Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перепись населения.


Рекомендуемые сообщения

@serger522, это комрад @pro_boldyrew, я с ним так и не пересёкся. То я в делах, то он бухал :drinks:

Он видел мою машину:

 

 

792cbb2c7bda3ee5176b59910925135f.jpg

 

 

И даже оставил любовную записку под щёткой дворников :lol: :lol: :lol::rtfm:

Где фото делал я по-моему видел этот мондео серый в Ейске??? Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё мне не даёт покоя вот этот бЭлоснЭжный красавец во Всеволожске.

 

 

1970fe3e195d85e95422980e7942393d.jpg

 

 

Но ни разу не видел его хозяина. Чей в итоге?

 

Ну раз покоя не дает - кирпич ему в лобаш, тут же найдется хозяин  :D познакомишся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз покоя не дает - кирпич ему в лобаш, тут же найдется хозяин  :D познакомишся 

:good:  :appl:  :appl:  :friends: Давайте жить дружно. С каждым месяцем в мск и МО всё больше вижу ФМ5 на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото делал я по-моему видел этот мондео серый в Ейске???

Ты же белый видел))) На фото мой. Стояли у центрального рынка, немного нарушая ПДД, близко к пешеходному переходу. Но мы в тот день уезжали и надо было много чего сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум плюс, дип импакт блю, 200 сил, техно плюс. Москва (Отрадное и Румянцево), н788хр 777, Сегодня неделя как забрал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум плюс, дип импакт блю, 200 сил, техно плюс. Москва (Отрадное и Румянцево), н788хр 777, Сегодня неделя как забрал ))

То же самое, но номер с442хс777

Андрей , Москва , Солнцево.

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, Санкт-Петербург, 2,5, белый, Titanium. Брал в июле 2015.

Изменено пользователем panika_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сейчас гоняли на Дороге Жизни (чёрный Тренд, 2,5 литра, номер 948, буквы не запомнил, регион 178)?

У меня машина битком была и кондей включен))) Я готов к реваншу)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в пятницу меня лихо обогнал на шоссе Москва-Питер - 2,5 синий металлик, 044 три топора??? Шел себе 130 в правом ряду на платном участке вокруг Вышнего Волочка - человек ракетой пронесся - спешил, видать, сильно! :-)

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги а не из присутствующих магнетик 2.5 поселился с неделю - две в питере на пятилеток 9 ?

 

Можно в личку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги а не из присутствующих магнетик 2.5 поселился с неделю - две в питере на пятилеток 9 ?

 

Можно в личку !!!

Тут народ как-то вяло отзывается. Я уже раза 3-4 писал, чтобы люди отозвались. Даже фото машины выкладывал. Тишина. Или люди на М5 исключительно стеснительные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,Санкт-Петербург.

2,5 л,золотой "Trend " + динамические светодиодные LED фары + пакет "Trend PLUS" + круиз-контроль+сигнализация с датчиками периметра и объема + антикор+ иммобилайзер+тонировка задней полусферы + коврики+ передние и задние брызговики+защита картера+полноразмерное запасное колесо.
Электронная сервисная книжка.
Изменено пользователем SStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ как-то вяло отзывается. Я уже раза 3-4 писал, чтобы люди отозвались. Даже фото машины выкладывал. Тишина. Или люди на М5 исключительно стеснительные :D

и не говори. Придется знакомиться вживую с владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. Придется знакомиться вживую с владельцем.

Под бокал пива)))

Я сам сейчас был в клинике Медиус во Всеве и чей-то белый М5 видел.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто петлял передо мной 16 ноября?)))08a1202af8f25f54e7220471c78c6e51.jpg

Вообще тот день был днём М5. 5 штук видел в центре.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...