Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

 Да уж ценник.

Даже не можете себе представить - за какую цену я взял 240л с полными опциями(всё (абсолютно всё)по списку) - (но намеренно на 17) и ещё без пакета курильщика. 2100 - мне так кажется перебор.

 

 

Ну вот у меня тоже абсолютно все, тоже 240 плюс ППП. Да, и 2108 тыс. Перебор не перебор, но надо привыкать  таким ценам. :(( В конце концов, это означает лишь то, что, в инфляцию 4 % у нас в стране верит лишь Набиуллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

P.S. Кстати - даже у нас в Крыму - уже умудрился включить предпусковой подогреватель - у нас ниже +10 ещё диковинка, всё хотел понять работает или нет. Итого - очень понравилось. Даже не ожидал , что так тихо и эффективно.

 

 

Да, штатный подогреватель - отличная вещь. У меня на Мондео-4 стоял такой, за 5 лет ни разу не подвел, очень удобно. И АКБ ни разу не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что мотивирует брать авто из поставки даже без фиксации стоимости по договору? Вот не верю, чтобы дефицит Мондео был, что в наличии не нашлось

 Может не поверите, но хороших машин в наличии действительно нет. Если хочешь старшие комплектации да еще в цвете отличным от черного и белого, то это практически 100% машина будет из поставки или вообще под заказ. В Москве может конечно иначе ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая необходимость морозить деньги у дилера (который и накрыться может), дикое ожидание (4 месяца в кризис это не смешно) и постоянный рост цены не выгоднее в пакетную комплектацию вебасту воткнуть? И получить бонусов управление с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не поверите, но хороших машин в наличии действительно нет. Если хочешь старшие комплектации да еще в цвете отличным от черного и белого, то это практически 100% машина будет из поставки или вообще под заказ. В Москве может конечно иначе ситуация..

Я люблю неликвиды :) На них цена интереснее - младше-средние комплектации из наличия . Цвет без разницы.

 

Просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что топовые комплектации на заказ только. Два с лишним ляма за мондео... ну это жопа по мне. Не стоит он этих денег. Поэтому думаю они в единичных экземплярах производятся

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что топовые комплектации на заказ только. Два с лишним ляма за мондео... ну это жопа по мне. Не стоит он этих денег. Поэтому думаю они в единичных экземплярах производятся

Ты думаешь Оптима в топе дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Оптима в топе дешевле?

Не. Не думаю.

Просто я б лично за 2.1 млн взял бы лучше дизельный а6 оллроуд. 2-3 летку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что топовые комплектации на заказ только. Два с лишним ляма за мондео... ну это жопа по мне. Не стоит он этих денег. Поэтому думаю они в единичных экземплярах производятся

 

У меня и 4-а была точно такая же топовая. Покупал в 2012 году ровно за 1400. Теперь, 5 лет спустя аналогичный Мондео стоит 2100 - удорожание ровно в 1,5 раза.

 

Правда, в 2012 году как-то побыстрее его изготовили. Месяца 3, не больше, ждал. Сейчас, видимо, кризис, завод работает в ползагрузки. 

 

Что касается наличия - то смотрели по базе по всей России у дилеров, нет ни у кого в наличии того, чего мне хотелось.

 

А устанавливать нештатную Вебасту - это определенные риски, связанные с рукожопостью установщиков. Плюс не будет интеграции с бортовиком. 

 

Мой придет уже с дистанционным запуском, так что вообще прелесть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая необходимость морозить деньги у дилера (который и накрыться может), дикое ожидание (4 месяца в кризис это не смешно) и постоянный рост цены не выгоднее в пакетную комплектацию вебасту воткнуть? И получить бонусов управление с телефона

 

Да там аванс 200 тысяч всего был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Оптима в топе дешевле?

Судя по сайту 1 839 900 тысяч без скидок за GT line. Еще вебаста 70 с установкой, если необходима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там аванс 200 тысяч всего был.

Видимо мы в разных измерениях живем :)

 

Насчет рукожопости - если делать у дилеров вебасты с документами и на новой машине - не вижу рисков. Что проявится - переделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту 1 839 900 тысяч без скидок за GT line. Еще вебаста 70 с установкой, если необходима).

