Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

А зачем спорить, даже не искушенному человеку ясно, что 4-тому поколению приделали новую морду, остальное оставили без изменений,  внутри тоже все без изысков и просто......

А где с изысками? Я сел в новую ауди А4 там тоже все без изысков, но это премиум и подороже мондео. А изменения есть, начать даже с подвески. Вообщем разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем чтото доказывать человеку, который проезжает на авто 22 тысячи за 2 года...и составляет мнение об авто из роликов в интернете??

все что говорит-штампы из обзоров. 

его сиятельство даже не удосужился прокатится на всех авто данного сегмента, зато критика ойляля

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и так скидывают сйчас ооочень сильно на фоне конкурентов ибо у форда продажи совсем упали, сильней чем у других. но за дорма вам никто не отдаст. не купите вы новый мондео с экобустом за 1.1, даже зимой.  и почему форд должен стоить 1.1 а суперб или пассат посмотрите цену для начала.

суперб и пассат просто присутствуют на рынке в качестве вершины линейки модельного ряда седанов исключительно из маркетинговых соображений, продаж в них нет и на них никто ставку в России  не делал, понимая что по таким ценам брать не будут и нет смысла их сравнивать с мондео который худо бедно пока еще покупают и стоит задача увеличить продажи и попытаться откусить утраченую долю рынка у узкоглазых и нацистов которых прибила цена.........но это вовсе не означает, что народ массово побежит забашлять за это неедущее корыто по 1,3 единицы........часть конечно отдаст, но первая пена продаж не делает, а остальных колеблющихся можно завлечь только ценой.....не будет реальных цен - не будет продаж, платежеспособный спрос сильно упал, кредитование подорожало, корыт за последние годы все накупили много, обновление автомобиля  прекрасно можно отложить на годик, другой ....завод на годик другой не закроешь.....так что первые переплатили чтобы зимой остальные взяли дешевле......скидки последующим изначально  уже были заложены в цене.....форд этим всегда и славился, что когда чувствовал что продажи начинают проседать сразу скидывал так, чтобы мертвые из могил вставали и щли забашлять....так что 1.1 за экобуст это более чем реально, хотя пока кажется что не отдадут (сами будут всем заводом на них ездить)

Изменено пользователем ЦенныйМех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦенныйМех,

пож-та уйдите в тему КОНКУРЕНТЫ М5.....избавте нас от Октавии... :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперб и пассат просто присутствуют на рынке в качестве вершины линейки модельного ряда седанов исключительно из маркетинговых соображений, продаж в них нет и на них никто ставку в России  не делал, понимая что по таким ценам брать не будут и нет смысла их сравнивать с мондео который худо бедно пока еще покупают и стоит задача увеличить продажи и попытаться откусить утраченую долю рынка у узкоглазых и нацистов которых прибила цена.........но это вовсе не означает, что народ массово побежит забашлять за это неедущее корыто по 1,3 единицы........часть конечно отдаст, но первая пена продаж не делает, а остальных колеблющихся можно завлечь только ценой.....не будет реальных цен - не будет продаж, платежеспособный спрос сильно упал, кредитование подорожало, корыт за последние годы все накупили много, обновление автомобиля  прекрасно можно отложить на годик, другой ....завод на годик другой не закроешь.....так что первые переплатили чтобы зимой остальные взяли дешевле......скидки последующим изначально  уже были заложены в цене.....форд этим всегда и славился, что когда чувствовал что продажи начинают проседать сразу скидывал так, чтобы мертвые из могил вставали и щли забашлять....так что 1.1 за экобуст это более чем реально, хотя пока кажется что не отдадут (сами будут всем заводом на них ездить)

вы так все красиво говорите, вот все это менеджеру в салоне нужно сказать, когда скидку выбиваете. помимо экобуста там по умолчанию идет хорошая комплектация уже, о 1.1 даже не мечтайте. и если мое мнение так в 2016 году авто еще подорожают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки которые дают уже сейчас это еще только начало....

и поэтому машины форд уже подорожали по сравнению с июлем когда я брал. 

 

брал я как-то сид прошлогодний, скидка была ничтожной.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты вангуешь на глобальное падение цен на Мондео?)))

Я готов поспорить на бутылку вискаря, что из салона ты ни в жизнь не возьмёшь экобуст за 1,1 млн. Даже в минималке. Забьёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скидывал так, чтобы мертвые из могил вставали и щли забашлять...

Так и сейчас скидывает. Скидки в бюджет заложены это факт для любого производителя, особенно с анрессивной скидочной политикой - Форд, бывшие Опель и Шевроле.У корейцев с японцами маркетинговый бюджет куда меньше.

Другое дело, что класс Мондео в принципе в последние годы позиции подрастерял - люди на кроссоверы перешли. Это тенденции рынка и проще произвести впритык чем потом от затаваривания избавляться. А на роль локомотива та же фиеста куда больше подходит.

Опять же поставили цель - идите к ней. Это хорошее качество, но смысла в детальном обсуждении ценовой и скидочной политики нет. Как говорится, в приличном обществе о деньгах, религии и женщинах не говорят - и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вангуешь на глобальное падение цен на Мондео?)))

Я готов поспорить на бутылку вискаря, что из салона ты ни в жизнь не возьмёшь экобуст за 1,1 млн. Даже в минималке. Забьёмся?

я тоже подпишусь. ему надо ящик брать сразу. только сейчас, а то алкоголь к новому году подоражает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если люди так грезят скидками, чтоб купить это авто-значит авто удался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если люди так грезят скидками, чтоб купить это авто-значит авто удался)

Кстати, правильное замечание))) Чего же он тогда это корыто так порывается купить за 1,1 млн?))) Он уже сам себе противоречит. Клоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал я как-то сид прошлогодний, скидка была ничтожной.

