Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перепись населения.


Рекомендуемые сообщения

Какие будут предложения?

Встретиться, напиться, сфотографироваться! :D

"Мысленно с вами..."(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретиться, напиться, сфотографироваться! :D

"Мысленно с вами..."(С)

Очень конструктивное предложение =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень конструктивное предложение =)

Всем привет. В полку прибыло... Виталий mondeo 2.0 200 белый titanium plus Калининград

Точнее Калининградская область-восточная часть. Езжу 3 месяца, я тут похоже один (на питерских номерах гоняю). Видел как то черный моню но похоже в область проездом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Народ стал подтягиваться к высоким стандартам! :-) Все больше и больше Титаниум Плюс. И это, считаю, правильно!

Кстати, на прошлой неделе в Первоуральске видел черный Экобуст с номером Е001... Чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб и ЛО может быть обозначим свои номера? Если пересечемся в городе и будет свободная минута, можно будет познакомиться и пообщаться в "живую"...

Ежедневный маршрут: Гражданка-Лиговка-Гражданка

С610ВВ178, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В полку прибыло... Виталий mondeo 2.0 200 белый titanium plus Калининград

Точнее Калининградская область-восточная часть. Езжу 3 месяца, я тут похоже один (на питерских номерах гоняю). Видел как то черный моню но похоже в область проездом был

Ты здесь четвертый из "Тридевятого царства"! :D

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здесь четвертый из "Тридевятого царства"! :D

Добро пожаловать!

Немного так то)))

Над бы как то объединиться может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного так то)))

Над бы как то объединиться может ;)

Приезжай в Кениг, объединимся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информацию обновил. Всё ТУТ.

Странно, но лидирует Москва.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург титаниум плюс, цвет магнетик 200л\с , гос номер 050 178рег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Титаниум плюс, белый перламутр экобуст 200лс.Х348АЕ178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех владельцев Мондео 5, (не ругайтесь сильно, не нашёл темы для новичков, так что решил поздороваться здесь). Вот и я стал счастливым обладателем мони))) Брал машину в ставрополе в модусе, тест драйвовскую 2.0 экобуст на коже с синком и всевозможными плюшками в виде парковщиков, автостопов и т.п. На момент покупки пробег был в районе 9000, сейчас 12000 (владею почти месяц). До этого ездил и на 14-ой, затем на бмв 3-Ке в 46 кузове, затем на гэлакси и теперь на мондео5. Впечатления за этот месяц владения сугубо положительные, машина -кайф.... Из отрицательного только сверчки в салоне (в районе дверных карт), по началу не зазмечал, сейчас начинают немного напрягать ( может резкое потепление так сказалось) в общем исправим этот косячок.... Из того что было сделано: наторговался с дилером на 1-ое ТО при покупке; отрегулировал ближний, потому что реально лед фары с завода светят в пол. Пока все. Спасибо за внимание.

И да, зовут меня Евгений, номера в238ет 126 рус, обитаю в ставрополе и в брянской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех владельцев Мондео 5, (не ругайтесь сильно, не нашёл темы для новичков, так что решил поздороваться здесь). Вот и я стал счастливым обладателем мони))) Брал машину в ставрополе в модусе, тест драйвовскую 2.0 экобуст на коже с синком и всевозможными плюшками в виде парковщиков, автостопов и т.п. На момент покупки пробег был в районе 9000, сейчас 12000 (владею почти месяц). До этого ездил и на 14-ой, затем на бмв 3-Ке в 46 кузове, затем на гэлакси и теперь на мондео5. Впечатления за этот месяц владения сугубо положительные, машина -кайф.... Из отрицательного только сверчки в салоне (в районе дверных карт), по началу не зазмечал, сейчас начинают немного напрягать ( может резкое потепление так сказалось) в общем исправим этот косячок.... Из того что было сделано: наторговался с дилером на 1-ое ТО при покупке; отрегулировал ближний, потому что реально лед фары с завода светят в пол. Пока все. Спасибо за внимание.

И да, зовут меня Евгений, номера в238ет 126 рус, обитаю в ставрополе и в брянской области.

и за почем встала машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с Кемерово больше никого нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий Мондео Н 130 ХС 777 я сегодня видел в Ейске?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий Мондео Н 130 ХС 777 я сегодня видел в Ейске?)))

Я в Ейске белый видел прям как мой позавчера номера не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2.0Турбо снежный королева :) 240л.с Литва гос нр. GAN:222, бываю и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522, это комрад @pro_boldyrew, я с ним так и не пересёкся. То я в делах, то он бухал :drinks:
Он видел мою машину:

 


792cbb2c7bda3ee5176b59910925135f.jpg

 

 

И даже оставил любовную записку под щёткой дворников :lol: :lol: :lol::rtfm:

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне не даёт покоя вот этот бЭлоснЭжный красавец во Всеволожске.

 

 

1970fe3e195d85e95422980e7942393d.jpg

 

 

Но ни разу не видел его хозяина. Чей в итоге?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...