Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Я прикинул, на Кугу тренд давали скидку 300тр, на Мондео Титаник 180, буду ждать, может и на моню скидку доведут хотя бы до 240тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я прикинул, на Кугу тренд давали скидку 300тр, на Мондео Титаник 180, буду ждать, может и на моню скидку доведут хотя бы до 240тр.

тренд плюс батя 1.6 полный привод с ней успел урвать за 1.2 норм считаю... В июле прошлого года. Моня мне вышел титаниум 1.19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне, предложили тренд за  1 280 000 на 17 колесах.  Скидка  165 000 . и то только трейд ин, и страховка. Буду ждать осени, когда скидку в 300 000 сделают как на  кугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю вести с полей. В ЛЮБОМ салоне на ЛЮБОЙ мондео получаешь скидку 80 рублей автоматом, плюс 40 рублей если какойнибудь сарай им отдаешь, плюс до 110 рублей за кредит. Кредитную программу нужно подбирать с кредитным менеджером и загасить его можно хоть на следующий день. Итого в сумме за титаник в дорогой комплектации можно до 230 000 сминусовать. И это только маркетинг от самого Форда, т.е. дилеры тут вообще не причем, хотя петь вам могут в уши что то другое. А вот дальше возможно веселое продолжение. Еще можно пытаться отжать самого дилера. Тут уже все зависит от вашей наглости, их лояльности и звезд на небе. Делюсь секретом - обычные манагеры имеют не особо возможностей для маневра, могут в лучшем случае резину пообещать, а вот если через старшего менеджера зайти, то для вас возможно более приятное развитие событий. И еще одна тема - черные и белые мондео стоят почти во всех салонах, на них скидосы еще более охотно дают. А вот с цветными тачками сложнее, их в наличии почти нет.Сегодня заказал себе Титаник +, жду теперь со скрещенными пальцами. Единственная заподлянка повышение цен. Фокусы, куги с сегодняшнего дня подорожали, Мондео вроде как на следующей неделе за ними подтянуться. Т.е. тачка будет уже в любом случае по новой стартовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, на Кугу тренд давали скидку 300тр, на Мондео Титаник 180, буду ждать, может и на моню скидку доведут хотя бы до 240тр.

Тут уже был товариСЧ, ждавший на новый год Мондео ЭБ в полном фарше за 1 миллион. И внезапно слился с форума. Нужно быть реалистом. Очнись. Или ты и есть тот самый товариСЧ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что при постоянном курсе бакса цена пойдет вверх. При этом на второй год продаж обычно начинается насыщение рынка, что приводит к работе над скидками. Про турбированный за лимон я не писал, не нужно мне это приписывать. А вот в то что цена может снизится на 100тр (не прямо, а через акции и скидки) я вполне верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что при постоянном курсе бакса цена пойдет вверх. При этом на второй год продаж обычно начинается насыщение рынка, что приводит к работе над скидками. Про турбированный за лимон я не писал, не нужно мне это приписывать. А вот в то что цена может снизится на 100тр (не прямо, а через акции и скидки) я вполне верю.

Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в россии хоть на что-нибудь цены снизились??? рост начался в декабре 14го при долларе в 85, сейчас он 67(точно не помню) но тенденция-снижение...

цена машин??? только в плюс ежеквартально.

ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что при постоянном курсе бакса цена пойдет вверх. При этом на второй год продаж обычно начинается насыщение рынка, что приводит к работе над скидками. Про турбированный за лимон я не писал, не нужно мне это приписывать. А вот в то что цена может снизится на 100тр (не прямо, а через акции и скидки) я вполне верю.

судя по тенденциям цена только вырастет, ибо форд и так из-за спада продаж прогнулся нехило на фоне конкурентов....... если бакс упадет сильно быть может ваши ожидания и оправдаются, а так не верится что-то...... цена растет и растет каждый месяц............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тенденциям цена только вырастет, ибо форд и так из-за спада продаж прогнулся нехило на фоне конкурентов....... если бакс упадет сильно быть может ваши ожидания и оправдаются, а так не верится что-то...... цена растет и растет каждый месяц............

