Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Возмещение судебных издержек.


Рекомендуемые сообщения

На даче живу, интернета нет.

Результат такой. Из 9 тыс предъявленных  представительских, выплатят ему 2 тыс.. и прочих расходов 1 тыс.

Я говорил, что занимался поиском необходимых документов и консультировал по иску, привел конкретные пункты.

Вопросов мне, как свидетелю, пытались задать много, около 40.  Где деньги передавали, когда, в каких купюрах и т. д.

Но судья  почти все отклонила, впрочем, я  бы, почти на все и  ответил. Собственно начал отвечать, потом был вопрос, какие были копии цветные или черно белые и сложены были документы или нет? Я ответил что не помню и такие вещи не запоминаю, с момента когда я передавал документы прошел почти год.

После этого, судья  начала отклонять подобные вопросы.

Получается, сначала представительские выплатили проигравшей стороне, что не правильно, а потом еще раз выплатили другой стороне, что тоже не правильно.

Изменено пользователем sugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На даче живу, интернета нет.

Результат такой. Из 9 тыс предъявленных  представительских, выплатят ему 2 тыс.. и прочих расходов 1 тыс.

Я говорил, что занимался поиском необходимых документов и консультировал по иску, привел конкретные пункты.

Вопросов мне, как свидетелю, пытались задать много, около 40.  Где деньги передавали, когда, в каких купюрах и т. д.

Но судья  почти все отклонила, впрочем, я  бы, почти на все и  ответил. Собственно начал отвечать, потом был вопрос, какие были копии цветные или черно белые и сложены были документы или нет? Я ответил что не помню и такие вещи не запоминаю, с момента когда я передавал документы прошел почти год.

После этого, судья  начала отклонять подобные вопросы.

Получается, сначала представительские выплатили проигравшей стороне, что не правильно, а потом еще раз выплатили другой стороне, что тоже не правильно.

Посмотрим, что скажет стая. Т.е. апелляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в курсе дела, обязательно отпишусь чем закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...