Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь планирует зимой брать из наличия 2015 год экобусты за 1,1? Реально будет к этой цифре подобраться через трейд ин и кредит с досрочным погашением ? Такая цена выглядит больше всего сбалансированой  по моим ощущениям

Изменено пользователем ЦенныйМех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь планирует зимой брать из наличия 2015 год экобусты за 1,1? Реально будет к этой цифре подобраться через трейд ин и кредит с досрочным погашением ? Такая цена выглядит больше всего сбалансированой  по моим ощущениям

ну ты жжёшь,я планирую за 900,но боюсь Форд так не считает.У вас в Москве в Импексе кстати люди берут Бусты с большим дисконтом,тестовые с завода,позвонил бы туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует зимой брать из наличия 2015 год экобусты за 1,1? Реально будет к этой цифре подобраться через трейд ин и кредит с досрочным погашением ? Такая цена выглядит больше всего сбалансированой по моим ощущениям

Ты планируй хоть за 700, от этого цена не изменится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты жжёшь,я планирую за 900,но боюсь Форд так не считает.У вас в Москве в Импексе кстати люди берут Бусты с большим дисконтом,тестовые с завода,позвонил бы туда

Ну ладно, подождем зимы.....новый год к нам мчится скоро все решится ....а дороже брать  смысла не вижу, с такой кормой аля середина 2000-х и задом ....по сути автомобиль выглядит на  2012 год,  поэтому и должен стоить с дисконтом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки очнитесь)) вам никто ничего не должен, нет денег-не покупай, не нравится-не покупай, господи.. сейчас не 2013-2014..сейчас 2015 и если вы не читаете прессу то авторынок в глубокой жопе и завалить склады дилеры не торопяться, да будет мизерное количество машин, но только те от которых отказались.

 

 

по сути автомобиль выглядит на  2012 год

ох какой искушенный) да не знай вы что он в америке с 12го года продается и считали бы новым. МЫ живем в России, у нас это новый авто, какое дело до того что продается в штатах? 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторынок в глубокой жопе и завалить склады дилеры не торопяться

Так не только авторынок в жопе - покупательская способность тоже не растет. Я брал машину из наличия - варианты с заказом не рассматривал в принципе - и дефицита не увидел. Общался далеко не с одним дилером: варианты в наличии были всегда. Правда мне комплектация не сильно принципиальна была.

По стоимости экобуста в 1,1 я конечно сомневаюсь - моя экспертная оценка 1,25-1,3, но тем не менее желаю удачи. Прагматичный подход уважаю. Решение всегда можно найти - было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки очнитесь)) вам никто ничего не должен, нет денег-не покупай, не нравится-не покупай, господи.. сейчас не 2013-2014..сейчас 2015 и если вы не читаете прессу то авторынок в глубокой жопе и завалить склады дилеры не торопяться, да будет мизерное количество машин, но только те от которых отказались.

ох какой искушенный) да не знай вы что он в америке с 12го года продается и считали бы новым. МЫ живем в России, у нас это новый авто, какое дело до того что продается в штатах?

Сказал, как отрезал)))

Ты не переубедишь этого человека. Он вообще тут по ходу весь форум затролил)))

Сейчас вот решится купить Октавию и свалит отсюда на форум Октавии им там моцк ипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По стоимости экобуста в 1,1 я конечно сомневаюсь - моя экспертная оценка 1,25-1,3, но тем не менее желаю удачи. Прагматичный подход уважаю. Решение всегда можно найти - было бы желание :)

Есть БОЛЬШОЕ желание обменять 2,5 на экобуста в полном фарше. Есть решение?)))

Надо быть не только прагматиком, но и реалистом.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути автомобиль выглядит на  2012 год

 

Да уж мля.... Полностью не согласен, даже если бы не владел мондео! Автомобиль выглядит вполне современно и доказательство тому что люди головы сворачивают. Красивый авто. Не в обиду но как же тогда по вашему выглядит шкода ваша? 1990-1995?

