Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, всех форумчан. Планирую к покупке Ford Mondeo Titanium 2.5 (голый титаниум без каких-то пакетов). В рольфе предложили за 1.530.000 + колеса. Цена без трейд ина и кредита. Трейд ина не будет, продал машину сам. На руках есть 1.300.000. Хочу уложиться в 1.450.000 с каско (только от угона и тотала). Предложили взять в кредит. Да какой то кредит хитрый мне кажется. Чтобы получить скидку в размере 100.000 руб. за кредит предлагают оформить покупку машины за 1.250.000, чтобы она попадала под льготное автокредитование. А остальные 180.000 руб. оформить как доп. оборудование. Но чтобы получить такую скидку, можно внести максимальный первоначальный взнос 20%.  Таким образом в салоне нужно отдать 180.000 + 0.2*1.250.000 = 430.000 руб. Девушка сказала, что оставшиеся деньги (1.30.0000 – 430.000 = 870.000 руб.) можно внести через несколько дней, после чего будет перерасчет кредита. Где тут подводные камни? Кто-нибудь покупал таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина какого года по ПТС будет: 2016 или 2017? Я бы дождался нового года и искал прошлогоднюю со скидкой (нормальной). На Рольфе свет клином не сошелся.

По поводу кредита - читайте договор, лучше несколько раз и считайте все сопутствующие затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина какого года по ПТС будет: 2016 или 2017? Я бы дождался нового года и искал прошлогоднюю со скидкой (нормальной). На Рольфе свет клином не сошелся.

По поводу кредита - читайте договор, лучше несколько раз и считайте все сопутствующие затраты.

2016. Свою машину продал, поэтому нужно покупать сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех форумчан. Планирую к покупке Ford Mondeo Titanium 2.5 (голый титаниум без каких-то пакетов). В рольфе предложили за 1.530.000 + колеса. Цена без трейд ина и кредита. Трейд ина не будет, продал машину сам. На руках есть 1.300.000. Хочу уложиться в 1.450.000 с каско (только от угона и тотала). Предложили взять в кредит. Да какой то кредит хитрый мне кажется. Чтобы получить скидку в размере 100.000 руб. за кредит предлагают оформить покупку машины за 1.250.000, чтобы она попадала под льготное автокредитование. А остальные 180.000 руб. оформить как доп. оборудование. Но чтобы получить такую скидку, можно внести максимальный первоначальный взнос 20%.  Таким образом в салоне нужно отдать 180.000 + 0.2*1.250.000 = 430.000 руб. Девушка сказала, что оставшиеся деньги (1.30.0000 – 430.000 = 870.000 руб.) можно внести через несколько дней, после чего будет перерасчет кредита. Где тут подводные камни? Кто-нибудь покупал таким образом?

попросите нормальный расчет на бумаге по кредиту. Все станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите нормальный расчет на бумаге по кредиту. Все станет ясно.

да и из собственного опыта - сам был в Рольфе. Так вот, предложение у них самое лучшие. Поинтересуйтесь у других дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех форумчан. Планирую к покупке Ford Mondeo Titanium 2.5 (голый титаниум без каких-то пакетов). В рольфе предложили за 1.530.000 + колеса. Цена без трейд ина и кредита. Трейд ина не будет, продал машину сам. На руках есть 1.300.000. Хочу уложиться в 1.450.000 с каско (только от угона и тотала). Предложили взять в кредит. Да какой то кредит хитрый мне кажется. Чтобы получить скидку в размере 100.000 руб. за кредит предлагают оформить покупку машины за 1.250.000, чтобы она попадала под льготное автокредитование. А остальные 180.000 руб. оформить как доп. оборудование. Но чтобы получить такую скидку, можно внести максимальный первоначальный взнос 20%.  Таким образом в салоне нужно отдать 180.000 + 0.2*1.250.000 = 430.000 руб. Девушка сказала, что оставшиеся деньги (1.30.0000 – 430.000 = 870.000 руб.) можно внести через несколько дней, после чего будет перерасчет кредита. Где тут подводные камни? Кто-нибудь покупал таким образом?

