Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, оплачиваю в понедельник серебристый тренд, 1070 подарок зашита , резина и ковры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, оплачиваю в понедельник серебристый тренд, 1070 подарок зашита , резина и ковры

Мне по началу в фаворите насчитали за тренд с LED фарами синего цвета 1070 (это трейд инн и кредит) а в кунцево за темно серый металлик, тренд тоже C LED фарами и зимней резиной 1093, кстати у меня на нее лежит предоплата могу уступить ,так как взял все таки титаниум в Фаворите!

Изменено пользователем Lelik9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по началу в фаворите насчитали за тренд с LED фарами синего цвета 1070 (это трейд инн и кредит) а в кунцево за темно серый металлик, тренд тоже C LED фарами и зимней резиной 1093, кстати у меня на нее лежит предоплата могу уступить ,так как взял все таки титаниум в Фаворите!

спасибо ноя уже сдал свой пассат сс им в трейд ин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ноя уже сдал свой пассат сс им в трейд ин

Подменку дали? Зачем до получения машины свою отдали? 500 км/5 дней конечно ни о чем лимит, но на городские разъезды хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подменку дали? Зачем до получения машины свою отдали? 500 км/5 дней конечно ни о чем лимит, но на городские разъезды хватает

в семье ещё фокус есть жены, пока на нем , а после и его продам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ  ДЕНЬ   ФОРУМЧАНЕ!   Забронировал  титаниум   в  салоне,  черный металик,   L ED+ кожа  из  допов,  со   всеми   скидками 1 300 т.  Вроде  нормальная  цена,   кто  как  думает?  А   потом   почитал   тему  про   провисание   торпеды,  теперь  весь   в  раздумьях,  стоит  ли  покупать.

Похоже    вопрос  с  торпедой  на  заводской  брак,  который   пока   ни   как   не  решают.  На   Моне  4  торпеда  лежит  на   сплошной   проставке,  от  стойки   и до   стойки,  за  4 года  эксплуатации  ни   каких   проблем   по   авто.  Вот  и   получается   в   итоге,   кому    как   повезет с   авто.

Моня  2.5   стоит   в   салоне  6  месяцев   уже,  выпущен  в   марте,  все  не   может  найти   себе  хозяина , первая   машина   салона,  выставочный  образец.

Короче  нужен   совет.

Изменено пользователем avrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на днях на тестдрайвовской машинке, торпеда была нормальная, завтра свою забираю, посмотрю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  в   июле   катался   на   тестовой  авто  в   Магнитогорске,  пробег  был   300  км,   из   под  торпеды   по   центру   уже   торчал   паралон,

на   вопрос   Что   это?   Менеджер   не  знал   что   ответить.

На  новых   тачках   на   всех   нормальная   торпеда,   а   к   1 ТО   начинается!?

Изменено пользователем avrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  жаль,  но  от   тачки   сегодня   отказался.   Побоялся   рисковать  1.300,  да   еще   в   кредит  из   за   скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  жаль,  но  от   тачки   сегодня   отказался.   Побоялся   рисковать  1.300,  да   еще   в   кредит  из   за   скидок.

Да-печалька,Тоже хотел поменять машинку,Буду ждать дальше, может исправят косяки, а их не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду ждать дальше, может исправят косяки, а их не мало.

Не владея автомобилем, вы сколько насчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ! Забронировал титаниум в салоне, черный металик, L ED+ кожа из допов, со всеми скидками 1 300 т. Вроде нормальная цена, кто как думает? А потом почитал тему про провисание торпеды, теперь весь в раздумьях, стоит ли покупать.

Похоже вопрос с торпедой на заводской брак, который пока ни как не решают. На Моне 4 торпеда лежит на сплошной проставке, от стойки и до стойки, за 4 года эксплуатации ни каких проблем по авто. Вот и получается в итоге, кому как повезет с авто.

Моня 2.5 стоит в салоне 6 месяцев уже, выпущен в марте, все не может найти себе хозяина , первая машина салона, выставочный образец.

Короче нужен совет.

у меня такая же, долго стояла в салоне. Взял из-за комплектации ибо отсутствовал только пакет курильщика. Остальное все было что возможно для титаниума. Торпеду уже поменял по гарантии. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-печалька,Тоже хотел поменять машинку,Буду ждать дальше, может исправят косяки, а их не мало.

