Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перепись населения.


Рекомендуемые сообщения


Ирина, Санкт-Петербург, Титаниум, белый.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белий машин, 555 177, 2.0, Москва Полежаевская. На счет имени думаю догадаетесь..

Изменено пользователем GTimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,2.0TDCI Powershift,Rojo Rubi,Барселона)

Изменено пользователем Mizias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мондео был митсубиси галант, состоял\состою (не определился до конца) в клубе. Там есть клубные наклейки на машинах, и есть фотоохота. В конце года подводят подсчёт, кто сколько очков набрал. Можно аналогичное устроить

Лёха, интересная идея, но как реализовать? Тему где фотки выкладывать можно конечно создать. Да и клубные наклейки есть, недавно себе как раз взял - потеплеет наклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, интересная идея, но как реализовать? Тему где фотки выкладывать можно конечно создать. Да и клубные наклейки есть, недавно себе как раз взял - потеплеет наклею.

Дим, ну ты сам и ответил :)

Где-то в общем разделе создаётся тема аля "фотоохота", устанавливаются правила (например, запрещено фоткать у дома и работы более одного раза, чтобы не злоупотребляли и т.д.). Далее едешь, видишь клубную наклейку, фоткаешь, выкладываешь с указанием когда и где и получаешь свой балл.

p.s. я тоже хочу клубную наклейку :)

Изменено пользователем AngeLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал наклейку "Форд Мондео клуб Russia" у Сергея https://vk.com/di_ser. Может ещё у кого есть. У него есть не только клубные.

Осталось только понять сколько людей будет участвовать в охоте? Да и машин с наклейками не так много видел, можно конечно и без них фоткать тогда.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во повезло!!! Когда я брал машину в такой же комплектации пол-года назад - в таком цвете получить было невозможно - только черный или белый перламутр! Белая зависть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал наклейку "Форд Мондео клуб Russia" у Сергея https://vk.com/di_ser. Может ещё у кого есть. У него есть не только клубные.

Осталось только понять сколько людей будет участвовать в охоте? Да и машин с наклейками не так много видел, можно конечно и без них фоткать тогда.

Без наклеек не спортивно) а с наклейками я ни одного моню не видел =\ Ну и ради 2-3 человек не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AngeLex, я видел, но только фм4 и один пятый. Можно и без наклеек, но с номерами например. Пока еду (на работу / с работы) стабильно встречаю 3-5 мондео 5.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Белый Форд Мондео Титаниум плюс экобуст 199 коней, май 2017г. Краснодарский край. С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AngeLex, я видел, но только фм4 и один пятый. Можно и без наклеек, но с номерами например. Пока еду (на работу / с работы) стабильно встречаю 3-5 мондео 5.

и всё равно считаю не спортивно. Я тоже пока иду, стабильно штук 5 вижу. И знаю где один живёт у меня не далеко. А сейчас 5-х становится всё больше на дорогах. Вот кто-то целый день разъезжает и видит 2 десятка. Т.е. он по итогам года батька? Т.ч. не Дим, нужно тогда какие-то правила выработать

Изменено пользователем AngeLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...