 

Насчет льготного кредитования что то вам заливают. Скидку порядка 100 за кредит получите в любом случае, это скидка от самого форда, а не от салона.  По своему опыту скажу, что максимальная скидка получается на кредит с остаточной стоимостью или его еще называют 30/30/30.   Сразу надо 30%  за машину отдать, еще 30% кажется дают в кредит на 3 года и остаток надо в последний платеж выплатить. Но смысл в том, что любой остаток можете вернуть в банк хоть на следующий день и это правда. Таким образом если есть живые деньги можно просто себе на кредите доп.скидку сделать.  Единственный момент - навяливают страхование жизни в ублюдском Ренессанс-жизнь, так вот если даже досрочно погасите кредит за страховку вернут 5 копеек.. В общем если от страховки отбрыкаетесь,  то берите не парясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016. Свою машину продал, поэтому нужно покупать сейчас

До нового года пять дней. Дождитесь праздников или колите сейчас на доп.скидки. Можно найти предложение лучше - в Москве дилеров порядка 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет льготного кредитования что то вам заливают. Скидку порядка 100 за кредит получите в любом случае, это скидка от самого форда, а не от салона.  По своему опыту скажу, что максимальная скидка получается на кредит с остаточной стоимостью или его еще называют 30/30/30.   Сразу надо 30%  за машину отдать, еще 30% кажется дают в кредит на 3 года и остаток надо в последний платеж выплатить. Но смысл в том, что любой остаток можете вернуть в банк хоть на следующий день и это правда. Таким образом если есть живые деньги можно просто себе на кредите доп.скидку сделать.  Единственный момент - навяливают страхование жизни в ублюдском Ренессанс-жизнь, так вот если даже досрочно погасите кредит за страховку вернут 5 копеек.. В общем если от страховки отбрыкаетесь,  то берите не парясь.

А сколько стоит это страхование жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1'849 т.р. Titanium Plus + Techno Plus на 18-х колесах, по трейд-ин (ФМ-4 2011 года).

Касательно кредита - рассматривал такой вариант с Сетелем - на 600-700 т.р. кредита реальная переплата в 2-3 т.р. - по сути, отсрочка платежа до года. Чтобы обойти ограничения, они делали кредитную скидку с цены. Схема сложная, но живая. Одобрение получить можно было только по приличной 2-НДФЛ, ПТС - в залог, навязывали страхование жизни (20-30 т.р.). Поскольку машина пришла позже графика, одобрение кредита сгорело, да и деньги были - так что не воспользовался.

Не знаю, дорого это или дешево - меня вполне устроило.

Начинал смотреть Мерседес С-шку - в машине за 2 млн. кожей и не пахнет, навигацией - тоже, и пакет опций странный. Сама машина меньше, лошадей меньше, запаски нет. Не мое.

Смотрел Камри - дешевле ФМ-5 даже в самой топовой комплектации, но страховка - огонь! Коэффициент 2.

Лексус ЕС - 2050 в базе, но та же беда со страховкой и вообще - трясись потом за него! Правда, надо отдать должное - интерьер - просто музей! Остальное по ряду причин не рассматривал.

Вывод - 5 лет проездил на ФМ-4, еще 5 лет проезжу на ФМ-5. И жужжать не буду!

Если ты не пижон - то это хороший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходите СЕТЕЛЕМ стороной !!!  причем подальше.. это просто п...ц какой то.. Все направлено на то чтобы ты не смог отдать досрочно. 

хотя я смог выбить с них страховку в полной стоимости 40000.  Но правда это фокуса брали и там цена была поменьше..   И самое смешное что не хватало 100 000 блин. А ценник уже отжал прилично - неделю договаривался и мне как бы : либо ЩАЗЗ либо потом но дороже.. и я их на понт тоже взял , поэтому пришлось тупо положить ключи от старого фокуса на стол в ответ на СЛАБО..  короче сотки не хватало и оформили впервые в жизни кредит..  Причем в расчете на то , чтобы к первой же выплате по кредиту - выплатить собственно весь кредит :)

 

блин как там все сделано грамотно: и деньги тебе зачисляют так чтобы ты не успел для досрочки и сумму говорят какую нужно положить меньше на 50 руб, чтобы опять же не хватило.. Пипец вообщем. А позвонить - ваще не вариант..  КОРОЧЕ вспоминаю как страшный сон и убедился что КРЕДИТ - можно брать только на жилье как единственный выход..  А авто брать надо только на живые деньги или занимать у друзей иначе - езди на велосипеде :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого кредит с Сетелеме, брал сознательно чтоб получить доп скидку на машину, я не знаю что они там делают специально и что говорят...... кредит был оформлен  в субботу, в среду уже досрочно был погашен на 80 %, все делалось через приложение банка для моб тел.  На обращение из личного кабинета перезванивают сами в течении 2-х часов, правда номер определяется как Саратовский т ч пока нечего плохого не могу про них сказать.