балобольство пустое. Хотел бы поменять- поменял бы. У меня нет косяков. Если в каких-то экземплярах встречаются, не значит что все косячные. Так было всегда со всеми авто, со ВСЕМИ. Что нужно исправить? Пока массовый косяк панель, но и то у меня не провисла и поролон не вылез. Ну ладно, какие еще остальные которых немало косяков? Че говорить про машину которую в журнале видели, ну может в салоне посидели. У меня церато была так там че только не ломалось у людей, руль облазил у всех и т.д. но у меня вот опять ничего не поломалось пока не продал ее, лампочка даж не сгорела. А про фокусы люди отзывы писали что там сцепление 20 тыс и рассыпается.... Ну да. Лично знаю машины где по 200 тыс отходило. А еще тут кто то писал про мондео 4 что он сыпется, был у меня и как я его не насиловал не смог поломать.

 

Поэтому не надо сочинять и слушки пускать, только факты. Панель виснет, да, но и то не у сто процентов пока что. А если не купил так видимо ломался как я и все думал думал взять не взять, мне тоже М4 не хотелось продавать, менять что то, а жена сказала да ты заеб@л уже иди и купи че ты мозг выносишь с этой машиной, поехал на следующий день и забрал в салоне из наличия. Доволен. Всем удачи!

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фокусы люди отзывы писали что там сцепление 20 тыс и рассыпается.... Ну да. Лично знаю машины где по 200 тыс отходило

везде есть брак, тут уж как повезет, согласен.

 

взял свой за 1.138 в августе. начитался до этого форум кугаводов и их траблы с АКПП..плюнул и купил) в итоге после 2500 пробега коробка меня устраивает. пробег 4000, машине 4 месяца, торпеда тоже нормально поживает. Покупкой доволен. Да

были свречки поначалу, но сча притерлось вроде все, тишина.

@Dag789

так что можете ждать свой "идеальный" автомобиль до пенсии

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балобольство пустое. Хотел бы поменять- поменял бы. У меня нет косяков. Если в каких-то экземплярах встречаются, не значит что все косячные. Так было всегда со всеми авто, со ВСЕМИ. Что нужно исправить? Пока массовый косяк панель, но и то у меня не провисла и поролон не вылез. Ну ладно, какие еще остальные которых немало косяков? Че говорить про машину которую в журнале видели, ну может в салоне посидели. У меня церато была так там че только не ломалось у людей, руль облазил у всех и т.д. но у меня вот опять ничего не поломалось пока не продал ее, лампочка даж не сгорела. А про фокусы люди отзывы писали что там сцепление 20 тыс и рассыпается.... Ну да. Лично знаю машины где по 200 тыс отходило. А еще тут кто то писал про мондео 4 что он сыпется, был у меня и как я его не насиловал не смог поломать.

 

Поэтому не надо сочинять и слушки пускать, только факты. Панель виснет, да, но и то не у сто процентов пока что. А если не купил так видимо ломался как я и все думал думал взять не взять, мне тоже М4 не хотелось продавать, менять что то, а жена сказала да ты заеб@л уже иди и купи че ты мозг выносишь с этой машиной, поехал на следующий день и забрал в салоне из наличия. Доволен. Всем удачи!

ну я примерно так же покупал... да и жены похоже у всех одинаковые)))))))))) Но я пытался таки сначала найти нулевый (с масеньким пробегом) фм-4 с дизельным мотором. Не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но я пытался таки сначала найти нулевый (с масеньким пробегом) фм-4 с дизельным мотором. Не нашел.

с маленьким пробегом и дизельный, сваренный из трех)))) как говорил господин Форд, самая лучшая машина - это новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маленьким пробегом и дизельный, сваренный из трех)))) как говорил господин Форд, самая лучшая машина - это новая.

не, ну почему так категорично? Предидущий фм-4 я тут на форуме и брал с пробегом 24т. Машина была в идеале как новая, прекрасно 5 лет я на ней отъездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну почему так категорично? Предидущий фм-4 я тут на форуме и брал с пробегом 24т. Машина была в идеале как новая, прекрасно 5 лет я на ней отъездил.

ну я утрирую. Я сам свой М4 брал б.у (до этого только новые машины брал-задолбался) но правда у друга. Тоже очень доволен , без проблем откатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Взял свой м5 2,5 Trend + круиз+магнет металлик за 1039 т.р.

Считаю нормально скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня оплатил Титаниум 2.5 +LED фары 1178000  .кредит. трейд инн.+скидка от салона

Аналогично...18 августа купил за 1 130 000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...