То есть 1.900.000 за корейца нормально, а 2.100.000 за форд - это шляпа?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 1.900.000 за корейца нормально, а 2.100.000 за форд - это шляпа?)))

И то и то дорого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то дорого).

+1

 

По моему мнению разумная цена за эти тележки 1,3-1,4 млн. руб в текущих условиях. Я не про топ - просто средняя комплектация

 

Себе за такие деньги машину даже не рассматриваю.

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

По моему мнению разумная цена за эти тележки 1,3-1,4 млн. руб в текущих условиях. Я не про топ - просто средняя комплектация

 

Себе за такие деньги машину даже не рассматриваю.

 

Так это не цены выросли - это рубль просто обесценился. Тут либо надо быть готовым платить, либо пересаживаться на другой класс машин. Думаю, и дальше они будут дорожать, правда, может, уже не так быстро, как в последние 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 1.900.000 за корейца нормально, а 2.100.000 за форд - это шляпа?)))

Надо в дополнение добавить, что равных Форду за такие деньги никого нет. Даже взять топовую Камри - она будет несколько беднее по оснащенности при той же самой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не цены выросли - это рубль просто обесценился. Тут либо надо быть готовым платить, либо пересаживаться на другой класс машин. Думаю, и дальше они будут дорожать, правда, может, уже не так быстро, как в последние 3 года.

Тут согласен, я взял за 1,3 млн в начале августа 2015, когда доллар стоил ровно 60 рублей, а потом начался очередной рост и к концу августа он уже под 70. И цены начали расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не цены выросли - это рубль просто обесценился.

Так зарплата-то в рублях. И что с долларом происходит глубоко все равно, потому что на входящий денежный поток это не влияет ни коим образом. Платить в таких условиях = поощрать террористов, тьфу повышение цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, я взял за 1,3 млн в начале августа 2015, когда доллар стоил ровно 60 рублей, а потом начался очередной рост и к концу августа он уже под 70. И цены начали расти.

Так на сегодня курс 58 :) Хочешь сказать, что через полгода стоимость Мондео снизится до указанной тобой ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в дополнение добавить, что равных Форду за такие деньги никого нет. Даже взять топовую Камри - она будет несколько беднее по оснащенности при той же самой цене.

Hyundai Santa Fe те же 2 млн.руб. В плюсах клиренс, багажник, дизель, адаптивный круиз, распознавание знаков и контроль полосы с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зарплата-то в рублях. И что с долларом происходит глубоко все равно, потому что на входящий денежный поток это не влияет ни коим образом. Платить в таких условиях = поощрать террористов, тьфу повышение цен

 

У нас все цены привязаны к доллару. Просто повышение цен следует за курсом с опозданием в 2-3 года, и этим пользуются, когда хотят обмануть доверчивое население.

 

При этом повышение линейное, но не 1 к 1. То есть при повышении курса доллара, скажем, в 2 раза, цены растут не в 2, а, например, в 1,65 раза.

 

Привожу на своем примере. Покупал Мондео в августе 2012 года в топе. Цена была 1400 тыс. Курс доллара - 32 рубля. Сейчас покупаю то же самое за 2100. Курс доллара 58. 

 

Вырастет бакс до 70 - цены постепенно вырастут с 2100 до 2500, но с запозданием на 1-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сегодня курс 58 :) Хочешь сказать, что через полгода стоимость Мондео снизится до указанной тобой ? :)

 

Сейчас курс бакса занижен (реальный около 64-65), плюс в 2015 году цены не успевали за опережающим индикатором инфляции - курсом бакса. Поэтому он успел купить по низкой цене, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сегодня курс 58 :) Хочешь сказать, что через полгода стоимость Мондео снизится до указанной тобой ? :)

Я тебе говорю, про 2015, дружище))) И если ты вспомнишь сколько стоил доллар к концу 2015 года, то поймёшь, про что я))) Про ситуацию сейчас, это вообще что-то непонятное. Нефть дешевеет, бензин растёт и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

На прошлой неделе взял мондю магнетик, 2.0,199лс, в комплектации титаниум+3 пакета - кожа,лед,нави. Ну и повезло,что штатно стоит автозапуск. Вроде как с августа его включили в комплектацию.

Взял за 1.729. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...