Только если бакс вернётся к 35)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если бакс вернётся к 35)))

согласен.  а так я сейчас смотрю постоянно и радуюсь за сколько я его купил...... с каждым месяцем я езжу на все более дорогом авто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. а так я сейчас смотрю постоянно и радуюсь за сколько я его купил...... с каждым месяцем я езжу на все более дорогом авто)))))

Золотые слова, Виктор Венедиктович)))

Это, как в армии, солдат спит, а службы идёт. Так и тут, я катаюсь, а мой б/у автомобиль растёт в цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, Виктор Венедиктович)))

Это, как в армии, солдат спит, а службы идёт. Так и тут, я катаюсь, а мой б/у автомобиль растёт в цене)))

ахахахха.... меня жена все добивает вечно: что ты смортришь, ты же уже купил!!!! я говорю: зай, ебт@ть, он щас полтора мать его стоит, СМОТРИИИИИИ!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха.... меня жена все добивает вечно: что ты смортришь, ты же уже купил!!!! я говорю: зай, ебт@ть, он щас полтора мать его стоит, СМОТРИИИИИИ!!!)))))))))))

Я тоже иногда заглядываю на сайт, когда настроение на нуле. Смотрю ценник и настроение поднимается)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Титаниум 2,5 литра, 2016 год, магнетик, с лед.фарами и остальными фишками (бесключевой доступ, автоматическое переключение света, параллельная и перпендикулярная парковка, круиз, парктроники, Sync 2, 9 колонок, на тряпке - 1 430 000 рэ без трейд-ин, утилизации и кредитов - дорого это, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум 2,5 литра, 2016 год, магнетик, с лед.фарами и остальными фишками (бесключевой доступ, автоматическое переключение света, параллельная и перпендикулярная парковка, круиз, парктроники, Sync 2, 9 колонок, на тряпке - 1 430 000 рэ без трейд-ин, утилизации и кредитов - дорого это, как думаете?

фиг знает как сейчас, но я такой же отжал в августе за 1.2. Мне кажется дорого, и можно еще отжать дилера) 1.43, это его полновесная цена наверняка, 150-200 можно думаю отжать.

Изменено пользователем Дуримар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 430 000 рэ без трейд-ин, утилизации и кредитов - дорого это, как думаете?

Я бы или дешевле искал или экобуст. Стремитесь к сумме всех скидок, но за нал - т.е. скидка за кредит с трейд-ином без их оформления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для сравнения. Так сказать для статистики.

1390 экобуст титан с ледами и колесами зимними и пр плюшками в ноябре.

803 фф3 с синком.. неделю назад. но сцуко без колес :) но тоже с плюшками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены находите , не понимаю

Самый простой способ: Ford.ru -> Дилеры (свой регион и ближайшие, если Москву рассматривать, то можно ей и ограничиться) -> методично звоним или заказываем обратные звонки -> четко формулируем что хотим (комплектация, мотор) и для себя чем готовы пожертвовать и сколько это стоит -> слушаем предложения -> если понравилось берем время подумать и все равно рассмотреть другие варианты. Если цена не устроила - не стесняемся сказать об этом менеджеру и назвать цену, которая устроит, не важно адекватна она или нет. Важно, про цену говорим не сразу, а сначала про то что хотим в машине видеть, а уже потом "хочу вот все то же самое, но за миллион".

Повторяем итерации с корректировками до победного. Возможно, вам будут звонить и предлагать варианты от которых вы отказались ранее с формулировкой "дорого". Возможно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум 2,5 литра, 2016 год, магнетик, с лед.фарами и остальными фишками (бесключевой доступ, автоматическое переключение света, параллельная и перпендикулярная парковка, круиз, парктроники, Sync 2, 9 колонок, на тряпке - 1 430 000 рэ без трейд-ин, утилизации и кредитов - дорого это, как думаете?

Вполне адекватная. Аналогичная версия только без умной парковки - 1, 335 не считая подарков и доп оборудования (сигналка и защита) 

 

Полностью согласен с товарищем @Drondster: берешь 3-4 дилера и начинаешь их качать. В итоге цену можно скинуть солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на фирму на прошлой неделе Моньку в Titanium 2.5 150 кобыл с АКПП, отсчитали за него 1,391 лям рублей. Брали в независимости так как машинка была в наличии, плюс сделали интересное предложение по следующим ТО.  ПТС выдали вместе с машиной в день покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на фирму на прошлой неделе Моньку в Titanium 2.5 150 кобыл с АКПП, отсчитали за него 1,391 лям рублей. Брали в независимости так как машинка была в наличии, плюс сделали интересное предложение по следующим ТО. ПТС выдали вместе с машиной в день покупки.

 

В августе прошлого года купил такого с LED фарами за 1 130 000 рублей, если у Вас тоже с такими фарами, то подорожание составило 261 000 рублей, а если без то + ещё 70 000 рублей.

Так-то выгодно мы в прошлом году взяли, сейчас дороже стало и типа мы катаем более дорогой автомобиль уже.)))Но вот не факт можно ли вообще сейчас продать дороже чем купил...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...