Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Походу Форд цены вниз гнет, но под завесой всякого трейдИна и кредитов. Итого думаю Титаниум с кожей и LED можно за 1500, меня удивил Титаниум + за 1600... Можно сделать вывод что Титаниум 1500 за кожу и фары это не конечная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная цена !  У официального дилера куплена ?

Да. В Марьино.

Цены ползут вверх. Когда-то брал 4-го Моню за 827 тыс. почти в максимальной комплектации. Ужасть! А 5-го за 1,2 млн полтора года назад (титаниум + допы, правда двигло 2,5, но мне его хватает с лихвой).

Конкуренты сейчас под 2 млн. 

@varevo,

Поздравляю. Отличная цена.

Спасибо. осуществилась мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть кто титаниум на экобусте брал в последнее время? За сколько удалось взять?

Вчера видел в Форд центр -Север титаниум плюс за 1.860.000 со всеми макс скидками.

Изменено пользователем Jim_B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена! У меня было 1890 - но 8 месяцев назад :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в Форд центр -Север титаниум плюс за 1.860.000 со всеми макс скидками.

Сегодня пока обслуживал на То-3 свою, просидел на точной такой же 2017 года. Да-а-а, много чего упростили: нет лючка для длинномеров, возле подстаканников вместо лака просто матовый пластик ит.д. Но ценник 1,570 ляма со всеми скидками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня титаниум плюс 2017 получился 1810т.р. ,но я сдал машину в тренд-ин и мне поставили защиту двигателя ,сетку в морду ,брызговики,коврики в салон и багажник. Это было конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто титаниум на экобусте брал в последнее время? За сколько удалось взять?

1.760

с пакетами: адапт. лед фары; нави (навигация и камера); кожа/замша.

диски R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниуп плюс,экобуст,белый перламутр и все возможные опции кроме 18 колес и пепельницы. 1970тр брал в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже писать не буду за сколько взял - самую полную версию 240(с салона). Без 18 и пакета курильщика. Ну очень демократично (даже в голове не укладывается, до сих пор).  Скажу одно ОД могут сильно двигаться сейчас. Есть мнение , что может появиться рестайл в ближайшее время.

я писал страниц 20 назад, что можно всегда торговаться до победного.. я со скидкой 350р от прайса брал в 15 году.. сейчас подозреваю можно больше торгануть.. НО 2млн за фм5 - это совсем не комильфо, неужели не жалко кровных?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал страниц 20 назад, что можно всегда торговаться до победного.. я со скидкой 350р от прайса брал в 15 году.. сейчас подозреваю можно больше торгануть.. НО 2млн за фм5 - это совсем не комильфо, неужели не жалко кровных?!!

Там от прайса раньше можно было скинуть 200+т за счет трейдина, кредита и еще чего-то. Сколько вышла скидка от минимально возможной цены по сайту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от прайса раньше можно было скинуть 200+т за счет трейдина, кредита и еще чего-то. Сколько вышла скидка от минимально возможной цены по сайту?

машину не сдавал в трейд-ин. от минимальной еще 170-180р, точно уже не помню.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня 2017г, белый 2.0 ecoboost титаниум и допы(кожа,сигналка,коврики,антикор,сетка в бампер и зимняя резина на лит дисках) после долгих торгов и скидки в 350тр взял за 1500тыс.руб. в Ниж.Новгороде.

Свою старую сдал в трейдин за сумму которую и планировал.

Изменено пользователем Anton_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня 2017г, белый 2.0 ecoboost титаниум и допы(кожа,сигналка,коврики,антикор,сетка в бампер и зимняя резина на лит дисках) после долгих торгов и скидки в 350тр взял за 1500тыс.руб. в Ниж.Новгороде.

Свою старую сдал в трейдин за сумму которую и планировал.

Ну наверное 350 это вы чутка прибавили. Титаниум плюс в цвете платинум. Стоит 1860, Ваша комплектация точно столько не могла стоить. 1600 потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация стоила 1600 с чем-то, точно не помню,и допов почти на 200.

 

Отправлено с моего U8836D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2,5 титаниум + лед

предлагают за 1500 без учета кредита

до скольких реально в мск сторговать можно?

в трейдин сдаю

Изменено пользователем v13hth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v13hth, я взял то, что в подписи за 1.283 и допов дали на выбор на 50000 руб. Думаю вам за 1,4 точно можно просить, а то и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так господа, начиная со вчерашнего дня здесь уже не общение, чтобы выявить преимущества/недостатки М5 перед остальным марками, а попытка уверить кучу владельцев М5, что они купили не ту машину, да еще и дороже (обороты речи намеренно смягчил). Здесь уже были такие персонажи, которые вообщем-то полезную тему о конкурентах М5, превратили в помойку, вследствие чего она была снесена в оффтоп.

Желающие, прошу продолжать там - http://mondeoclub.ru/forum/topic/137981/

Все посты из этой ветки, начиная с 4 сентября. перенесены туда.

 

Это сообщение тоже чуть позже удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть кто брал титаниум экобуст в последнее время? Форд все крутит и крутит ценик на мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто брал титаниум экобуст в последнее время? Форд все крутит и крутит ценик на мондео

 

Ну вот я уже жду не дождусь. На заводе тупят и никак не могут отгрузить. Титаниум-Плюс. Заказал еще в мае. Так уже раза три за это время цену поднимали. А рассчитываться буду по факту цены на момент поставки. С 1 октября опять на 15 тысяч подняли.

 

Цена моего авто уже перевалила за 2100 и составляет на текущий момент 2108 т. р. (дополнительно заказал предпусковой подогреватель, пакет ТехноПлюс и 18 диски).

 

Должны привести на днях. Но ценник, конечно, совсем не гуманный становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что мотивирует брать авто из поставки даже без фиксации стоимости по договору? Вот не верю, чтобы дефицит Мондео был, что в наличии не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что мотивирует брать авто из поставки даже без фиксации стоимости по договору? Вот не верю, чтобы дефицит Мондео был, что в наличии не нашлось

 

Мн надо было с предпусковым подогревателем - такого в наличии нигде в России не было и на заводе тоже. Поэтому пришлось под заказ, но при предзаказе дилеры цену не фикируют. Платишь аванс примерно 10 %, а рассчитываешься уже по факту цены, действующей на момент поставки. Когда в мае делал заказ, цены, в общем, либо снижались, либо стояли на месте. Но вот за лето ситуация изменилась в другую сторону. Если Мондео раньше был машиной, доступной среднему классу, то сейчас он какой-то нереально дорогой становится. Впрочем, конкуренты тоже не отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...