Церато брал прошлогодний. Скидка по деньгам - 8% от рекомендованной розничной + лох-комплект в подарок (коврики - ездить за ними пришлось дополнительно, защита картера, сигналка) - сейчас бы вместо "подарков" еще скидку выторговал.

Тесть Шевроле Кобальт брал прошлогодний - также скидка порядка 8% от действовавшей розничной на тот момент. Правда по яндекс-маркету, поскольку на Шевроле цены расплывчатые были.

По Фордам когда фокусами интересовался мне одну и ту же цену предлагали на универсал текущего и прошлого года причем с разницей в полгода. На текущий год даже чуть выгоднее по деньгам было предложение.

В общем, все очень индивидуально: я бы сказал, что в случае с прошлогодними машинами повышается вероятность покупки по цене "от" - той которую в рекламе указывают- без участия в доп.программах кредитования, трейд ина и т.д. - т.е. просто приехать и забрать машину по рекламной цене, вполне возможно одним днем с уже выкупленным ПТС. А уж удастся на этом что-то выгадать или нет - все зависит от базы отсчета.

В условиях стабильной экономической ситуации (не как сейчас) я планировал машину зимой менять (не факт, что этой) - как раз из-за скидок и более высокой по моему мнению вероятности безгеморройной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церато брал прошлогодний. Скидка по деньгам - 8% от рекомендованной розничной + лох-комплект в подарок (коврики - ездить за ними пришлось дополнительно, защита картера, сигналка) - сейчас бы вместо "подарков" еще скидку выторговал.

Тесть Шевроле Кобальт брал прошлогодний - также скидка порядка 8% от действовавшей розничной на тот момент. Правда по яндекс-маркету, поскольку на Шевроле цены расплывчатые были.

По Фордам когда фокусами интересовался мне одну и ту же цену предлагали на универсал текущего и прошлого года причем с разницей в полгода. На текущий год даже чуть выгоднее по деньгам было предложение.

В общем, все очень индивидуально: я бы сказал, что в случае с прошлогодними машинами повышается вероятность покупки по цене "от" - той которую в рекламе указывают- без участия в доп.программах кредитования, трейд ина и т.д. - т.е. просто приехать и забрать машину по рекламной цене, вполне возможно одним днем с уже выкупленным ПТС. А уж удастся на этом что-то выгадать или нет - все зависит от базы отсчета.

В условиях стабильной экономической ситуации (не как сейчас) я планировал машину зимой менять (не факт, что этой) - как раз из-за скидок и более высокой по моему мнению вероятности безгеморройной покупки.

я тоже кстати планировал когда-то если и брать то в начале года типа со скидкой. в итоге купил в июле и мне кажется удачно, потому как цены постоянно мониторил и когда увидел от 999 тыс то спонтанно поехал и забрал из наличия, титаниум за 1.195. можно было еще за счет кредита выграть, но не стал морочиться. 

 

а церато вторая была? если да в каком году за сколько брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церато вторая. В 2011 за 578 тысяч. Машина была 2010 года 1,6 на механике с кондеем - базовая комплектация. 2011 года она тогда 610-620 стоила, как раз между внесением аванса и выкупом ПТС цену на 10 тысяч повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церато вторая. В 2011 за 578 тысяч. Машина была 2010 года 1,6 на механике с кондеем - базовая комплектация. 2011 года она тогда 610-620 стоила, как раз между внесением аванса и выкупом ПТС цену на 10 тысяч повысили.

О, я тоже брал в 2011 в мае, машину 11 года в максимальной комплектации Престиж 1.6 автомат за 730. И тоже цену повысили вообще она за 710 мне обещалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали за первоначальную сумму, хотя опасения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали за первоначальную сумму, хотя опасения были.

или 700 обещали, а отдали за 710. вроде так. подзабыл. они там одно время каждый месяц 10 тыс добавляли. но на фоне конкурентов хорошая цена была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Это мой первый пост . Хотел спросить в Москве Минимальная стоимость titanium 2.5 а лучше 2.0 с led фарами ? если кто брал в октябре напишите кредит да ,трейд ни не хотелосьбы так как спортаж мой13 года всего в 700 он и оцениваю. Минимум который нашёл я1375000

Изменено пользователем Masik189
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Это мой первый пост . Хотел спросить в Москве Минимальная стоимость titanium 2.5 а лучше 2.0 с led фарами ? если кто брал в октябре напишите кредит да ,трейд ни не хотелосьбы так как спортаж мой13 года всего в 700 он и оцениваю. Минимум который нашёл я1375000

Попробуйте в конфигураторе на сайте Ford собрать комплектацию. Там будет 2 цены - просто и цена с учетом всех бонусных программ.

Я смог уговорить на цену с учетом всех бонусов, фактически же не сдавая машину в трейд и не беря кредит.

Удачи в поиске.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а меньше чем учёт всех скидок реально ?

 

Если в трейд ин ничего сдавать не хотите, то очень вряд ли.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне предложили трейд ин которого не будет . Мой вопрос есть ли смысл торговаться до 1329 который считает конфигуратор на сайте и есть ли смысл ждать декабря может скидки будут ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне предложили трейд ин которого не будет . Мой вопрос есть ли смысл торговаться до 1329 который считает конфигуратор на сайте и есть ли смысл ждать декабря может скидки будут ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это Вам решать. Завтра может доллар до 100 вырасти и тогда 1,3 станет 1,5. Или народ решит подстраховаться и к НГ выгребут все из салонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...