 2000, никто слова не сказал.

Эти черти потом могут предъявить, при обращении по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genser на Теплом стане (Москва) чего-то лишили и проведение ТО у них может вызвать слёт с гарантии (оператор из отдела ТО сказал).

Genser более не является ОД. Скоро вообще его не будет. Говорят, машины из их кузовного перевозят эвакуаторами в тот же Рольф. И хорошо, если ты по КАСКО так завис, иначе "мы банкроты, все через суд, а машину забирайте как хотите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил у дилера - месяц передержки не является критичным.

Всем спасибо.

Бумагой подтвердят? Или "при гарантии предъявят"?

 

 

Почем нынче ТО-4 кто делал? Москва, ч райнем случае Твери или Подольск/Серпухов/Коломна? Интересует наиболее бюджетное решение (расходниеи могу свои, могу дилерские - от цены зависит).

 

Quick Lane юзал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагой подтвердят? Или "при гарантии предъявят"?

 

 

Почем нынче ТО-4 кто делал? Москва, ч райнем случае Твери или Подольск/Серпухов/Коломна? Интересует наиболее бюджетное решение (расходниеи могу свои, могу дилерские - от цены зависит).

 

Quick Lane юзал кто?

12610 я отдал за то4. Сюда вошла очередная замена тормозной жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагой подтвердят? Или "при гарантии предъявят"?

 

 

Почем нынче ТО-4 кто делал? Москва, ч райнем случае Твери или Подольск/Серпухов/Коломна? Интересует наиболее бюджетное решение (расходниеи могу свои, могу дилерские - от цены зависит).

 

Quick Lane юзал кто?

я на прошлой неделе делал в Рольф СПб, 14500 по прайсу, мне вышло 10049 со скидкой, просто они мне задолжали за косяки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12610 я отдал за то4. Сюда вошла очередная замена тормозной жидкости.

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

В дженсере. Месяц назад. Но теперь там жопа, он же не дилер больше. Наверное буду пробовать автопассаж на пражской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал ТО7 в рольф центр. Стоимость называли больше 13 т.р., но дали скидку и обошлось в 10,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал ТО7 в рольф центр. Стоимость называли больше 13 т.р., но дали скидку и обошлось в 10,5 т.р.

105.000 км пробега? Почему тогда у ОД? Или продлил гарантию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105.000 км пробега? Почему тогда у ОД? Или продлил гарантию?

Да, 105 тысяч. Гарантию не продлевал. У дилера потому, что сам в машину не лезу, а к частникам гнать не хочу. Как уже здесь писали, у диллера работают рукожопы, но они по крайней мере не первый раз Мондео 5 видят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 105 тысяч. Гарантию не продлевал. У дилера потому, что сам в машину не лезу, а к частникам гнать не хочу. Как уже здесь писали, у диллера работают рукожопы, но они по крайней мере не первый раз Мондео 5 видят)

Почему на масляный сервис за 3000 руб и отдельно фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105.000 км пробега? Почему тогда у ОД? Или продлил гарантию?

Я тоже продолжу у од обслуживаться, гарантии уже нет. Это наименьшее зло для машины. Они хоть ответственность несут и их нагнуть проще. Остальными сервисами тупо стоять и руководить надо что и как делать. И согласен что 99% из них пятый мондео первый раз видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на масляный сервис за 3000 руб и отдельно фильтры?

Ну пусть ещё там что-нибудь проверят. Типа подвески и колодок)) По крайней мере хочется в это верить)) Как мне сказали после ТО, по моей машине нареканий нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже продолжу у од обслуживаться, гарантии уже нет. Это наименьшее зло для машины. Они хоть ответственность несут и их нагнуть проще. Остальными сервисами тупо стоять и руководить надо что и как делать. И согласен что 99% из них пятый мондео первый раз видят.

Соглашусь на 100 проц. У частника слом какого-нибудь пистона будет либо "так было", либо "ну тут по другому никак, брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на 100 проц. У частника слом какого-нибудь пистона будет либо "так было", либо "ну тут по другому никак, брат".