 

П.С. и в темноте моня весь засветодиоденный просто огонь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мля.... Полностью не согласен, даже если бы не владел мондео! Автомобиль выглядит вполне современно и доказательство тому что люди головы сворачивают. Красивый авто. Не в обиду но как же тогда по вашему выглядит шкода ваша? 1990-1995?

 

П.С. и в темноте моня весь засветодиоденный просто огонь))

Соглашусь и дополню. Почти 99% купивших новый Мондео, как и я, повелись именно на новый облик. Таких красивых машин не было ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мля.... Полностью не согласен, даже если бы не владел мондео! Автомобиль выглядит вполне современно и доказательство тому что люди головы сворачивают. Красивый авто. Не в обиду но как же тогда по вашему выглядит шкода ваша? 1990-1995?

 

П.С. и в темноте моня весь засветодиоденный просто огонь))

 

 

новая машина это когда новое, а когда к старому корыту лохматых годов приделывают астон мартин...это называется рейсталинг.... и выводят это изделие  еще и в урезаном виде, без  лифтбека, роботов и дизелей, т.е. берете что дают, а не "хочите" брать идите лесом...считаю, это не подход, я лично  готов брать,  но за свою цену в 1.1 за экобуст +......сейчас ажиотаж спадет ( а его и не было, но немного раскупили) а вот дальше распихать эти корыта с расходом 12 в городе за 1.4 будет трудно..... и те кто эмоциям сразу не поддался а взял паузу зимой смогут взять за свою цену из наличия.....иначе половину дилерских центров можно будет закрыть....

Изменено пользователем ЦенныйМех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь и дополню. Почти 99% купивших новый Мондео, как и я, повелись именно на новый облик. Таких красивых машин не было ещё.

Соглашусь и дополню))) за эти деньги, плюс это не китаец какой-нибудь, который даже очень красивый мне не сдался. Форд не премиум, но достаточно качественные авто с многолетней историей, у меня это второй форд, у отца был фокус и куга сейчас, и я всегда сравнивал эти авто с конкурентами и многое в пользу форда. А сейчас при такой ситуации на рынке и в стране форд вообще молодцы со своей ценовой политикой. Много еще можно говорить..... Но когда садишься в авто где все добротно сделано, дверь весит не как консервная банка и т.д. то просто приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы разошлись то,он чутка вас троллит,а вы распинаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦенныйМех,

да хорошь уже нам кидать ссылки на обзорщиков. идите покупайте все что вам покахывают на ютубе. я лично клал большой детородный орган на мнение стиллавина, вахидова, автомана и еще всех остальных! да послушать можно .но хорошь нам кидать их видосы, говорите сами.

то что там стиллавин пробубнил" мол ничего не изменилось с прошлой модели блаблабал" да далеко всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я пересмотрел все эти ролики, скажем так все тест драйвы и обзоры, в том числе которые делал Сергей несколько лет назад когда мондео был еще только в США (он же фьюжн). Но только для общего развития скажем так посмотреть что люди говорят про эту машину, но свои выводы я сделал, и не по видео как вы. А еще перечитал все автожурналы где про мондео новый пишут. Не верьте всему что видите и слышите на стороне, лишь самому нужно пощупать и поэксплуатировать, чтобы делать выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы разошлись то,он чутка вас троллит,а вы распинаетесь

Пусть получит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просто так, лично для меня, если авто мне внешне не нравится, я никогда на нем не стану ездить. К мондео, что прошлому, что новому вопросов нет. Большой красивый автомобиль. К тому же доступный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскачал он нас всех тут со своей Октавией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спорить, даже не искушенному человеку ясно, что 4-тому поколению приделали новую морду, остальное оставили без изменений,  внутри тоже все без изысков и просто......я не говорю что плохо, просто это все выглядит на свои деньги.....понятно что всю пену собрали с ждунов которых полгода разогревали ожиданиями и картинками, но вот чтобы  дальше поддержать спрос  в существующих реалиях, нужна соответствующая цена......ест-но что за форд мондео 4+ просить можно чуть больше млн за 2.0, об этом и пишу....1.1 за экобуст выглядит по рынку ...то что большинство переплатило, это их проблемы,  а вот  вдумчивых и критически настроенных можно завлечь только скидками.....