 

А по теме брал 2,5 Тренд с датчиками парковки ( колеса, шиномонтаж, защита подарок, цвет без доплат). + скидка за кредит и за трейд-ин.  Всего вышло в районе 1 150млн. без страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так же, чтобы получить дополнительную скидку. Кредит погасил через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого кредит с Сетелеме, брал сознательно чтоб получить доп скидку на машину, я не знаю что они там делают специально и что говорят...... кредит был оформлен  в субботу, в среду уже досрочно был погашен на 80 %, все делалось через приложение банка для моб тел.  На обращение из личного кабинета перезванивают сами в течении 2-х часов, правда номер определяется как Саратовский т ч пока нечего плохого не могу про них сказать.

 

А по теме брал 2,5 Тренд с датчиками парковки ( колеса, шиномонтаж, защита подарок, цвет без доплат). + скидка за кредит и за трейд-ин.  Всего вышло в районе 1 150млн. без страхования.

 

значит мне "повезло". Врать мне резону нету.. с боем вернул страховку. банк разумеется мне сказал не тот алгоритм возврата, действуя по которому - я бы не успел в установленные сроки. Пока я реально к стенке не придвинул сотрудника банка который в салоне сидит, тот сдался и выдал мне все явки и пароли..     Не в жизнь бы не нашел правильное заявление откуда взять.  В итоге вернул бабки. 

 

а с этими засылами денег на счет сетелема - жесть. отправляешь и день два ждешь. Причем нормального отчета по тому сколько осталось нету.. ну реально нету. Там есть график, но когда начинаешь рассчитывать сам - реально не сходится. На вопрос ПОЧЕМУ ?   ну потому что типа там это не учитывается и это тоже и вообще ресурс переделывается.   Короче звонишь спрашиваешь , сколько нужно заслать денег чтобы погасить, ну чтобы лишку потом не возвращать - тебе говорят скажем 100 руб.. Ты берешь и засылаешь 110 рублей. на всякий случай. В итоге нужно было 111 рублей и чтобы тебе заслать еще 1 рубль - жди один два дня.. Короче я наигрался с этим банком писец.. Потом кореша нашел из Сбера, который и рассказал про Сетелем :  это дочка сбера, специально под эти темы заточено и главная задача - не дать досрочку !!! ну понятно кто самый дотошный - тому в итоге все дадут, но блин...   ТАк что если там платить в течении срока за который выплачиваются проценты - то все четко должно быть.. а досрочно - хахах..   Поэтому .. ну значит тебе повезло..  ну или я не знаю что еще..  А я вот так попал. Причем договор был заключен на жену, мне не дали кредит - у меня истории нету.. :)   может типа деффка - можно почморить..   не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и если честно.. выгода то хрен да ни хрена :   я уже точных цифер не помню, но там же еще навязывают помимо этой страховки, еще какую то дебильную карту ШОКОЛАД мать ее волшебницу и еще что то до кучи .. вообщем пока не наругался на них , чего то убрали.. Потом тут же намекнули что тогда КАСКО будет типа там дороже чем на моньку.. Им же надо как то моржу оставить свою.   Я типа согласился и когда тут все оформили и при выдаче машины устроил скандал на весь центр что меня тут за идиота считают.. Ну и разные там прикиды , в итоге КАСКО тоже сделал занедорого. 

Поэтому если особо не ругаться то выгода на самом деле никакая.    Тут вопрос больше перекрутиться на месяцок.. тогда да. 

 

