Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

Позвонил в Максимум Форд на Руставели, за ТО-2 зарядили 16 тр ( двиг. 2,5, с защитой картера). Приплели новый регламент по замене тормозухи. Позвонил в Аларм Форд на Выборгском шоссе ТО-2 объявили 10 900 руб. ( входит мойка люкс и мойка двигателя). Вечером оставил, сегодня в 9:00 забрал. Красота:)

По поводу тормозухи сказали, что это развод. Она меняется раз в два года и никаких жестких привязок к ТО-2 нет. Скидочных карт нет.

Вот такие пироги:)

 

Кому не верится могу скинуть пруф:)

 

post-79955-1466068319,3768_thumb.jpg

 

Tapatalk

Изменено пользователем FM-V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Коллеги. А кто-нибудь в курсе в связи с чем поднялась стоимость ТО ? Если мне не изменяет память,при покупке машины,мне говорили, что стоимость 11 тыс. Сейчас же 1 То обойдётся в 13 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. А кто-нибудь в курсе в связи с чем поднялась стоимость ТО ? Если мне не изменяет память,при покупке машины,мне говорили, что стоимость 11 тыс. Сейчас же 1 То обойдётся в 13 500.

в ТО добавили замену тормозной жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

так Вы в другие салоны прозвоните. делал месяц назад за 11тыс, ну защита картера еще.


 

 

в ТО добавили замену тормозной жидкости

так это на ТО-2, у него же ТО-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробеге 15 тыс.?))))

ну значит это процент за проживание в СТОЛИЦЕ :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,так Вы в другие салоны прозвоните. делал месяц назад за 11тыс, ну защита картера еще.так это на ТО-2, у него же ТО-1

Позвонил в Рольф, у них 12900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,так Вы в другие салоны прозвоните. делал месяц назад за 11тыс, ну защита картера еще.так это на ТО-2, у него же ТО-1

Где за 11 делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может и правда подорожало. ониж вообще цену ТО с офф.сайта убрали, теперь походу дилер как хочет так и накручивает.

 

 

Где за 11 делают?

я в Ю.С.Импекс езжу на севере который. 

 

а, ну я правда фильтра и масло с собой притащил. их только грамм 100 антифриза было и все. за работу не больше 6000 помню платил, в сумме с расходниками вышло вот 11

может у них типа там масло дороже стало вдруг или фильтра..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может и правда подорожало. ониж вообще цену ТО с офф.сайта убрали, теперь походу дилер как хочет так и накручивает.

 

 

 

я в Ю.С.Импекс езжу на севере который. 

 

а, ну я правда фильтра и масло с собой притащил. их только грамм 100 антифриза было и все. за работу не больше 6000 помню платил, в сумме с расходниками вышло вот 11

может у них типа там масло дороже стало вдруг или фильтра..

Позвонил им, 11 тыс стоимость + за защиту 800 рублей. Разница-то не большая,просто сам факт,почему изменили стоимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

так определенной цены то теперь нет. вот и лепит кто что хочет как на рынке) не все же такие "дотошные" как мы) там тыщенка, тут тыщенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

так определенной цены то теперь нет. вот и лепит кто что хочет как на рынке) не все же такие "дотошные" как мы) там тыщенка, тут тыщенка...

Согласен:-)

Кстати, они только расходу меняют или ещё ,что.то входит в то,диагностика там какая-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

смазали все замки и петли, почистили и смазали клеммы аккума, долили антифриз, проверили уровень в АКПП (по моей просьбе), проверили трет ли бампер об радиатор кондея (по моей просьбе) -было тут на форуме, что перетирало там какие-то трубки.

не, диагностики не было. лампочки все проверили, видать глянули горит ли чек или нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

смазали все замки и петли, почистили и смазали клеммы аккума, долили антифриз, проверили уровень в АКПП (по моей просьбе), проверили трет ли бампер об радиатор кондея (по моей просьбе) -было тут на форуме, что перетирало там какие-то трубки.

не, диагностики не было. лампочки все проверили, видать глянули горит ли чек или нет и все.

Хм,я почему спросил,т.к. в импексе мне сказали, что делают диагностику подвески,свет проверяют и ещё ,что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика это типа походили, постучали, пошатали и все)) это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика это типа походили, постучали, пошатали и все)) это было

:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Максимум Форд на Руставели, за ТО-2 зарядили 16 тр ( двиг. 2,5, с защитой картера). Приплели новый регламент по замене тормозухи. Позвонил в Аларм Форд на Выборгском шоссе ТО-2 объявили 10 900 руб. ( входит мойка люкс и мойка двигателя). Вечером оставил, сегодня в 9:00 забрал. Красота:)

По поводу тормозухи сказали, что это развод. Она меняется раз в два года и никаких жестких привязок к ТО-2 нет. Скидочных карт нет.

