Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

В августе прошлого года купил такого с LED фарами за 1 130 000 рублей, если у Вас тоже с такими фарами, то подорожание составило 261 000 рублей, а если без то + ещё 70 000 рублей.

Так-то выгодно мы в прошлом году взяли, сейчас дороже стало и типа мы катаем более дорогой автомобиль уже.)))Но вот не факт можно ли вообще сейчас продать дороже чем купил...

Врятли можно продать дороже. Единственное что потеря в стоимости будет меньше при перепродаже. Я брал в августе 2015г за 1500000р с учетом скидки. экобуст + лед+ пакет кожа+цвет черный. Скидка была 155тыс (105 -трейд-ин и 50 от менеджера выкленчил + сетка в бампер) Сейчас за эти деньги можно взять только с 2.5л в такойже комплектации. Если даже продать за сколько покупал ничего лучше не купишь потому что все подорожало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взяли на фирму на прошлой неделе Моньку в Titanium 2.5 150 кобыл с АКПП, отсчитали за него 1,391 лям рублей. Брали в независимости так как машинка была в наличии, плюс сделали интересное предложение по следующим ТО.  ПТС выдали вместе с машиной в день покупки. 

Хороший аппарат, тоже к нему последнее время присматриваюсь, только меня прёт двигатель на 200 лошадок, был на тест драйве, машинка очень сильно впечатлила. Думаю может свою машину в трейд ин загнать в независимости и взять у них. Видел в наличии интересующий меня аппарат в белом цвете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил в Питере 2.5 л Тренд 2016 г.в. с пакетами Техно ( Сони 9 динамиков ,автопарковщик ) и пакетом 17 колеса на Пирелли P7 - Цена 1млн.188 тыс. Цвет - белый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком салоне? также хочу такую же версию плюс LED

 

Автосалон Форд Максимум Руставели .  Смотрите на кредитные программы . Там очень большая хитрость со скидкой банка.1.188 млн . это цена с учетом скидки банка за кредит. То есть получается 1.188 млн. под 11% годовых . Или 1.229 млн. под 6.9%  За 1млн.150 мне предлагали просто тренд. Но на складе оказалась готовая машина с ПТС с доп.опциями. Считаю ,что 38 тыс. за техно и 17 колеса - норм. Поэтому сразу взял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично взял в автосалоне б.у - Ambiente 2.5 AT (149 л.с.) в 2015 . ABS , ESP ,климмат ,тканЬ  https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk (Для тех кто не в курсе, 199 л.с это задушенный под налоги 240-сильный движ. Предыдущий мондео с роботом Power Shift был шустрей. Новый мондео с 240 л.с до 100 км едет за 7.9. Предыдущий же задушенный 199 л.с но с роботом ехал 7.9, а 240 ещё быстрей...) Проверял покраску -РОДНАЯ , очень радует , немного масла  кушала , но исправил  !!! Машиной очень доволен не бойтесь покупать машыны б.у с автосана , главное правильно и грамотно выбрать , если не профи поедьте с мастером и радуйтесь .Машина б.у с автосалона -это экономия , примерно на 30-40 % .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина б.у с автосалона -это экономия , примерно на 30-40 % .

А то и все 60%)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет))). Взял в субботу тренд белый на 17 дисках за 1184 тысячи со всеми скидками в Независимость-Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))). Взял в субботу тренд белый на 17 дисках за 1184 тысячи со всеми скидками в Независимость-Уфа.

Мои поздравления. Вливайся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС нужно будет ждать примерно две недели.

Надеюсь, не после полной оплаты две недели ждать? Если честно, то по количеству салонов в Москве вообще проблем нет найти кого-нибудь более расторопного.

При покупке оплачивал задаток 25 тысяч, через 2 рабочих дня на третий забрал машину с ПТС, оплатив остаток суммы и сдав прежнее авто в зачет. На второй день мне выслали копию ПТС - так что в салон ехал уже с оформленными страховками ОСАГО, ДСАГО, КАСКО. Машина со склада дилера, но ПТС по словам менеджера выкупали у Форда - готов был забрать в день обращения по причине выкупа ПТС отклазали.

Так что 2 недели это очень странно/стремно. Пешком за это время сто раз можно сходить выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайтесь по салонам и найдете то что вам нужно и в наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой звонил в Дженсер Ясенево, у них был в наличии тренд белый с LED фарами, пакетом тренд+ с трейд ином за 1250 тысяч. Не рискнул ехать, взял здесь в Уфе из наличия. ПТС ждал пять дней, забрал только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискнул ехать, взял здесь в Уфе из наличия. ПТС ждал пять дней, забрал только сегодня.

Из-за дороги не рискнули? Или по другим причинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иваново официалы продавали 2,5л Титаник+LED за 1.330тр.

Изменено пользователем Ivmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  Череповце   официалы  продают   тренд  на  17  дисках  1480 т.р.  Делают  скидку  80 т.р.

Пусть  идут  лесом,  с  такими  ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за дороги не рискнули? Или по другим причинам?

Мне в Уфе по трейдину в ТТС машину оценили в 380тысяч, в Независимости 450, позвонил в Дженсер они по телефону мне тоже оценили в 450,я думаю что они специально цену повыше назвали, чтобы я приехал, а по приезду тысяч на сто скинуть. Тем более я здесь в Уфе нашёл покупателя, а в салоне договорился оформить продажу моей машины через них, чтобы прокатило как трейд ин. В итоге так и сделал, с покупателем договорился за 530, салон с меня 30 тысяч взяли комиссию,за 500 приняли машину плюс скидку по трейдину на новую дали 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, хороший ценник. Я неделю назад был в независимости на энтузиастов, положил глаз на моньку в титаниуме 2.5,  со всеми скидками могут отдать за 1.4 ляма, но есть один нюанс, ПТС нужно будет ждать примерно две недели. Есть конечно вариант в наличии с птс это титаниум плюс 2.0  экобуст за 1,8 млн. руб, но сейчас нету лишних 400к, да и к двигателям экобуст пока скептично отношусь. 

Ценник в принципе нормальный, думаю в независимости себя страхуют таким сроком, уже 3 машины у них покупали с ПТСкой не подводили.. Я бы с манагером ещё раз поговорил, думаю вопрос решить можно и оперативней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в салонах откровенно огорчают размером, но радует, что взял машину до кризиса. 2,5+LED+NAVI+TitaniumX (типа кожа с памятью) брал 06.08.2015 за 1.328.000 рублей и ещё допы на 50.000. Сейчас на оффсайте Форд со ВСЕМИ скидками это всё богатство 1.695.000 рублей, а салонах чуть ниже - 1.653.000 рублей. Т.е. разница за 10 месяцев (по цене салонов) составила +325.000 рублей!!! Это жесть, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем 

Завод по выпуску автомобилей марки Ford во Всеволожске (Ленинградская области) в четверг, 9 июня, приостановил производство. Об этом «Интерфаксу» рассказали в профсоюзе «Форд мотор компани» (российская дочерняя компания Ford).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/575903ba9a794724492bd92f?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем

Завод по выпуску автомобилей марки Ford во Всеволожске (Ленинградская области) в четверг, 9 июня, приостановил производство. Об этом «Интерфаксу» рассказали в профсоюзе «Форд мотор компани» (российская дочерняя компания Ford).

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/575903ba9a794724492bd92f?from=newsfeed

Тогда вот ещё: https://nevnov.ru/441372-smolnyi-hochet-osvobodit-ot-transportnogo-naloga-pokupatelei-otechestvennyh-mashin

Так что можете не платить налог, только купите что-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...