Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

@ruslan189,

У меня предыдущий мондюк куплен в Твери, нынешний в Москве. Все из-за жадности Казанских дилеров. Еще были варианты в Липецке и Перми. Звони по салонам, сотку можно сторговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ruslan189,

У меня предыдущий мондюк куплен в Твери, нынешний в Москве. Все из-за жадности Казанских дилеров. Еще были варианты в Липецке и Перми. Звони по салонам, сотку можно сторговать.

Уже многим звонил. Говорят что согласуют с руководством и не перезванивают )) Набираю сам и говорят не согласовали. Спасибо что ответил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многим звонил. Говорят что согласуют с руководством и не перезванивают )) Набираю сам и говорят не согласовали. Спасибо что ответил )

Курс € и $ растет конечно, но у всего есть цена и ценность, покупать что-то правильно если ценность равна/выше цены. Так вот ценность нового мондео не больше чем 1.3 млн за "жирную" комплектацию с 2.5, 1.4 млн только с 2.0 ЭБ! Дороже этих цен лично я его к приобретению бы не рассматривал, он того не стоит.

Успехов Вам в поиске подходящего варианта!

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда. Люди себе сами какие-то рамки ставят и пытаются в них жить. Потом что-то происходит трах бац - и рамки раздвинулись. Есть и те у кого не раздвигаются - они в итоге сидят из дома не выходят - отрицают реальность(совсем крайний случай). Это всего касается и цен в том числе, что на мясо что на нового мондео.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего касается и цен в том числе, что на мясо что на нового мондео.

Только разница в том, что без мяса прожить сложно, а без новой тачки вполне можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница в том, что без мяса прожить сложно, а без новой тачки вполне можно.

Согласен абсолютно. То, что кто-то не купит, не значит что не купит другой. Уверен что на форуме каждой модели есть аналогичные темы и аналогичные сообщения. И условно где-нибудь на форуме условной теаны пишут: за что столько денег, да я лучше мондео посмотрю за эти бабки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница в том, что без мяса прожить сложно, а без новой тачки вполне можно.

Дорожает не только Форд. Не думал об этом? И то, что было под лям, стало 1,2 ляма, образно говоря. Не хочешь Форд, купи другую, но тоже подорожавшую. Многие умники кричали, что подождут год, пока Форд вылечит все болячки, пока новые владельцы намучаются с ними (Ха-ха-ха), а мы такие умные потом купим с нормальными торпедами и прочими хорошими плюшками. А хрен там!!! Машины (ВСЕ) 2015 года, ничего они не вылечили, а умники заткнулись и тихо слились с форума. Я купил за 1,3 ляма ЛЕДы, навигацию и кожаные сидения с памятью и считаю это адекватной ценой. Новый Пассат Б8 по цене просто космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожает не только Форд. Не думал об этом? И то, что было под лям, стало 1,2 ляма, образно говоря. Не хочешь Форд, купи другую, но тоже подорожавшую. Многие умники кричали, что подождут год, пока Форд вылечит все болячки, пока новые владельцы намучаются с ними (Ха-ха-ха), а мы такие умные потом купим с нормальными торпедами и прочими хорошими плюшками. А хрен там!!! Машины (ВСЕ) 2015 года, ничего они не вылечили, а умники заткнулись и тихо слились с форума. Я купил за 1,3 ляма ЛЕДы, навигацию и кожаные сидения с памятью и считаю это адекватной ценой. Новый Пассат Б8 по цене просто космос.

за 1.3 это просто сказочная цена для меня за авто с такими допами)  за 1350-1420 сейчас только тест-драйвную можно купить годовалую с такими же допами и с пробегом 4-8 тысяч. По прайсу 1680 они

Изменено пользователем ruslan189
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 1.3 это просто сказочная цена для меня за авто с такими допами)  за 1350-1420 сейчас только тест-драйвную можно купить годовалую с такими же допами и с пробегом 4-8 тысяч. По прайсу 1680 они

Иногда лучше рискнуть и купить сразу, чем ждать чего-то волшебного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.3 это просто сказочная цена для меня за авто с такими допами)  за 1350-1420 сейчас только тест-драйвную можно купить годовалую с такими же допами и с пробегом 4-8 тысяч. По прайсу 1680 они

 

Да блин однако.  Я смог свой чОрный экобуст титаниум с ледами только до 1,350 скинуть всеми правдами-неправдами.. А тут у него еще и кожа и рожа..   молоток! 

ну я правда каско еще за 50 тыщ взял..   вместо 180 ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да блин однако.  Я смог свой чОрный экобуст титаниум с ледами только до 1,350 скинуть всеми правдами-неправдами.. А тут у него еще и кожа и рожа..   молоток! 

У меня 2,5. Экобуст подороже будет)))

 

 

 

ну я правда каско еще за 50 тыщ взял..   вместо 180 ... 

