Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Шкала в милях теперь с завода?

Андрей, у тебя тоже такая есть. Надо галочку в настройках поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alexandr.Vladimirovich,

А что значит приборка не полностью цифровая? Она только такая и была (я про старшую версию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr.Vladimirovich,

А что значит приборка не полностью цифровая? Она только такая и была (я про старшую версию).

Говорю же , на радостях затупил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя тоже такая есть. Надо галочку в настройках поставить ;)

Понял, Слав, спасибо. Не надо. И так в глазах рябит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто за сколько брал экобуст титаниум +, за 1810 предлагают,норм? 17 год.

Изменено пользователем Mr.President
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае титаниум+, плюс 18 диски, плюс цвет магнетик отжал за 1730.  Если никаких доп. плюшек нет и цвет черный или белый, то ИМХО многовато.. Тысяч на 50 можно попытаться подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за сколько брал экобуст титаниум +, за 1810 предлагают,норм? 17 год.

Вполне, я в январе брал 17-й модельный год за 1 816 000, со скидкой банка 1 793 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы дешевле, но найти не удалось. Смотрел все салоны Москвы, white platinum дешевле не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

пошел ледник вниз )))

Да я думаю как всегда, цена вниз за трыдын или кредит.. Вчера был у дилера, катался на куге новой, цены не изменились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

ну ты взял - куга тока появилась, пытаются сливки снять ))) блин, но куга меня сразу отбила полторалитрушкой ))) это блин что за мотор?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

ну ты взял - куга тока появилась, пытаются сливки снять ))) блин, но куга меня сразу отбила полторалитрушкой ))) это блин что за мотор?!?

Да я про все цены, на Мондео в том числе.. Как раз Кугу тестил с 1.5, норм тянет, но я б 2,5 взял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куга меня сразу отбила полторалитрушкой ))) это блин что за мотор?!?

По ощущениям лучше разгон чем 2,5. Правда есть опасения, что на 100+ скиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда есть опасения, что на 100+ скиснет.
Наоборот, улитка будет поддувать и кочегарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фф3+ нормально после чипа с этим мотором едет.

 

Сейчас в Корее, в городе Ульсан, встретил единственный М5 с мотором 1,5 в коже/роже с автопарком и нави, но с галогеном. Хозяин на мои слова о чипе, разве что не открестился от меня (они тут во множестве католики) :)

Не стал пугать человека, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@ZelDol,

 

 

только фокус кг на 300-400 легче и нет у него полного привода ))

 

@Димас1979,

При скорости 80 км/ч мощность, затрачиваемая на его преодоление, в 4 раза больше, чем при скорости 40 км/ч, а при скорости выше, чем 120 км/ч, общая мощность, необходимая для движения, растет почти пропорционально кубу скорости автомобиля.

Какая бы улитка не была, после 100 кмч - 1.5 литра поедут хуже 2х литрового )

И заметь в новых брошюрах, ФМК не показывает разгон до 100км\ч, а у 180-сильной Куги он равен 10.1 сек. А аналогичный по мощности Тигуан 180 лс, 2.0 литра - затрачивает 7.7. сек. Даже взять аналогичный по объему 1.4, 150 лс, полный привод - 9.2 затрачивает.

Так что тухлая Куга, даже с чипом будет -но это лично мое мнение :)  под мои запросы куга скорее всего не подойдет

 

 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут так-то другую тему обсуждают. Кто за сколько взял? Я тут сижу жду, когда машины на 100 тыс. подешевеют. А вы эфир засоряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а за сколько реально взять самый дешевый экземпляр новенького мондео?

Ну думаю за лям с небольшим без проблем купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько "небольшим"? Я просто у нас тут (Ставрополь) в салон пошел, они мне 1400 назвали, и дескать дешевле никак :unsure: Что-то как мне кажется это как-то до%** дофига.

Изменено пользователем Paul80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько "небольшим"? Я просто у нас тут (Ставрополь) в салон пошел, они мне 1400 назвали, и дескать дешевле никак :unsure: Что-то как мне кажется это как-то до%** дофига.

Лям сто , максимум лям сто пятьдесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...