Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, Sync 3 + камера заднего вида. Хорошая штука, функционал очень нравится, телефон цепляет мгновенно. Карты навигации актуальные

О, потыкать бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Фары галоген, светят достойно

Для титаника непривычно без светодиодов. Для меня во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на сайте, что можно отдельно ДХО светодиодные сейчас у ОД ставить. Они идут по корпусу ПТФ (или встроены в них), как китайские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург, автомир. Тi в базе+навигация, черный цвет. Прайсовая цена: 1693тр. Купил за 1417тр. Использовал все скидки, кроме утилизации. Сдал (без осмотра) FF2 2007 за 260 тр, и тут же его у автосалона "купила" моя доча за 290тр. "Сделка" по трейдину дала мне +40 тр. скидки на покупку FM 5.Х

Хороший ход, возьму на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в фаворит моторс Москва за 1590000 04.11.16г.,титаниум 2.0 белый перламутр,допы :два комплекта ковров,сетка в бампер,брызговики,тонировка задка,защита картера,набор автомобилиста.Все за 1590000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взял в фаворит моторс Москва за 1590000 04.11.16г.,титаниум 2.0 белый перламутр,допы :два комплекта ковров,сетка в бампер,брызговики,тонировка задка,защита картера,набор автомобилиста.Все за 1590000р.

 

А кроме титаниума? Кожа, LED-оптика, камера, нави? Или голый титаниум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже при покупке в Максимум Спб на Руставели провел продажу своего авто через них. Нашел покупателя через авто.ру а сделку оформили как продажу и покупку через дилера. Выгода составила всего 20 тыщ рублей. Но все равно деньги. Скидка 40 000 руб. за трейд ин. Оформление через них - 20 000 руб. Кроме этого я не сдавал свою машину в трейд ин за 400 000 а продал ее за 480 000 руб. P.S. Насчет отжатия доп. скидки даже не заикайтесь, по моему я отжал все что можно и все что нельзя :D . На тот момент по такой цене никто не покупал :)  Как сказали у дилера за каждый трейд ин они получают бонус от производителя или уж не знаю от кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме титаниума? Кожа, LED-оптика, камера, нави? Или голый титаниум?

лед фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня началась " черная пятница" у Форда. Заявляют о скидках до 25 % на весь модельный ряд. Задал вопрос по М5. По факту обычный развод. Реальная скидка 50-60 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня началась " черная пятница" у Форда. Заявляют о скидках до 25 % на весь модельный ряд. Задал вопрос по М5. По факту обычный развод. Реальная скидка 50-60 тыс. рублей.

черная пятница это один большой развод)))) за малыми исключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики нет. Завод отправили на каникулы, людей сокращают, а сбыт никак не стимулируют. На чудо надеются штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики нет. Завод отправили на каникулы, людей сокращают, а сбыт никак не стимулируют. На чудо надеются штоле?

Так если в экономике в принципе денег нет, то смысл стимулировать? За 500 тысяч можно продать конечно, но это все-таки коммерческое предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные затраты завода никто не отменял. Тогда его проще закрыть и возить из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jim_B.,

ага, хонда уже "навозилась"...сперва сивик ушли, потом аккорды (как раз я думал его брать, но не успел), а потом и полностью. и что? одни СРВ да пилоты и то по полной предоплате по космическим ценам без скидок, трейдинов и программ утилизации

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%. Самому Хонда нравится, катался долго на 8 -ом баяне.

Поэтому и говорю, что нужно стимулировать сбыт. А не на каникулы закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные затраты завода никто не отменял.

Учитывая, что постоянных затрат там процентов 50-70, то насколько сбыт нужно простимулировать, чтобы их покрыть? А учитывая складские остатки - с экономической точки зрения каникулы куда интереснее. 

 

Понимаю, что как потребителю вам интереснее скидка, собственно как и мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это 70%, то их тоже нужно покрыть. Работать не покрывая постоянных затрат означает получать убыток. Если при этом еще и физически терять объем рынка( посмотрите динамику падения Форда в штуках за 3 года несколькими постами раньше), то это верный путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки я , конечно, люблю. Особенно, если учесть, что еурс валют уже практически вернулся к докризисному, а цены продолжают расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это 70%, то их тоже нужно покрыть. Работать не покрывая постоянных затрат означает получать убыток.

Суть в том, что эти 70% не покрыть продав на пару машин больше с копеечной прибылью. А если нет разницы, то зачем торговать дешевле :) Только стимулировать толпу, кричащую давай дешевле и тем самым вгонять себя в убыток еще более.

 

По докризисному курсу вы конечно оптимист - 64 и 68 рублей за доллар и евро, соотвественно, это конечно вплотную к докризисным 35-42 за аналогичную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду последний скачок 2015 года. Зачем вспоминать те былинные времена?

Изменено пользователем Jim_B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно Шевроле уже и не торгует и не производит :) Участь Форда в этом плане тоже не завидна. Он на каникулах производить не собирается - все логично.

А сравнивать с 2015 годом смысла нет, потому что тогда продавались машины, собранные из комплектующих закупленных и изготовленных в былые времена. Соответственно, сейчас торгуются запчасти с закупкой по 80/100 рублей/доллар/евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...