Это где такие цены? :o

У меня было чуть больше 90.000, но с франшизой 30.000 мне её за 72.000 отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф!!!   :cool1:

а то я думал продешевил .. ну в смысле наоборот дороже взял чем у ПАЦАНОВ принято   :)

 

а по поводу каски ..   дык распечатку pkasko  им в зубы и ткнул в первые строчки.. а там ценник начинается от 45 тыков. 

хотите чтоб я у вас машину купил - вот такую каску хочу..    :rtfm:

 

ну и мыши плакали но доели кактус.. примерно так все  и было.. 

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда лучше рискнуть и купить сразу, чем ждать чего-то волшебного.

Реально рад что взял в декабре в кредит, а не стал копить денег до апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 2,5. Экобуст подороже будет)))

 

Это где такие цены? :o

У меня было чуть больше 90.000, но с франшизой 30.000 мне её за 72.000 отдали.

Посмотрев цены на те же зеркала думаю - а не доплатить ли и отменить к едрене фене франшизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрев цены на те же зеркала думаю - а не доплатить ли и отменить к едрене фене франшизу...

Если бы я знал, что жена влетит в жопу машине, то лучше доплатил бы. Но, как говорят, знал бы где упадёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы я знал, что жена влетит в жопу машине, то лучше доплатил бы. Но, как говорят, знал бы где упадёшь...

Супруге не разрешаю на моей ездить. :-)

Специально пришлось купить опеля :-) из-за этого летом м-5 не взял. Опель уже тоже в чужом заду побывал :-) правда чуть-чуть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 30 рублей страху с франшизой 30. Интач но у него представитель в мск и питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается очередному повышению цены на mondeo

http://www.kolesa.ru/news/rossijskij-volkswagen-passat-stal-deshevle-i-obzavjolsja-novymi-versijami-2016-01-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем устал искать. Последний звонок сегодня сделал в Рольф Химки. Разговаривал с Дианой менеджером. Обещала перезвонить в течении 15ти минут сообщить о результате разговора с руководством.. но я так и не дождался. Чуть позже пришел ответ от местного дилера. Поехал... оформил авто с тест драйва. Незнаю хорошо это или плохо но вариантов на горизонте не светило. Долго торговался и в конце концов отдали за 1380 000. (продажная цена по конфигуратору 1680 + допы на 40) (Титаниум белый. 2.5л. пробег 3800 км. лед фары. пакет кожа-алькантара с задними обогревками и памятью на каждого водителя. Нави с камерой. Техно плюс  со всеми там автопарковщиками (ненужная вещь) + электродоводчик двери водилы (о нем ниже). Сигналка диалоговая . коврики. Защита. и резина летняя. Завтра скажут о результатах одобрен ли кредит. Кредит кстати не по фордовской программе а обычный 17% на 12 месяцев с переплатой 75 тысяч. На вид авто в идеальном новом состоянии без покоцов и салон как у нового. Есть небольшие риски на лаке черном в салоне. Они от тряпки как понимаю.. сказали, что можно отполировать. Но скорее и на новой они появятся быстро.

 

Отдельно про доводчик двери инфы мало. Я никогда не слышал про них и никто не знает сколько это стоит. Сказали, что им партнеры бесплатно поставили )

 

Если откажут то в сетелеме одобрен кредит на кугу титаниум за 1255 000 + резина.

 

Впечатления от наших салонов в Казани двоякое. В Аларме никогда не перезванивают. В августе им звонил и ниразу не перезвонили. Менеджер Линар позвонил мне спустя 2-3 месяца.. со словами вы ждали моего звонка ))))))))))) С сайта обратный звонок у них не работает. Приехал к ним в салон и лишь один адекватный менеджер попался Дмитрий. Все показал и рассказал. и перезванивал.

 

в ТТС лучший менеджер это Рустем Муллагалиев. За 3 месяца он со мной намучался. Спасибо ему огромное!!! Он то мне и предложил тест-драйвную машинку и согласовал скидку с 1420 до 1380 ). Ну а насчет новых машин, то со скидками там вообще никак. Только официальные от форда и трейд ин или утилизация. Другие менеджеры в ттс меня откровенно пытались развести на ненужные допы с ходу да и сама манера подачи инфы не понравилась. Я разворачивался и уходил.  Так что если в ТТС то сразу к Рустему, если в Аларм то к дмитрию. Но я прийду в ТТС! )

Изменено пользователем ruslan189
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается очередному повышению цены на mondeo

http://www.kolesa.ru/news/rossijskij-volkswagen-passat-stal-deshevle-i-obzavjolsja-novymi-versijami-2016-01-18

