Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Пробовали менять CID карты этой программой? Получилось?

Если бы сам не делал, не предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы сам не делал, не предлагал

Как говорится пруф в студию.

 

Есть ощущение, вы не понимаете о чем пишите. Не одна программа под Windows не в состоянии считаться правильно CID SD-карты. А тем более поменять его.

 

Не вводите людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится пруф в студию.

 

Есть ощущение, вы не понимаете о чем пишите. Не одна программа под Windows не в состоянии считаться правильно CID SD-карты. А тем более поменять его.

 

Не вводите людей в заблуждение!

На платформе агдройд можно прочитать номер.

Как говорится пруф в студию.

 

Есть ощущение, вы не понимаете о чем пишите. Не одна программа под Windows не в состоянии считаться правильно CID SD-карты. А тем более поменять его.

 

Не вводите людей в заблуждение!

На платформе агдройд можно прочитать номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Takakiya

По-моему это уже оверквотинг.

Разве я что-то писал про Андроид?

Речь о другом. ТоварищЪ Oleg Volkov говорит, что можно чудо программой MiniTool Partition Wizard Free Edition прочитать и изменить CID SD-карты.

Насколько мне подсказал гугл, программа это работает под Windows. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не понимаю, как можно на данном форуме вставить картинки. Без них не могу показать наглядно. Прога позволяет изменять размер кластера, серийники, физический размер любого носителя, и еще много другого. С помощью этой проги я запустил карты навигации F5 (считал с "родной" CD F4 серийник и просто скопировал его на подготовленную CD c картами F5). Никаких телефонов и навигаторов не использовал.

 

@Takakiya

По-моему это уже оверквотинг.

Разве я что-то писал про Андроид?

Речь о другом. ТоварищЪ Oleg Volkov говорит, что можно чудо программой MiniTool Partition Wizard Free Edition прочитать и изменить CID SD-карты.

Насколько мне подсказал гугл, программа это работает под Windows. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не понимаю, как можно на данном форуме вставить картинки. Без них не могу показать наглядно. Прога позволяет изменять размер кластера, серийники, физический размер любого носителя, и еще много другого. С помощью этой проги я запустил карты навигации F5 (считал с "родной" CD F4 серийник и просто скопировал его на подготовленную CD c картами F5). Никаких телефонов и навигаторов не использовал.

3 варианта.

1. Размещать прямо тут, но квота на мегабайты маленькая.

2. Размещать на фоторесурсах и ссылку оттуда вставлять сюда.

3. Через программу Tapatalk, она сама сжимает немного фото, размещает где-то на своём ресурсе и сама тут же вставляет ссылку на фото сюда. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Активировал через Trainera (Electronic, Николай) навигацию на своем Титаниуме, соответственно без дорожной загруженности.

Вот какая штука: время в пути практически полностью соответствует (+/- 1-2 минуты) показаниям ЯндексНавигатора. Возникло предположение, что посредством точки доступа через bluetooth как-то оценивает либо получает данные о дорожной ситуации. Сперва думал, что случайность, но трижды тестировал на длинных (80 км) и средних дистанциях (до 15). Хочется зациьировать Киселева: Совпадение? Не думаю -)

 

З.Ы. не стал покупать пакет Navi из-за плохих отзывов. Теперь жалею-местоопределение точное, все развязки есть, маршрут строит адекватно. Будущим владельцам-советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raccoon,

сейчас лето. и в будни то свободно относительно, а в выходные даже на допотоном навигаторе и на яндексе думаю одно и тоже время будет. Вы осенью или еще лучше зимой испробуйте.

и насчет развязок. нет развязок, которые после 13го года построены!! на ленинградке новая с МКАДом-нет, северная хорда и все съезды с нее тоже нет. да и откуда им взяться то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raccoon,

и в будни то свободно относительно

Вот не сказал бы. Сейчас утром до той же точки добираюсь за плюс 20-30 минут по сравнению с осенью-весной. И маршруты практически каждый день новые по яндексу. Езжу через центр. Куча пробок из-за ремонтов, даже Арбат стоит (в область), хотя раньше там спокойно на круиз-контроле ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raccoon,

сейчас лето. и в будни то свободно относительно, а в выходные даже на допотоном навигаторе и на яндексе думаю одно и тоже время будет. Вы осенью или еще лучше зимой испробуйте.

и насчет развязок. нет развязок, которые после 13го года построены!! на ленинградке новая с МКАДом-нет, северная хорда и все съезды с нее тоже нет. да и откуда им взяться то...

А карты ф5 2015 года?

Скоро по м4 поеду-буду сравнивать непосредственно в пути. По Ярославке вел туда-обратно (в тч через Королев) верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты ф5 2015 года?

судя по файлу в архиве с картами, карты там 13го года

опять же как они могут быть 15го года если даже платной трассы до питера на них нет?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по файлу в архиве с картами, карты там 13го года

опять же как они могут быть 15го года если даже платной трассы до питера на них нет?

Меня заверил Trainer, что карты 2015 года мне залил. А то что дилер продает-2013. Тот факт, что дилер у нас ленивый или короткорукий, что даже встроенные функции активировать не может, возможное тому объяснение.

Мне пока не довелось проверить разного рода развязки- в процессе езды буду сверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что карты 2015 года мне залил

мистика получается. самая последняя версия вроде как у всех - это F5, других пока никто не видел

фотку информации о системе бы синка увидеть Вашу..там написано какая версия карт установлена

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика получается. самая последняя версия вроде как у всех - это F5, других пока никто не видел

фотку информации о системе бы синка увидеть Вашу..там написано какая версия карт установлена

Хм. Если подскажите где искать-завтра утром скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raccoon,

https://e-a.d-cd.net/59365das-960.jpg

 

настройки--системная информация

Может и F5 могут начинкой отличаться))) Если так, то надо сравнить для начала хотя бы объём информации на картах памяти. Не говоря уже о контрольных суммах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, доброго времени суток!

 

Ни у кого не было такой ошибки:

Сбой нав. SD-карт. Вставьте действ. SD-карту.

 

Делал по инструкции не могу понять где лоханулся. Может ключ не правильно генерирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго времени суток!

 

Ни у кого не было такой ошибки:

Сбой нав. SD-карт. Вставьте действ. SD-карту.

 

Делал по инструкции не могу понять где лоханулся. Может ключ не правильно генерирует?

Было пару раз. Прошло само через день. Обычный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару раз. Прошло само через день. Обычный глюк.

Забыл добавить нави штатная, а глюк такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было еще, делал MicroSD карту, переходник был дрянной, контакта не было. Синк карту видел, но прочитать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Карту покупал для навигации F5, форматировал в FAT32, размер кластера сделал точно такой же как на оригинальной навигационной карте.

Причем в развлечениях жму на SD, такая же ошибка. Там конечно музыки нет, но он бы не выдавал наверное такую ошибку.  Оригинальную навигационную SD карту читает без проблем...

Машину брал в августе 2015 года, в навигации стояла карта F1... козлы.))

Изменено пользователем Sergey2806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты мож чего? F1 тоже не читается?


К дилеру на гарантию сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты мож чего? F1 тоже не читается?

К дилеру на гарантию сгонять.

 

начинаю тоже думать что контакты...   F1 читается сразу хорошо и ошибок никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...