Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

Меня в этот майджер на 18км МКАДа гонят на ремонт после дтп моя страховая дала туда направление по ОСАГО. Менять надо дверь правая,крыло переднее правое,зеркало и рулевая тяга согнута. Кто там был расскажите как там все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что звонил в Мэйджор 18км МКАД по поводу ТО-3

Под ключ 16911 р.

Только работа 8200 р.

Кстати,на официальном сайте форд, именно этот Мэйжор отсутствует))

Делал ТО-3 2 недели назад в Авилон. Сделали скидку  и вышло 11900р Масло было моё. Все ТО там делал, мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в Мэйджор 18км МКАД по поводу ТО-3

Под ключ 16911 р.

Только работа 8200 р.

Кстати,на официальном сайте форд, именно этот Мэйжор отсутствует))

Обязательно просите скидку. Процентов 10 как минимум обычно дают. Не дают - звоните другому дилеру. Благо в Москве их много. Недавно делал ТО-5 в Рольфе. 15% скинули без проблем. Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил Т.О. 60 тыс.КМ

Ценник 595€.

Сравнивайте,и не жалуйтесь!))))

Все подробности на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередная какаха в сторону ОД Форд Максимум. Они в электронной базе не отметили, что я них проходил ТО45000. Сижу в Автополе с ошибкой по катализатору и мне тут такое говорят. Пиз...ец просто!!! Я в шоке!!! Уроды в квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная какаха в сторону ОД Форд Максимум. Они в электронной базе не отметили, что я них проходил ТО45000. Сижу в Автополе с ошибкой по катализатору и мне тут такое говорят. Пиз...ец просто!!! Я в шоке!!! Уроды в квадрате.

Мои отмечают даже что я промежуточную замену масла делаю в моторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отмечают даже что я промежуточную замену масла делаю в моторе

В книжке или в базе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе.

Откуда знаешь? Давали смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? Давали смотреть?

Так они ж распечатку дают по требованию. Я так понял все работы туда заносятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная какаха в сторону ОД Форд Максимум. Они в электронной базе не отметили, что я них проходил ТО45000. Сижу в Автополе с ошибкой по катализатору и мне тут такое говорят. Пиз...ец просто!!! Я в шоке!!! Уроды в квадрате.

Дим, пиши жалобу в форд моторс. Дави на то, что ты можешь лишится гарантии по вине ОД, которому они выдали аккредитацию. И пусть Автополе даст справку, что на момент обращения, в базе данных не было информации о прохождении ТО!

Ибо нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная какаха в сторону ОД Форд Максимум. Они в электронной базе не отметили, что я них проходил ТО45000. Сижу в Автополе с ошибкой по катализатору и мне тут такое говорят. Пиз...ец просто!!! Я в шоке!!! Уроды в квадрате.

Забей, у меня одного ТО тоже не хватает в базе (по факту ТО было), никаких проблем с гарантией не было, ни разу даже не спрашивал никто что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж распечатку дают по требованию. Я так понял все работы туда заносятся

Распечатка и у меня есть, именно благодаря ей и заказали все железки под замену.

Дим, пиши жалобу в форд моторс. Дави на то, что ты можешь лишится гарантии по вине ОД, которому они выдали аккредитацию. И пусть Автополе даст справку, что на момент обращения, в базе данных не было информации о прохождении ТО!

Ибо нех!

Надо попробовать им поднасрать немного)))

Забей, у меня одного ТО тоже не хватает в базе (по факту ТО было), никаких проблем с гарантией не было, ни разу даже не спрашивал никто что и почему.

А меня вот спросили, ибо они руководствуются данными в базе, если я от другого ОД съехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатка и у меня есть, именно благодаря ей и заказали все железки под замену.

Надо попробовать им поднасрать немного))).

Так по гарантии кат менять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по гарантии кат менять будут?

Да, всё заказали. В понедельник созвон по наличию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё заказали. В понедельник созвон по наличию.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, поднагадить такому ОД не помешает. Особенное если есть фамилия мастера у которого проходил ТО. Удачного выздоровления с катом. И да, если другой ОД упрётся, то может и снять с гарантии при отсутсвия ТО в базе/книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что у Димаса все документы о прохождении ТО в наличии)) Поэтому снять с гарантии не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что у Димаса все документы о прохождении ТО в наличии)) Поэтому снять с гарантии не получится.

Все распечатки о ТО в бардачке, не снимут. Просто надо к ним ехать, а это потеря времени и нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все распечатки о ТО в бардачке, не снимут. Просто надо к ним ехать, а это потеря времени и нервов.

Никуда ехать не надо...Вот справочку получить, что на момент обращения к другому ОД не было инфы о прохождении ТО в базе. Попроси, думаю не откажут. Подгадить конкуренту - святое дело!)))

А потом письмо на электронную почту, со сканом справки. И пусть производитель их натягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё заказали. В понедельник созвон по наличию.

Привет! Машину забрали или катаешься? Кроме чека были какие то симптомы о смерти ката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Машину забрали или катаешься? Кроме чека были какие то симптомы о смерти ката?

Катаюсь. Не работает только дист. запуск из-за ошибки. Больше ничего. Они выкрутили свечи и лямбду, они живые и без нагара. Значит дело в кате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь. Не работает только дист. запуск из-за ошибки. Больше ничего. Они выкрутили свечи и лямбду, они живые и без нагара. Значит дело в кате.

Понято, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь. Не работает только дист. запуск из-за ошибки. Больше ничего. Они выкрутили свечи и лямбду, они живые и без нагара. Значит дело в кате.

надеюсь никакие бумаги не подписывал ОД. С такой неисправностью ОД должен запретить езду и выдать подменку ))) или под ответственность клиента. Имей ввиду  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь никакие бумаги не подписывал ОД. С такой неисправностью ОД должен запретить езду и выдать подменку ))) или под ответственность клиента. Имей ввиду

А ты на подменке?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...