Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Ковры, защита картера, сетка, брызговики, локера и антикор уже идут, а ещё сигналка.

Автозапуск и камеру у них лучше ставить?

Лучше сбейте вместо этого шмурядка еще тысяч 50-70. И купите в Экзисте дешевле.

 

По автозапуску есть отдельная тема - http://mondeoclub.ru/forum/topic/139520/?page=39?do=findComment&comment=3189372. Тот кто автозапуск ставит (Trainer на форуме) вам и камеру установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за советы, завтра еду оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи  нужен совет по покупке фиесты, моня но все же. Ездили жене на прошлых выходных смотреть жене фиесту 1.6 на ручку. Самое низкое предложение пока получили в независимости на энтузиастов за тренд фиесту 1.6 МКПП просят 650 тыс за хэч, плюс можно скастить  20тыс за трейд-ин или же взять еще дешевле абмиент, но там машинка конечно вовсе пустая. 

Подскажите пожалуйста лучше взять абмиент или все же раскошелится на тренд, забирать будем  в грядущую пятницу/субботу. 

Изменено пользователем Slavik Garazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста лучше взять абмиент или все же раскошелится на тренд, забирать будем  в грядущую пятницу/субботу. 

 

 

Ну, конечно тренд...Чтоб потом "не было мучительно больно"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи  нужен совет по покупке фиесты, моня но все же. Ездили жене на прошлых выходных смотреть жене фиесту 1.6 на ручку. Самое низкое предложение пока получили в независимости на энтузиастов за тренд фиесту 1.6 МКПП просят 650 тыс за хэч, плюс можно скастить  20тыс за трейд-ин или же взять еще дешевле абмиент, но там машинка конечно вовсе пустая. 

Подскажите пожалуйста лучше взять абмиент или все же раскошелится на тренд, забирать будем  в грядущую пятницу/субботу. 

Пфф а что тут думать, если в индепе предложили за Тренд 650 тыс деревянных, то брать и не думать, рекомендованная прайсовая цена Ford на такую комплектацию фиесты 720 000р. А амбиент, это конечно крайней случай, если финансы позволяют тренд 100% :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы товарищи, уже брякнул в независимости и забронировал машинку в тренде, обещали до субботы придержать. Надеюсь наконец купим авто жене, а то вечно жалуется что у нее нет собственного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Мондео 2,5 титаниум с лед фарами в цвете тектоник сильвер(что не очень нравится, но суть была в стоимости)

Из допов: защита картера, антикор, задние локера, брызговики, ковры, сетка в решётку радиатора, сигнализация пандора

1 364 000

КАСКО с франшизой 30

75 000

Резина со скидкой

22 000

 

На следующей неделе забираю.

 

Подскажите, где можно пробить комплектацию по вину?

И ещё вопрос, у меня будет синк2, синк3 смотрится получше, это прошивка или устройства разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, где можно пробить комплектацию по вину?

etis.ford.com

 

 

И ещё вопрос, у меня будет синк2, синк3 смотрится получше, это прошивка или устройства разные?

устройства разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, у меня будет синк2, синк3 смотрится получше, это прошивка или устройства разные?

Устройства разные (экран, модуль и медиахаб, если iPhone). С Синк 2 на Синк 3 можно перейти в режиме "под ключ". Подробности в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил я машину)

Первые расстройства:

Не раздвоенный выхлоп

Приборка не полностью цифровая

Запатевшие лед фары(не должно же быть такого?)

А так в целом все нравится, но вот фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я машину)

Первые расстройства:

Не раздвоенный выхлоп

Приборка не полностью цифровая

Запатевшие лед фары(не должно же быть такого?)

А так в целом все нравится, но вот фары...

Навигация у вас есть?

 

Приборка такая?

 

20170108_145055.jpg

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не раздвоенный выхлоп Приборка не полностью цифровая

в интернете фотографий нет разве?) стрелки то нарисованные хоть? а то может тренд с ледфарами вам втюхали вообще

 

 

Запатевшие лед фары(не должно же быть такого?)

конечно нет. 2 года полета нет запотевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете фотографий нет разве?) стрелки то нарисованные хоть? а то может тренд с ледфарами вам втюхали вообще

 

На этом форуме была информация, что с определенного периода красивая приборка идет допом. По умолчанию - среднего уровня.

Правда в конфигураторе приборку в списке допов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster,

а тут в конфигураторе http://www.ford.ru/PV-BuildandPrice/All-NewMondeo/Titanium

пишут "в дополнении к тренд 

  • 10" Премиум цветной дисплей на панели приборов

P.S.загадка однако) на сайте форд приборка в титане значится цифровая, а у дилеров в комплектациях про нее ни слова

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фары повторюсь было у меня ОДИН раз запотели когда с мороза на мойку. Потом все нормально было вот уже полтора года езжу днем и ночью с включенными))) не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я машину)

Первые расстройства:

Не раздвоенный выхлоп

Приборка не полностью цифровая

Запатевшие лед фары(не должно же быть такого?)

А так в целом все нравится, но вот фары...

У меня почти 2 года. никаких запотеваний нет. На новых кугах 2017г  жалуются что тоже потеют фары. возможно какой то брак пошел. Обратитесь к ОД  с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все цыфре кроме шкал км/ч и об/мин

 

Она после мойки была, вот и запотели сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти 2 года. никаких запотеваний нет. На новых кугах 2017г жалуются что тоже потеют фары. возможно какой то брак пошел. Обратитесь к ОД с проблемой.

Посмотрю после мойки обычной, может действительно распарили хорошо и конденсат проступил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация у вас есть?

 

Приборка такая?

 

 

20170108_145055.jpg

Нет, стрелки цыфровые,

Навигации нет

 

титаниум у меня пустой, я по вину пробивал

Машина 04.2016 выпуск

Изменено пользователем Alexandr.Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужен совет по покупке фиесты, моня но все же. Ездили жене на прошлых выходных смотреть жене фиесту 1.6 на ручку. Самое низкое предложение пока получили в независимости на энтузиастов за тренд фиесту 1.6 МКПП просят 650 тыс за хэч, плюс можно скастить 20тыс за трейд-ин или же взять еще дешевле абмиент, но там машинка конечно вовсе пустая.

Подскажите пожалуйста лучше взять абмиент или все же раскошелится на тренд, забирать будем в грядущую пятницу/субботу.

ты только не обижайся.

и нафига тебе эта капсула смерти? Маленькая коробчонка. Тот же деу матиз. Внутри маленький. Снаружи убогий. Подвеска детская. Шумки просто нет!!! Я как поехался на ней - ужас.. Честно солярис едет лучше.

Купи ей фокуса хетча хотя бы. И удобный и красивый. а ценник ужми.. Я когда своей покупал (апрель 16), довел ценник фф синк до фаршированой фиесты.. Т.е.за 800 тыр взял акпп 105,а сейчас это уже 125 резвых пони. Подрос моторчик :) едет офигенно. Удобный. И самое главное - я сам на нем часто езжу и мне не стыдно :)

 

ты просто реально сравни что разница в деньгах тыщ 200 не более !!!! А разница в авто - офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я затупил, полностью цифровой то и нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я затупил, полностью цифровой то и нету)

Да, только запутал всех!))) Титан пустой...это что-то новое...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего то я затупил, полностью цифровой то и нету)

Сфоткайте свою, чтоб мы не гадали. А то я уже сомневаюсь в своей приборке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте свою, чтоб мы не гадали. А то я уже сомневаюсь в своей приборке :D

Вот)

post-92731-0-15311900-1487000866_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr.Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...