Провожали всем автосалоном аж в 00.00 .. только уйди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал через Сетелем, особых напряг не было, звонил говорил что частично досрочно закину, отвечали Оке без проблем, потом Досрочно, сумма такая то в такой то месяц, оке без проблем, потом поехал забрал ПТС и справку. единственный минус по телефону до оператора тяжело дозвонится. Страхование жизни не делал, т.к. продавали последнюю машину в конец 2015г. лишний раз не навязывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал в сетелеме, никаких проблем не было, звонишь и говоришь хочу досрочно 100 рублей внести , хорошо вносите до такова числа, через месяц смотришь деньги зачислины, а самому по графику остаток не посчитать, там  и написано что с ними связаться надо они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все пацаны, значит ну не судьба мне с кредитом связываться.. Значит звезды не в моем раскладе!!  вон как у вас все просто!!  а у меня стока гимора было просто пушной зверек - писец.  Я когда теперь слышу фразу : почувствуй вкус кредита (ну мол как это удобно и все такое) - дык у нас с женой одновременный приступ ржача..  ТАк что каждому свое. Я зарекся - больше никаких кредитов: ну нах.. Лучше буду на велике гонять, чем еще раз в кредит авто возьму.. Только налик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена, я в независимости на ярослевке  взял в Титаниуме 2,5 на 150 лошадей  за 1,55 млн рублей, единственное что ПТС пришлось подождать  3 дня, но для меня это не критично. Забыл сказать по трейд ин ещё 70 тыс рублей от форда получил. :friends:  Первые ощущения машинка класс, после моей Мазды 3 2007 года, вообще моня ракетой кажется и очень просторным в салоне. А свет как светит, это вообще. Если сравнивать с маздой, разница небо и земля. 

Поздравляю!!! Хорошая цена, кстати я тоже свою в независимости брал и тоже пришлось подождать ПТС несколько дней. Конечно после Матрёхи, Мондео будет лайнером машинка то на класс выше, да ещё с более тяговитым мотором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал под конец ноября Titanium Plus с массажем, "Техно Плюс", навигацией на 18-ых дисках в Авилоне за 1'837 с зимней резиной. Чуть ли не с боем выбивал. Сначала навязали схему с кредитом через Сетелем. Повелся на трели менеджера о досрочном погашении и возврате страховки (насчитали 120 тысяч!) и оставил залог. Потом пообщался с кредитными брокерами, почитал отзывы на банки.ру и понял что не хочу в это влезать вовсе. Пообщался с менеджером, договорились что цена остаётся, но без кредитов и трейд-ин. В течение недели ждал машину, но к выходным ценник вырос, резина исчезла из договорённости и я поехал забирать аванс (были ещё варианты дешевле и проще), но менеджеры, поняв, что я не держусь за их машину, вернули все условия к первоначальным. В итоге договорились о выдаче среди недели. Я приехал, сразу дали подписывать договор с ошибками. Заставил переделывать. Дальше оплата в кассе и наконец то осмотр машины. На улице... В темноте... Под тусклый фонарем... Отказался осматривать, подписывать акт. Поднял весь салон на уши. Сказали, что у них нет площадки осмотра, в ответ на что я поинтересовался, почему меня заранее об этом не оповестили. Ответили, что не сообразили. Я дал чётко понять, что без полного осмотра машину не заберу. Кое-как загнали машину в рем. зону, осматривал там. Было пара косячков по кузову (2-3 капли какие то мутные на крыше), договорились о полировке. Шиномонтаж они мне не подарили (сказали что только по прайсу за 6000). Забрал резину и поехал в ближайший шиномонтаж. Но на этом приключения не закончились. Диски оказались б/у, с задирами (бордюрная болезнь) с внутренней стороны битум и один диск гнутый, под прокатку. На следующий день связался с дилером, рассказал о ситуации, пообещали решить всё. Приехал на диагностику, посмотрели, признали. Заказали новые диски, недавно поменяли. По сути претензий к ним нет, но осадочек остался. Свои косяки исправили, даже не пришлось ругаться. Правда времени потратил много: 2 визита по 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор какой-то. Придерживаюсь мнения, что все что салон подарил он мог деньгами скинуть и без приколов.

Мне когда с другой машиной резину в подарок предложили менеджер на вопрос шипы илм липучка (предпочитаю шипы) только промямлить смог как повезет. В итоге решил никаких подарков - что надо сам куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то...

Слать таких диллеров лесом..

Согласен. Для того и решил отписаться тут, чтобы потенциальные клиенты и покупатели знали, с чем придется столкнуться. Причем, у меня есть все основания полагать, что мои диски пошли на какую-нибудь машину "в продаже", с которой мне переставили новые диски.

 

Я скорее всего больше в Авилон ни ногой. У меня нет там ни бесплатных ТО, ни каких-либо еще приятных мелочей, да и ездить туда мне неудобно. Поэтому, мне еще предстоит выбор достойного дилера в ЗАО или САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, традиционный подъем цен в январе будет?

Ну как без этого, у нас что то когда-то дишевело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...