Я вон видел ступор стороннего сервиса когда второй раз масло в акпп обновлял. Ничего не знают вообще. Про температуру проверки понятно первый раз слышат, да и как что консилиумом решали. А по телефону- гав..но вопрос, приезжайте, всё знаем.

А у меня не всегда есть свободное время руководить ими. Проще тогда самому снять гараж с ямой и поменять

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обращаюсь к тем, кто из Питера. Подходит 1-е ТО, провел небольшое исследование и Автополе предлагает наивыгоднейшие условия. Как этот дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автополе предлагает наивыгоднейшие условия. Как этот дилер?

Переехал к ним после Форд Максимум. Пока обслуживался ни капли не пожалел. Спрашивай мастера-приёмщика Тахтамышева Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У дилера потому, что сам в машину не лезу, а к частникам гнать не хочу. Как уже здесь писали, у диллера работают рукожопы, но они по крайней мере не первый раз Мондео 5 видят)

 

 

Я тоже продолжу у од обслуживаться, гарантии уже нет. Это наименьшее зло для машины. Они хоть ответственность несут и их нагнуть проще. Остальными сервисами тупо стоять и руководить надо что и как делать. И согласен что 99% из них пятый мондео первый раз видят.

 

 

Соглашусь на 100 проц. У частника слом какого-нибудь пистона будет либо "так было", либо "ну тут по другому никак, брат".

Вот хрен вас поймёшь. Сперва вы кричите, что ОД рукожопы и жопоруки, что надо сидеть в ремзоне и следить за ними. Теперь они уже хоть и рукожопы, но всё же лучше гаражников. Вы уж определитесь. По собственному опыту могу сказать, что есть боксы с такими мастерами, что ОД только позавидовать их мастерству может. Да и машина уже не такая и новая, выбирать достойный сервис, который свою гарантию даст и денег в раза меньше заплатить. Тот же самый Бош-сервис, к примеру.

 

 

Я вон видел ступор стороннего сервиса когда второй раз масло в акпп обновлял. Ничего не знают вообще. Про температуру проверки понятно первый раз слышат, да и как что консилиумом решали. А по телефону- гав..но вопрос, приезжайте, всё знаем.

А нехрен к таким мастерам ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал к ним после Форд Максимум. Пока обслуживался ни капли не пожалел. Спрашивай мастера-приёмщика Тахтамышева Андрея.

Спасибо, в следующий раз попробую. Завтра еду в Максимум, где брал машину, они предложили идентичные условия, а так как прямо у дома находятся, то туда и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрен вас поймёшь. Сперва вы кричите, что ОД рукожопы и жопоруки, что надо сидеть в ремзоне и следить за ними. Теперь они уже хоть и рукожопы, но всё же лучше гаражников. Вы уж определитесь. По собственному опыту могу сказать, что есть боксы с такими мастерами, что ОД только позавидовать их мастерству может. Да и машина уже не такая и новая, выбирать достойный сервис, который свою гарантию даст и денег в раза меньше заплатить. Тот же самый Бош-сервис, к примеру.

А нехрен к таким мастерам ездить)))

Ну и сколько бы я сэкономил бы? 2-3 тысячи? На машине стоимостью больше ляма?) Кстати, про рукожопов я только процитировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и сколько бы я сэкономил бы? 2-3 тысячи?

Не знаю как в Москве, а в СПб пройти ТО у ОД со своим железом и маслом стоит от 5000 (3 фильтра и масло). В том же Бош-сервис за эти же телодвижения и манипуляции попросят 2000.

Если для тебя 3000 не деньги, то готов выслать тебе номер своей карты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Москве, а в СПб пройти ТО у ОД со своим железом и маслом стоит от 5000 (3 фильтра и масло). В том же Бош-сервис за эти же телодвижения и манипуляции попросят 2000.

Если для тебя 3000 не деньги, то готов выслать тебе номер своей карты :lol:

Высылай, не вопрос. Только не забудь прислать ещё три циферки с обратной стороны))) Для меня на потратить НА СЕБЯ три тысячи это не деньги. А халявщиков в инете дофига)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...