Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Ваша реклама достала


Рекомендуемые сообщения

Я не в том ключе. Мне не проблема их отключить, но когда отключаю, становится ещё хуже, окно всплывающее выскакивает каждую секунду. Попробую поработать с другим браузеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...за все нужно платить, хоть чуть чуть...

Может, членские взносы придумать? :) У кого взносы уплачены - тот смотрит без рекламы :D 

Я думаю, что все понимают по поводу рекламы, но вот её подача с навязчивыми сползающими окнами и побуждением нажиманий на крестик "Закрыть" напоминает сайты с не очень хорошей репутацией (да, я и такие заходил :) ) - возникает устойчивое отвращение к их посещению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все понимают по поводу рекламы, но вот её подача с навязчивыми сползающими окнами и побуждением нажиманий на крестик "Закрыть" напоминает сайты с не очень хорошей репутацией

К сожалению я практически не могу влиять на этот процесс, да и выбирать особо не из кого, приличных рекламодателей мало и они диктуют условия а не я, не нравится? - иди лесом, желающих много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про рекламу на форуме узнал из этой темы :D

потому что на Нокиа 450 стоит противорекламная прога?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть методы борьбы без потери функционала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть методы борьбы без потери функционала?

Есть.

1. найти другой сайт без рекламы

2. Жмакнуть на рекламу а еще лучше купить что нибудь и отблагодарить таким способом сайт за помощь.

3. Не искать, не помогать а молча пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в своём репертуаре))), другого не ждал). Решился вопрос переходом на ie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноута на 10 винде стало просто не возможно, поставил блокиратор, первый что попался, АВР. Сейчас с ним не могу пользоваться половиной функций, как то быстрый ответ и т.д, в том числе войти под собой.

Подскажите решение.

на умеренных настройках всё приемлемо. к ABP поставь AdBlock

 

208fa3933b33cbb5da6182793325696dbca22422

89cb4c8ee5c7f2e700502281503696dbbca22422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...