Ага, подешевел на 40.000 и в базе стал 1,3 ляма))) База вообще пустая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем устал искать. Последний звонок сегодня сделал в Рольф Химки. Разговаривал с Дианой менеджером. Обещала перезвонить в течении 15ти минут сообщить о результате разговора с руководством.. но я так и не дождался. Чуть позже пришел ответ от местного дилера. Поехал... оформил авто с тест драйва. Незнаю хорошо это или плохо но вариантов на горизонте не светило. Долго торговался и в конце концов отдали за 1380 000. (продажная цена по конфигуратору 1680 + допы на 40) (Титаниум белый. 2.5л. пробег 3800 км. лед фары. пакет кожа-алькантара с задними обогревками и памятью на каждого водителя. Нави с камерой. Техно плюс  со всеми там автопарковщиками (ненужная вещь) + электродоводчик двери водилы (о нем ниже). Сигналка диалоговая . коврики. Защита. и резина летняя. Завтра скажут о результатах одобрен ли кредит. Кредит кстати не по фордовской программе а обычный 17% на 12 месяцев с переплатой 75 тысяч. На вид авто в идеальном новом состоянии без покоцов и салон как у нового. Есть небольшие риски на лаке черном в салоне. Они от тряпки как понимаю.. сказали, что можно отполировать. Но скорее и на новой они появятся быстро.

 

Отдельно про доводчик двери инфы мало. Я никогда не слышал про них и никто не знает сколько это стоит. Сказали, что им партнеры бесплатно поставили )

 

Если откажут то в сетелеме одобрен кредит на кугу титаниум за 1255 000 + резина.

 

Впечатления от наших салонов в Казани двоякое. В Аларме никогда не перезванивают. В августе им звонил и ниразу не перезвонили. Менеджер Линар позвонил мне спустя 2-3 месяца.. со словами вы ждали моего звонка ))))))))))) С сайта обратный звонок у них не работает. Приехал к ним в салон и лишь один адекватный менеджер попался Дмитрий. Все показал и рассказал. и перезванивал.

 

в ТТС лучший менеджер это Рустем Муллагалиев. За 3 месяца он со мной намучался. Спасибо ему огромное!!! Он то мне и предложил тест-драйвную машинку и согласовал скидку с 1420 до 1380 ). Ну а насчет новых машин, то со скидками там вообще никак. Только официальные от форда и трейд ин или утилизация. Другие менеджеры в ттс меня откровенно пытались развести на ненужные допы с ходу да и сама манера подачи инфы не понравилась. Я разворачивался и уходил.  Так что если в ТТС то сразу к Рустему, если в Аларм то к дмитрию. Но я прийду в ТТС! )

я мож чего упустил, но в некоторых салонах Мск есть такая рубрика - авто в наличие которая у майджора и у Дженсера соответствует на 90% истине.

http://www.major-auto.ru/cars/brands/ford/mondeo_v/793805/#5

отсюда можно еще пару десятков тыщ отторговать. 

То что Вам предлагают все ж тест-драйвовый но у него плюшек больше, конечно. 

Позвоните завтра ежели интересно в Дженсер на 18 км мкад там есть Юля, которая мне тачку продавала - менеджер. За враньем и необязательностью замечена не была. 

Изменено пользователем патолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем устал искать. Последний звонок сегодня сделал в Рольф Химки. Разговаривал с Дианой менеджером. Обещала перезвонить в течении 15ти минут сообщить о результате разговора с руководством.. но я так и не дождался. Чуть позже пришел ответ от местного дилера. Поехал... оформил авто с тест драйва. Незнаю хорошо это или плохо но вариантов на горизонте не светило. Долго торговался и в конце концов отдали за 1380 000. (продажная цена по конфигуратору 1680 + допы на 40) (Титаниум белый. 2.5л. пробег 3800 км. лед фары. пакет кожа-алькантара с задними обогревками и памятью на каждого водителя. Нави с камерой. Техно плюс  со всеми там автопарковщиками (ненужная вещь) + электродоводчик двери водилы (о нем ниже). Сигналка диалоговая . коврики. Защита. и резина летняя. Завтра скажут о результатах одобрен ли кредит

Считаю очень хороший вариант на сегодняшний день.

И зря Вы так про пакет техно.

Я автопарковщиком нередко пользуюсь. Особенно вечерами удобно. А sitystop и blis даже если единожды сработают по делу, то цену свою отобьют с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я автопарковщиком нередко пользуюсь. Особенно вечерами удобно. А sitystop и blis даже если единожды сработают по делу, то цену свою отобьют с лихвой.

Поддерживаю, сожалею, что на моем авто их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю очень хороший вариант на сегодняшний день.

И зря Вы так про пакет техно.

Я автопарковщиком нередко пользуюсь. Особенно вечерами удобно. А sitystop и blis даже если единожды сработают по делу, то цену свою отобьют с лихвой.

Обнадежили, что не зря ) Спасибо  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадежили, что не зря ) Спасибо  :drinks:

В личку написал насчет скидок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...