Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Фордовка 25/07/2015


Рекомендуемые сообщения


Не, тишина, плавно переезжаем на неделю, на следующую субботу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, название изменили, все понятно, надеюсь. Все то же самое, но уже заранее, за неделю, йолки :umnik:

Теперь не говорите, что спонтанно :D

А вот с погодой сегодня, млин, прям по заказу, а вот что будет через неделю....

Ну, русские - не сдаются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, ты в следующий раз самостоятельно меняй... первый свой пост - "Изменить - Расширенная форма" - и меняй заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он же неуч деревенский :D борода, пиво просроченное, масло в тесте, вяленная симка... Не придирайся к мальчику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да он же неуч деревенский :D борода, пиво просроченное, масло в тесте, вяленная симка... Не придирайся к мальчику :D

Да, ужжжж... с этим и поспорить сложно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, ты в следующий раз самостоятельно меняй... первый свой пост - "Изменить - Расширенная форма" - и меняй заголовок.

Дак я и спрашивал - как? А то в первый раз столкнулся и хз, либо удалить, либо сам первый пост исправить, а про расширенную форму - не дотюкал. И, сцк, все ведь молчат, хаты. :lol:

 

 

масло в тесте, вяленная симка...

:nono:

Это перлы Сая, как и гидроизоляция пенопласта, не надо на меня их "вешать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я Пэла не видел :) А где вы там собираетесь? Про юг города слышать не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,25-го говоришь? Ну так я могу!

Ну так и давай :D

Представляешь, где это?

А где вы там собираетесь? Про юг города слышать не хочу :D

Мы не на юге, мы на юго=западе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, где это?

Естественно!

Давненько я Пэла не видел :)

А что на него смотреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и нормуль. Только все молчат, как рыбы об лед. Я же звонить начну, прямо сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что ты нервничаешь та, а? :D

Дак такой вот я, нервный постоянно, сцк :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, и нормуль. Только все молчат, как рыбы об лед
Старое выражение,прикольное  :)

На самом деле а че молчать,я тож ЮГО-запад не люблю  :D Я не смогу,к сожалению,буду в пригороде.

 

 

Я же звонить начну, прямо сейчас
Вот не нуна только ща,выроню ченить важное из рук))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в эту субботу точно мимо. У меня сегодня заказ нарисовался. Буду часов до 9 вечера работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян,

давай поболе конструктива :): где точно, что за место, что с едой, во сколько и пр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место - Парк Ленина, угол Петергофского ш. и ул. П. Германа. Точнее не скажу, там, как правило - проходишь сквозь парк, углубляешься чутка в лес - и там куча разных полянок. Какая свободная - та и наша.

По времени, думаю, что в 18-00. Раньше у меня не получится. Если кто могет раньше - вносите коррективы. Занимайте полянку и пр.

По еде - традиционно собираюсь взять филе лосося(или семги, что дешевле будет) - это примерно 1,5-2 кг. По пути прихвачу помидоры-огурцы, мангал, уголь. Пиво разумеется, ну, Игорь вотку прихватывает традиционно.

Для остальных - возьмите на себя, чуть больше - мясо, кура, колбаски - не принципиально, на свежем воздухе все пойдет :D

 

Примерно так. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас :(

Такой же настрой...  :( одно из ранее запланированных мероприятий перенесли на 25.07. я пас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? "Пиво разумеется, ну, Игорь вотку прихватывает" Неплохой план. :)

да я в субботу буду работать часов до 9 вечера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...