просто 7не сомневаюсь что можно будет взять 2.0 зимой....достаточно будет обзвонить дилеров в радиусе 500 км от Москвы и можно будет найти себе машинку, и чем хуже будет сейчас спрос, тем больше будет скапливаться машин на площадках у дилеров...а осенью спрос и так падает в текущем году и подавно...

Изменено пользователем ЦенныйМех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Мондео 5 недостатки...Но цена демократичная, а уж как сравню со старушкой Камри хоть и в новом кузове, совсем на душе тепло и радостно...)))Не нужна мне такая легендарная надёжность от Тойоты, если сам авто похож на корыто...А на новую моньку люди шею ломают...симпатяжка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскачал он нас всех тут со своей Октавией)))

Ну а что октавия, кому плевать на внешний вид и если еще взять на ручке - то очень практичный авто, но опять же в своем классе. У меня у дядьки в старом кузове типа тур не знаю как точно 2008 года, но у него 1.4 атмо и механика пробег под 300 сейчас и все ездит на ней, ему хватает. Большой багажник, низкий расход. Поломок серьезных не было. Но извините он ее купил тогда за 450 тысяч из чехии дилер привез их сборки. Ну а как сейчас октавия стоит да крутил я ее в хвост. А если 1.4 так там еще и сзади подвеска балка если я не путаю! И надежность сомнительна всех этих дсг и двигателей. и не все машины как я меняют каждый год два. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спорить, даже не искушенному человеку ясно, что 4-тому поколению приделали новую морду, остальное оставили без изменений,  внутри тоже все без изысков и просто......я не говорю что плохо, просто это все выглядит на свои деньги.....понятно что всю пену собрали с ждунов которых полгода разогревали ожиданиями и картинками, но вот чтобы  дальше поддержать спрос  в существующих реалиях, нужна соответствующая цена......ест-но что за форд мондео 4+ просить можно чуть больше млн за 2.0, об этом и пишу....1.1 за экобуст выглядит по рынку ...то что большинство переплатило, это их проблемы,  а вот  вдумчивых и критически настроенных можно завлечь только скидками.....

просто 7не сомневаюсь что можно будет взять 2.0 зимой....достаточно будет обзвонить дилеров в радиусе 500 км от Москвы и можно будет найти себе машинку, и чем хуже будет сейчас спрос, тем больше будет скапливаться машин на площадках у дилеров...а осенью спрос и так падает в текущем году и подавно...

они и так скидывают сйчас ооочень сильно на фоне конкурентов ибо у форда продажи совсем упали, сильней чем у других. но за дорма вам никто не отдаст. не купите вы новый мондео с экобустом за 1.1, даже зимой.  и почему форд должен стоить 1.1 а суперб или пассат посмотрите цену для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спорить, даже не искушенному человеку ясно, что 4-тому поколению приделали новую морду, остальное оставили без изменений,  внутри тоже все без изысков и просто......я не говорю что плохо, просто это все выглядит на свои деньги.....понятно что всю пену собрали с ждунов которых полгода разогревали ожиданиями и картинками, но вот чтобы  дальше поддержать спрос  в существующих реалиях, нужна соответствующая цена......ест-но что за форд мондео 4+ просить можно чуть больше млн за 2.0, об этом и пишу....1.1 за экобуст выглядит по рынку за него ...то что большинство переплатило, это их проблемы,  а вот  вдумчивых и критически настроенных можно завлечь только скидками.....

просто 7не сомневаюсь что можно будет взять 2.0 зимой....достаточно будет обзвонить дилеров в радиусе 500 км от Москвы и можно будет найти себе машинку

Я являлся счастливым обладателем нового Мондео 4, два года и 70 тыков, сейчас являюсь ещё более счастливым обладателем Мондео 5...Говорить, что нет изменений может только профан!Авто имеет более лучшую шумоизоляцию, совершенно другую выштамповку днища с защитными кожухами, алюминиевые рычаги, автомобиль стал более комфортным, отсутствует пробой подвески...Кузов совершенно новый и свежий, это Вам не Камри и уж тем паче не старушка Октавия...)))Последняя мне вообще напоминает бабушку которой одели шорты и заплели косички...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...