Вот такие пироги:)

 

Кому не верится могу скинуть пруф:)

 

Image1466071833.387580.jpg

 

Tapatalk

Уже писал про то1 за 14 тысяч в максимуме. В моем случае оправданием служили "подорожавшие запчасти". Видимо на три тыщи фильтры и масло подорожали? Короче делал в рольфе на октябрьской за 11490 (490 - снятие/установка защиты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати октябрьский в отличие от витебского согласился лить мне свое бочковое масло 5w30. Витебский и еще куда то я звонил отказались наотрез. Мол могем только вам из магаза ихнего. Но это дорого.

В октябрьском даже в карточку клиента уже внесли что лить именно его.. так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил им, 11 тыс стоимость + за защиту 800 рублей. Разница-то не большая,просто сам факт,почему изменили стоимость...

я когда в августе 15г. взял своего моню защиту дилер поставить не успел (и так из салона почти в 22-00 выехал) ну а потом гнаться за этим в Москву (300 верст) понятно, что не захотел. Заказал защиту по Инету и на даче поставил сам. Так вот родной пыльник под двигателем прикручен 12 (двенадцатью) саморезами и двумя пистонами. Для снятия стальной защиты надо два болта открутить и два ослабить и за это 800 р.???  

А у кого родной пыльник его снимают за даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в августе 15г. взял своего моню защиту дилер поставить не успел (и так из салона почти в 22-00 выехал) ну а потом гнаться за этим в Москву (300 верст) понятно, что не захотел. Заказал защиту по Инету и на даче поставил сам. Так вот родной пыльник под двигателем прикручен 12 (двенадцатью) саморезами и двумя пистонами. Для снятия стальной защиты надо два болта открутить и два ослабить и за это 800 р.???  

А у кого родной пыльник его снимают за даром?

да снимают бесплатно, а за металл 500р берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя так - делать ТО самому . Мне обошлось с заменой всех фильтров и масла в районе 5000 руб.и то масла осталось в районе 3-х литров . И раз в год скручивать пробег за 3000 руб. и ездить на официальное ТО . Так очень много, тех у кого пробеги по 60 000 в год, делают. А потом, даже продают авто с официальными отметками в базе и книжке как 50 000 км. за три года. Знаю таких людей даже на рэндж роверах. Просто стоимость нашего ТО - масло в районе 2000 руб. фильтр масляный 350 руб. Фильтр двигателя 600 руб. и фильтр салона угольный 800 руб. Работа по замене масла 600 руб. Вот ссылка на все расходники Mann для 2.5 литра https://catalog.mann-filter.com/EU/rus/vehicle/MANN-FILTER%20Katalog%20Europa/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%2B%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B/FORD/Mondeo%20V/2.5%20(%20(CNG))%20C25HDEX%20(T254601)

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя так - делать ТО самому . Мне обошлось с заменой всех фильтров и масла в районе 5000 руб.и то масла осталось в районе 3-х литров . И раз в год скручивать пробег за 3000 руб. и ездить на официальное ТО . Так очень много, тех у кого пробеги по 60 000 в год, делают. А потом, даже продают авто с официальными отметками в базе и книжке как 50 000 км. за три года. Знаю таких людей даже на рэндж роверах. Просто стоимость нашего ТО - масло в районе 2000 руб. фильтр масляный 350 руб. Фильтр двигателя 600 руб. и фильтр салона угольный 800 руб. Работа по замене масла 600 руб. Вот ссылка на все расходники Mann для 2.5 литра https://catalog.mann-filter.com/EU/rus/vehicle/MANN-FILTER%20Katalog%20Europa/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%2B%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B/FORD/Mondeo%20V/2.5%20(%20(CNG))%20C25HDEX%20(T254601)

Как вариант такого мошенничества при больших пробегах возможно и позволит сэкономить на ТО, а когда за год еле еле 15 000 км. наматываешь (до работы 8 км, до дачи 20 км) сматывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 15.07.16 прошел первое ТО в Авто Мире Ярославль. Приехал как назначено к 15-00 уехал в 19-00, за задержку извинились так как у них всего два подъемника на которых можно поднять Моню (что то говорили про пороги). Еще при оформлении менеджеру Илье рассказал про защиту, он покивал, по улыбался но метал они снимают только за деньги 350р. Первоночально заявили стоимость ТО около 13 000р. в итоге получилось 10 200р. это скидка по карте так как предыдущею Октавию я то же брал в Авто Мире и на карте остались бонусы. Не каких доп услуг не навязывали (хотя при записи по телефону предлагали сход-развал, проверку тормозов, чистку кондея) мои замечания внимательно выслушали, записали но в итоге не чего не сделали. Отзывной по климоту нет (зимой сперва жарит затем морозит и успокаивается только минут через 30), а дребезг под рулем появился после переезда трамвайных путей, правда Илья когда отдавал машину предупредил, что если дребезг появится то записываться и приезжать снова, поэтому в отпуске наверное все же сгоняю или сам по разбираюсь, что там под рулем позвякивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...