Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

фьюжен 2013, 1,5 не совсем бедная комплектация . взял тыщи на 4 дешевле российского мондео, был примят багажник и крыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это не цены выросли - это рубль просто обесценился. Тут либо надо быть готовым платить, либо пересаживаться на другой класс машин. Думаю, и дальше они будут дорожать, правда, может, уже не так быстро, как в последние 3 года.

Рубль может и обесценился, но люди зарабатывать больше не стали.) Для нас ЦЕНА рубля осталась та же, а машины в цене выросли...Но человек и к этим ценам привыкнет, ему некуда деваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

На прошлой неделе взял мондю магнетик, 2.0,199лс, в комплектации титаниум+3 пакета - кожа,лед,нави. Ну и повезло,что штатно стоит автозапуск. Вроде как с августа его включили в комплектацию.

Взял за 1.729. 

 

где брал если не секрет? были какие-то допы от салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Santa Fe те же 2 млн.руб. В плюсах клиренс, багажник, дизель, адаптивный круиз, распознавание знаков и контроль полосы с завода.

Санта вроде бы уже вышла за два лимона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта вроде бы уже вышла за два лимона?

Коллега сейчас смотрит - с учетом трейд-ина если и вышла, то тысяч на 100. Вроде можно и в пределах найти - будет гранд, но 2016 года (беспробежка, просто в салоне застоялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько сейчас можно титаниум плюс взять при самом лучшем раскладе? Кто-то покупал в последнее время титаниум или титаниум плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

надо отписаться... тема давно не обновлялась

 

Белый 2.5 tit, 18, led, tit x, nav = 1700 + "допы". Без трейд и кред..

 

страшно читать тему 16-17, а уж 15 года... плакать хочется

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отписаться... тема давно не обновлялась

 

Белый tit, 18, led, tit x, nav = 1700 + "допы". Без трейд и кред..

 

страшно читать тему 16-17, а уж 15 года... плакать хочется

Экобуст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.5 ...

 

 

Белый 2.5 tit, 18, led, tit x, nav = 1700 + "допы". Без трейд и кред..

У меня всё тоже самое, только на 17 колёсьях и цвет Магнетик. Камера всё ещё входит в комплектацию с навигацией? У меня НАВИ+камера. И допы на 50.000.

В августе 2015 брал за 1,3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё тоже самое, только на 17 колёсьях и цвет Магнетик. Камера всё ещё входит в комплектацию с навигацией? У меня НАВИ+камера. И допы на 50.000.

В августе 2015 брал за 1,3 млн.

камера входит

 

у меня 40 000 допов по прайсу... итого печально + 400 000.

 

Прошу заметить... за 1700 ты не купишь сейчас просто так... по факту стоит 1800+

 

Адовая тема... нью реалити.

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются, курс валют - тоже...

Смотрим сейчас в конфигуратор - 2066 т.р. за Titanium Plus  в цвете металлик (любой), 2.0 Экобуст, с пакетом помощи водителю. Скидка 75 т.р. включена (Трейд-Ин???).

Полтора года назад - платил 1890 или что-то в этом роде - тогда конфигуратор показывал 1950 (с Трейд-Ин) или что-то в этом роде...

А вы знаете - Я ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН спустя полтора года!!!
За эти деньги, плюс стоимость КАСКО... Дополнительный плюс - см. раздел Тюнинг-Допы...

Но, сдается мне - индекс 5 для ФМ был последним - что очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются, курс валют - тоже...

Смотрим сейчас в конфигуратор - 2066 т.р. за Titanium Plus в цвете металлик (любой), 2.0 Экобуст, с пакетом помощи водителю. Скидка 75 т.р. включена (Трейд-Ин???).

Полтора года назад - платил 1890 или что-то в этом роде - тогда конфигуратор показывал 1950 (с Трейд-Ин) или что-то в этом роде...

А вы знаете - Я ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН спустя полтора года!!!

За эти деньги, плюс стоимость КАСКО... Дополнительный плюс - см. раздел Тюнинг-Допы...

Но, сдается мне - индекс 5 для ФМ был последним - что очень жаль...

почему последним?

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему последним?

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Смотри "новости" - изменения в маркетинговой стратегии Форда и отказ от новых разработок легковушек в США - останется Focus Active и пикапы. Думаю, Европу тоже заденет. Хотя - пока вилами на воде, может, и одумаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Российский офис подтвердил такую вероятность. Пока план не утвержден, но вероятность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Российский офис подтвердил такую вероятность. Пока план не утвержден, но вероятность есть.

 

Ну можно найти и плюс в этой ситуации. У нас будет всегда новый и самый актуальный мондео)) 

Например, владельцам 55ых камри, которые купили машину в прошлом году, сейчас наверное немного обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

владельцам 55ых камри, которые купили машину в прошлом году, сейчас наверное немного обидно

Эт вряд ли, они ж на Тойоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Российский офис подтвердил такую вероятность. Пока план не утвержден, но вероятность есть.

Учитывая , что и пикапов у нас нет, то форд вообще уйдёт с рынка рф) повержен с позором) Тоже хорошо, меньше вариантов покупки нового авто будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только одно интересно - а чем дальше Соллерс жить будет? Форды собирают 2 их завода. С Фиатов и Сан-Янгов не прокормишься. К кому они ломануться? Французов собирать будут? Не закрываться же им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только одно интересно - а чем дальше Соллерс жить будет? Форды собирают 2 их завода. С Фиатов и Сан-Янгов не прокормишься. К кому они ломануться? Французов собирать будут? Не закрываться же им!

Почему бы и нет?) Они давно себе подписали приговор, выпустив повершифт, а потом 1,5 экобуст . И цена как на тавоту, не слишком ли обнаглели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...